СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле запретили купаться на всех городских пляжах
В Ярославле запретили купаться на всех городских пляжах

Гость
22 июня 2017 в 20:52

Выбрали самый простой вариант вместо того, чтобы принять какие-то меры

Гость
22 июня 2017 в 20:00

да чихать на их запреты. Может еще, чтобы дышать у них разрешения спрашивать? Совсем уже обнаглели.

Гость
22 июня 2017 в 18:18

Зачем вообще это племя феодальное чиновничное нужно? Доящее со своими отпрысками бюджет как корову Чтобы под фанфары открывать пляжи и через месяц их по тихому закрывать?

Гость
22 июня 2017 в 17:03

Во это правильно! Нет пляжей, нет проблем у городских властей. Они-то купаются исключительно в морской воде, а горожане пусть купаются в ванной, если конечно вода есть.

пловец диско
22 июня 2017 в 18:20

Стока правоохранительных органов , отвечающих за экологию- результат " зеро".-все имитация- демократия-капитализма-феодализма-. Не имитация лишь чиновники с безразмерными карманами... Тупик... малята.. полный...

22 июня 2017 в 18:57

У аквапарка вариант заработать ( водичка с подогревом).

Гость
22 июня 2017 в 19:40

Заметки о пляжах, кск погода - то можно купаться, то нельзя

Гость
23 июня 2017 в 14:48

Почему мэр Слепцов ничего не делает,что бы убрать токсичные отходы в виде "зелёного масла",являющегося сильнейшим канцерогеном,тонны которого стекают в Волгу?! Ведь Слепцов работал ещё при Волончунасе и обязан был знать об этой экологической бомбе.Почему не заботится о здоровье ярославцев и чем он более важным занят???

Гость
23 июня 2017 в 15:22

А кто виноват, что ничистоты и прочие отходы сбрасываются в водоемы и поля. Значит нет очистных сооружений и мусороперерабатывающих заводов. Что губернатор области разве об этом не знал?

Гость
24 июня 2017 в 22:58

Запретить легче чем организовать

Гость
24 июня 2017 в 23:01

Кто реки засоряет в них купаться не желает-ДОХОД НЕ позволяет

22 июня 2017 в 16:56

а так хотелось при температурах близких к нулю

Гость
23 июня 2017 в 10:15

Зеленое масло заливает все пляжи!

Гость
22 июня 2017 в 18:06

купаться этим летом? не не слышал...

Гость
22 июня 2017 в 18:14

Горушка это поселок, а не село, фактически часть Данилова. То Горушко напишут, то форму поселения перепутают, внимательнее надо быть. И да, 60 км до туда.

Гость
24 июня 2017 в 22:59

Не за год реки загадили.КАКАЯ ПАРТИЯ перед ВЛАДИМИРОМ ВИТАЛЬЕВИЧЕМ ГОРОДОМ КОМАНДОВАЛА?