СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Огромная яма в Ярославле проглотила три машины: фото
Огромная яма в Ярославле проглотила три машины: фото

Гость
23 июня 2017 в 15:59

Головы когда полетят ? А то колесо оборзения они, видите ли, ставят.

Гость
23 июня 2017 в 16:00

Уже год жду справку!!!заинтересованные Гайцы мурыжат и хотят сделать меня веноватым что разбил машину в яме

Гость
23 июня 2017 в 16:35

Не нойте! Наш мэр все сделает.

Гость
23 июня 2017 в 16:21

Салют мэру Слепцову!

Гость
23 июня 2017 в 16:13

Правильно. Драть с них денег как с сидоровых коз!

Гость
23 июня 2017 в 16:42

фольцваген??? заметьте в яму угодило 2 деФушки и дедушка, что одно и тоже)))

Гость
23 июня 2017 в 19:17

Я вот что понять не могу, там шиномонтаж через дорогу. Что же никто из пострадавших не бросил в яму пару колёс которых всегда в достатке на задворках любого шиномонтажа. Где же их доброта и взаимоподдержка, где известный на весь мир русский характер.

гость
25 июня 2017 в 17:16

Слепцова гнать в шею. Начинать надо с дорог, а не с ларьков, маршруток и малого бизнеса. Бизнес сломать любой ..... у власти может, а обеспечить результат нужно примером и не из кабинета, надо бывать на строительстве и ремонте дорог лично, как Урлашов, а не хмурить брови напару с Мироновым. Дорог в Ярике нет и не будет пока этот откатной бизнес в руках у армян, которым нужно качество дорог до след. весны, а потом опять подряд из бюджета. Хотя все равно не они так другие получат контракт за конверт и дороги опять на полгода. Не удивлюсь если ларечники, маршрутчики и дорожники приедут из Химок...

зато
23 июня 2017 в 16:12

чиновники набивают свои карманы-всех на детектор лжи и на зону!!!

Гость
23 июня 2017 в 16:51

позор еще выборы собираются делать

Гость
23 июня 2017 в 16:50

Да у нас по всему Ярославлю едешь, как по минному полю!!

Гость
23 июня 2017 в 17:19

Вчера там проезжала, видела как очередная машина (мужчина за рулем) висела в этой яме..

Гость
23 июня 2017 в 19:15

А че лезут то в лужу, может там дыра такая, что америка видна

Гость
23 июня 2017 в 22:33

86% процентов дорог города залатали- просто издевается Слепцов. Какая поддержка? 50 процентов населения страны деньги на дороги отчисляет. Где дороги? Эта дорога ещё осенью была уделана до такой степени,там в ноябре Форд Фокус по капот утонул, бравые дорожники засыпали ямы, прошло 6 месяцев -повтор. Зачем там шинмонтаж,давайте просто сделаем пост взаимопомощи и поддержки,зачем нам тревожить дорожников и чиновников.Идиотизм.

Гость
24 июня 2017 в 11:13

Все деньги на замену бордюров что ли уходят ? Кому они мешают? обрезать торчащую арматуру и пусть еще лет5 стоят .Лучше на эти деньги покрытие сделайте и ямы завалите. Ул. С. Орджоникидзе разворотили , бордюр сняли и все замерло.Слепцов , лета не будет нынче ,включайте голову!

Гость
24 июня 2017 в 13:55

Эти ямы на дорогах древние музейные достопримечательности столицы золотого кольца Ярославля. Специально оставлены для гостей и туристов посещающих Ярославль, так сказать чтоб каждый человек мог прочувствовать глубину ям и поломку транспорта.

Гость
25 июня 2017 в 20:33

Там яма глубиной,.ну вам по пояс будет.

Гость
25 июня 2017 в 22:03

Едимая Россия ! Обещаем обещать.

Гость
25 июня 2017 в 22:08

"золотое кольцо россии "город без дорог!!!!!!!

Гость
25 июня 2017 в 22:06

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

Гость
25 июня 2017 в 22:10

welcome в город без дорог!

Гость
25 июня 2017 в 22:13

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
25 июня 2017 в 22:17

Две беды у нас в России,
Это слышим невпервОй!
Первую нам не осилить,
Справиться бы со второй...

Гость
25 июня 2017 в 22:23

с чего начинается родина?

Гость
25 июня 2017 в 22:27

Корру?пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгод

Гость
25 июня 2017 в 22:42

«Потомкам»
Уважаемые
товарищи потомки!
Роясь
в сегодняшнем
окаменевшем ***,
наших дней изучая потемки,
вы,
возможно,
спросите и обо мне.

Гость
25 июня 2017 в 22:55

Посмотри, леса какие И сады шумят кругом. Наша Родина — Россия Хорошеет с каждым днём. Видишь — яблони и сливы Вдоль дороги стали в ряд. О житье-бытье счастливом В русских сёлах говорят..

Гость
25 июня 2017 в 23:11

А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть
Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть.
Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы,
Как же так в стране всё есть, а народу не*** есть,
Как же так всё есть в стране, а неарод живет в ***.

Гость
26 июня 2017 в 08:57

Похоже шиномонтаж и сделал такой дорогу. Но кажись немного перестарался.

гость
26 июня 2017 в 12:32

самое смешное и странное,что не слышно,что бы кого то наказали....тех кто принимает такие дороги.

Гость
26 июня 2017 в 12:53

Да и не только армяне плохо делают ярославские дороги. Возьмите проспект Ленина. Там "очень стра-анные" рабочие из Рыбинска от Сдвижкова "стараются". Года не прошло, до конца проспект не доделали, а прошлогоднее покрытие уже в трещинах. А уж бордюров новых, что частники поставили, сколько поменяли! Были теми же частниками сделаны тотуары из плитки, снимали бордюры, разбирали тротуары, потом восстанавливали. Тротуары теперь кривые, в гололед самое то! Дорогу (и ливневые колодцы на ней) сделали настолько выше выездов из дворов, что после каждого дождя стоят лужи, которые надумаешься обходить. И все хорошо у г-на Сдвижкова. Да и у мэра, наверное, неплохо.

Гость
26 июня 2017 в 17:21

Даа, с ларьков на барыгах мэр неплохо поднимется,ларёк 4 на 4 из стекла и железа, по стоимости 2х этажного деревянного дома 6 на 6 под ключ впаривает , замена типа))

Гость
23 июня 2017 в 17:10

жаль, что никто из земляков не дозвонился Путину, или наша резервация -"Ярославль", живет лучше всех?

Гость
23 июня 2017 в 22:41

Граждане что же вам ещё надо испортить чтобы вы перестали голосовать за этих упырей????

Гость
23 июня 2017 в 23:27

Какая в Ярославле власть,такие и дороги...