СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославская область стала лидером по числу заболевших в России
Ярославская область стала лидером по числу заболевших в России

Гость
27 июня 2017 в 10:51

Потому что дышим заводами , люди умирают от рака , за экологией города не следят , хотя же год экологии в России , сносите эти заводы рядом с жилыми домами , переносите их в поля на окраины , позор властям !!!

Гость
27 июня 2017 в 10:09

Странная статистика. 630, 660,610. Может всё же Москва на первом месте ?

Гость
27 июня 2017 в 10:22

даааа... Василий Власов прям улыбнул. "Достпуная мед помощь, возможность получить больничный"...

Гость
27 июня 2017 в 10:48

Официальная статистика не отражает реальную картину по заболеваемости. Сколько людей ходят на работу с температурой? На больничный идут те, кто может отложить свою работу или переложить на других. Или за не полный месяц премия не начисляется вообще, а больничный в конце месяца с переходом на другой это минус две премии!!! К специалистам не попасть. Ходят на работу и занимаются самолечением пока вообще не свалятся с ног. При таком раскладе должно быть 2-3 больничных в год на человека.

Гость
27 июня 2017 в 11:37

Вдогонку должна быть представлена статистика смертности в регионах, для полной картины

шоу линя
27 июня 2017 в 12:43

Игра с бубном. Страховые компании не оплачивают визит к врачу ,если пациент пришел 1 раз или это идет в профилактику, а так же если ничего не найдено. Поэтому врачам для содержания больницы ничего лучше не приходится как изворачивать статистику, написав диагноз. Больничных много, дак какие производства в Чечне ? И потом-у нас много любят болеть,проведите анализ-увидите одни и те же лица из года в год в одно время берут больничные, те же полиционеры-как к пенсии ,так резко вдруг все болеют сердечные. Статистика слишком необьективна .

надежда
27 июня 2017 в 13:13

на работе охрана труда отдыхает, никто не вкладывает в улучшение условий труда, все проверки заранее согласованные. Ушел на больничный лишился до 50% премий. а премия 50% з.платы. а то и выше. Сколько ушло на инвалидность, а сколько народу уходит с диагнозом онкология не доработав до пенсии. хороших специалистов в поликлинике не осталось поэтому и очереди. Все занимаются самолечением отсюда осложнения. Аптеки процветают. Если бы все шли на больничный по заболеванию статистика была бы еще выше в разы.

Гость
27 июня 2017 в 13:58

Не выгодно ходить на больничный, поэтому больничный проводят на рабочем месте.

Гость
27 июня 2017 в 14:53

Господа это статистика, это все условно. К примеру я за год ни разу не был на больничном, а мой коллега 16 раз умудрился там побывать. Да и купить больничный нынче проще простого

Гость
27 июня 2017 в 17:55

кто больше работает, тот и болеет больше!

27 июня 2017 в 18:52

Чечены чего то выделяются. Толи не работают, то ли левачат на далеких северах...

Гость