СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Во дворе за Волгой водитель BMW сбил пятилетнего мальчика
Во дворе за Волгой водитель BMW сбил пятилетнего мальчика

мамаЮля
29 июня 2017 в 14:43

К родителям тоже надо бы обратиться,чтобы за детками присматривали!

Гость
29 июня 2017 в 15:31

Дворы превратились в автостоянки, с этим ничего невозможно сделать, надо повысить штрафы за превышение скорости во дворах, это фактически пешеходная зона

Гость
29 июня 2017 в 16:45

если бы ехал на скорости, то от ребенка ничего бы не осталось, если тот выскочил прямо перед машиной..., а если только ушибы, то водитель ехал очень осторожно и здесь его вины нет, есть только вина родителей, которые или вообще одного отпустили гулять или где то сзади тащились...

Гость
30 июня 2017 в 10:19

наверное "пьяный" был он (ребенок) )

Ярославец
29 июня 2017 в 14:12

Если двигаться, как положено по правилам ВО ДВОРАХ 5 км/ч, то любого выскочку заметишь! Опять выгораживают, что ли кого-то? То что во дворе наехал, уже на 90% виноват. Если только запись с видеорегистратора не докажет обратное. ........ гоняют бывает так по дворам, что шансов нет у пешеходов, если даже спокойно будут переходить дворовую дорогу.

29 июня 2017 в 13:56

личный автотранспорт надо сократить примерно на 3/4 от общей массы... а то даже пешеходу уже ходить не где, так как на тротуарах паркуются

Гость
29 июня 2017 в 15:07

надо запретить ставить машины во дворах! только на удаленной стоянке или в гаражи

Гость
30 июня 2017 в 11:14

Порой такие коменты напишут, складывается ощущение что здравомыслящих людей в нашем государстве меньше половины. А давайте запретим весь автотранспорт и все будем ездить на лошадях!!!)))) Представьте только, не будет ДТП, сохраним окружающую среду, свободные дворы, красота!!!))) Люди, не будьте клоунами, не пишите такую чушь!!

денис
29 июня 2017 в 15:38

этот походу ехал не быстро