СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Мэрия о сносе чугунной ограды: планировали убрать совсем другие заборы
Мэрия о сносе чугунной ограды: планировали убрать совсем другие заборы

Гость
4 июля 2017 в 11:15

Обратку включили. Но всё равно заменят. Будем надеяться, что решетка - это то, что наши доблестные слуги будут видеть перед собой до конца своих дней.

Гость
4 июля 2017 в 11:26

– К сожалению, многие секции старого забора пришли в негодность: часть фрагментов отломлена и выбита. Чугун дорогостоящий и не поддается сварке, поэтому заменить испорченные секции невозможно

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/315739747987456.html
это где они тут сказали про красные стальные ограждения?

Елена
4 июля 2017 в 11:22

а зачем убрали чугунное ограждение на проспекте Ленина от ул. Советской до ул. Республиканской, когда вели ремонтные работы по замене асфальтового покрытия? Его будут восстанавливать ?Бульвар совсем не смотрится без ограждения.

Гость
4 июля 2017 в 11:28

Обхохочешься)))) как всё вывернул! Народ-то вообще же ничего не понимает. Три дня вещали про чугунные ограды, а теперь про красненькие, оказывается)))) И потом, как же мы без красненького-то теперь??))))))) если теперь их поменяют))

Гость
4 июля 2017 в 11:51

– Мы меняем красные стальные дорожные ограждения вдоль пешеходной аллеи,
А разве вдоль пешеходной аллеи есть забор?

Гость
4 июля 2017 в 11:24

не позорься физкультурник. история с забором в очередной раз вскрыло ваше гнилое нутро и никакие дешевые отмазки вас уже не отмоют. заборчики они перепутали :-))))) позор!!!!

Гость
4 июля 2017 в 12:24

Лучше убрали бы "алею любви", на эту срам можно полюбоваться в Химках. Пора понять, Ярославль не Химки. Стыдно смотреть.

Гость
4 июля 2017 в 12:07

Поймали на готовящемся преступлении.Хотел пропихнуть Слепцов заказ своим знакомым,которые уже делали такие же решётки под его чутким руководством в другом городе.Не вышло.Теперь позорные оправдания придумывает.Тьфу!

Ростислав
4 июля 2017 в 15:09

Подарок на 1000-летие Ярославля Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева и ОАО Газпрома и в утиль.
Как же так?
За такие дела кто то должен уйти по собственному или ими займется СК РФ.
Да и на имидже Губернатора Дмитрия Юрьевича Миронова кто то из сотрудников горуправы решил себе авторитет и деньги заработать.
Не стыдно перед горожанами и руководством города?
Если нет, то губернатор накажет Вас за самоуправство. Его поставили сюда блюсти интересы граждан Ярославля, а не "инициативной" группы.
Не ломать, а восстанавливать и сохранять надо, это наше, родное, ярославское.
С уважением, Ростислав

Гость
4 июля 2017 в 11:40

Чего всё поменять-то тянет. Сделайте что-то новое. И не в центре.

Гость
4 июля 2017 в 12:21

Слепцов,ты планируешь уволить тех кто тебя "подставил"?Или же никто не подставлял тебя,а ты сам решил провернуть чугунное дело,а теперь крайних ищешь? Определись и озвучь решение.Либо сам отвечай,либо увольняй кого то,кто превысил свои полномочия! Такие тупые и бездарные управленцы в Ярославле не нужны!!!

Гость
4 июля 2017 в 12:19

А народ такой тупой! Народ ничего не понимает! И вообще речь шла о покраске травы.

Гость
4 июля 2017 в 13:15

Дороги пусть сначала сделают!

Гость
4 июля 2017 в 13:49

ООООООООО... какая гадость, низость, убожество!

Добрый человек
5 июля 2017 в 06:13

Слепцова надо гнать с должности, есть же нормальные желающие работать чиновники в Ярославле590

4 июля 2017 в 13:12

При назначении на любую должность (депутаты, руководители), не проверяют на вменяемость. Нет такой нормы. Посмотрите на депутатов гД.

Гость
4 июля 2017 в 13:13

МЭРзкое вранье!