СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из детского лагеря под Ярославлем из-за кишечной инфекции экстренно вывезли детей
Из детского лагеря под Ярославлем из-за кишечной инфекции экстренно вывезли детей

Гость
5 июля 2017 в 02:58

Это понос обычный.один обсерился, а шуму подняли тем паче детвора не мытые фрукты родителей жрет на раз два

Гость
5 июля 2017 в 09:58

Надеюсь, Крупин возьмет ситуацию под контроль?!!

4 июля 2017 в 21:01

Ребята до сих пор в лагере! ждем завтра с утра

Гость
5 июля 2017 в 00:15

Тоже ждем, выехали около одиннадцати. Сын говорит в автобусе человек 100 едет, на чемоданах сидят. Просто кошмар... Первый раз решила в лагерь отправить и такое... Больше не буду отправлять...

Гость
5 июля 2017 в 07:27

Архангельск заполонил уже Ярославль!

Гость
4 июля 2017 в 20:30

Ну Костин известный эпидимиолог с помощью совещания все исправит всех исцелит.

Гость
4 июля 2017 в 22:40

Мыши там по комнатам бегали в первую смену...

Александр
4 июля 2017 в 22:45

Некоторые только выехали

Гость
4 июля 2017 в 22:45

Есть какие то подробности происходящего, сколько конкретно детей заболело? Когда выявлены первые случаи. Детей насколько знаю сегодня уже будут привозить домой

Гость
4 июля 2017 в 23:02

Детей должны были привезти в 21.00 на речной вокзал. Родители приехали детей нет, их там даже собирать не начинали. Есть иногородние с маленькими детьми, стоят ждут , теперь говорят к 12-ти ночи будут..

Гость
5 июля 2017 в 00:49

а кто из нас в пионерском лагере периодически не поносил? нотавирус это что сравни уже дизентерии? и в изоляторах лежали. ничего через 2 дня вылечивали. кому помешала черная речка? и что за намек на частный лагерь? типа оао? а что есть сейчас государственные санатории и лагеря? если есть- назовите. кто то из детей лежит в инфекционной больнице ? или просто зафиксирован случай поноса?

Гость
5 июля 2017 в 01:28

1:30.дети только приехали на речной вокзал!!!!

Гость
5 июля 2017 в 09:00

У них и в прошлом году подобное было, только умолчали об этом. Почему ребёнок из Архангельска заболел? Да потому что эти дети не молчат и открыто говорят об этом. Они привыкли жить в нормальных условиях, а наши, зашуганные, привыкли тереть и молчать в тряпочку: разместили в грязи, кормят непонятно чем, норм! Вологодцы и москвичи больше туда не ездят. Прошлого года хватило.

Гость
5 июля 2017 в 09:38

вроде всегда называлась ротовирусная инфекция