СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославский сенатор отмечает юбилей вместе с горожанами
Ярославский сенатор отмечает юбилей вместе с горожанами

Гость
26 июня 2017 в 15:47

16 лет разваливал область, а тут такой вальяжный, красивый, пушистый дедушка...

Гость
26 июня 2017 в 16:38

Чтоб так жить сейчас как я, нужно было сделать нищими 80 процентов населения моей области. Перестройка это тогда так называлось. Слава дуракам, которые мне это позволили!

Гость
26 июня 2017 в 18:46

Где карабулинская развязка,Лисицын? Чего ты там в Москве делаешь?

Гость
26 июня 2017 в 19:27

Молодец, для ярославля старался, когда с деньгами вообще плохо было. Лисицын -это мост через волгу, дворец для хоккея. Наконец в те года даже дачникам давали месяц бесплатной езды на пригородной электричке для провоза урожая. В поцветание тоже лепту внес

Улыбчивый дачник
27 июня 2017 в 11:08

Во народ у нас смешной))) радуются льготе на провоз урожая, а то что этот урожай выращивали потому что жрать было нечего, зарплату месяцами не платили, заводы загибались и в этом тоже заслуга Лисицина, наш народ не понимает))) в том, что он нравится отдельным людям (соседям, приятелям) не значит, что он хорош для всех...

Гость
26 июня 2017 в 16:39

Анатолий Иванович, желаю Вам долгих лет жизни, чтобы Вас окружали прекрасные близкие и друзья! Здоровья Вам! Заходите в гости. Ваша Любовь Васильевна.

Гость
26 июня 2017 в 16:43

Оно еще имеет совесть вылезать в соцсети? Совсем комсомолец ориентацию потерял... Единожды предав, кто ж тебе поверит, комсомолец и коммунист?

26 июня 2017 в 19:07

Анатолий Иванович ,с юбилеем.При Лисицине бардака по меньше было,чем при москвичах.

Гость
27 июня 2017 в 11:15

Анатолий Иванович родился в Калининской области а не в Калинингадской

Гость