СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Князь-эмигрант дарил Ростовскому кремлю фальшивые картины
Князь-эмигрант дарил Ростовскому кремлю фальшивые картины

6 июля 2017 в 17:27

-Да пожалуй, что князь!
-Да откуда ж ты в царской палате то взялся? Батюшка-царь, а кто это?
- Это приятель Антон Семеновича Шпака!

Гость
6 июля 2017 в 16:52

а сам то князь настоящий?

Гость
6 июля 2017 в 23:24

Зарплату большую ей регулярно в голову приходило получать, а вот проверить подлинность картин не пришло. Увлеклась видимо своим благосостоянием

Гость
6 июля 2017 в 16:36

Сколько лет этому старцу? Совсем из ума выжил... опозорился по полной, тот мне ещё Остап Бендер махинатор....

Гость
6 июля 2017 в 16:58

Директор могла бы выделить опочивальню и княжеское облачение пока еще живому князю с супругой, но с условием его показа туристам за деньги по четным дням. А картины продать на аукционе как копии в доход музея. Рынок ведь!

Гость
6 июля 2017 в 17:20

Его еще Раиса Максимовна обхаживала. Горбачева. Которая. Кто помнит эти фамилие? Разрушителей...

шоу линя
6 июля 2017 в 20:10

Кто такой Стив Джобс? Чьи его родители знаете? Цивилизацией двигают одаренные люди, а не отпрыски вчерашних титульных семейств , помешанных на своих предках(снобизм) и кстати имеющие порой примеси обычных служанок и прислуги. Вся титульность часто шла от одного предка вовремя присосавшегося к именитой особе ,да и вообще это все бред из обрывков истории. Фейк с элементами мошенничества.

7 июля 2017 в 05:52

Какие князья- такие и подарки.

Гость
6 июля 2017 в 19:43

А может оригиналы на копии заменили. Уже в Ярославщине. Тогда- очень умно.

Гость
7 июля 2017 в 09:35

Картины подменили в Ярославле или на таможне,не будет князь репутацию себе портить.

Гость
7 июля 2017 в 10:52

Комментаторы пишут явную глупость. Среди картин авангарда действительно много подделок и дарить их нет никакого смысла. Он мог не знать о качестве этих картин. Дары Лобанова_Ростовского есть в московских и питерских музеях. Конечно, в провинцию передано не лучшее. Но это же дар. И хранить в музее можно как "копии" или как "образец" подделки.

Гость
7 июля 2017 в 16:19

Эмигранты - они и есть эмигранты! Сначала свалят за границу в поисках хорошей жизни, а потом под старость являются: я явился, весь такой неотразимый, благодетель

Гость
6 июля 2017 в 16:33

Князи бывшие лишь пешки в тысячелетней борьбе англосаксов-сионистов против православной Руси...

Гость
6 июля 2017 в 17:11

В 1917 году князьев и графьев Не стало как грибов . Так бывает в природе. Лишнее отсекается как ненужное. Странно , что мошенники пользуются доверием у местной культурки. Не бесплатно, наверное..

Гость
6 июля 2017 в 19:38

Вспоминается статья о зарплате директора этого музея в 300 000 руб в месяц

Гость
6 июля 2017 в 21:54

Человек честный, порядочный и о других людях думает как о порядочных. Наталья Каровская столько сделала для музея, из забвения вытащила, душу в него вложила - и ей и ее коллегам в голову просто не пришло, что кто-то мог так цинично воспользоваться ее детищем.

Гость
6 июля 2017 в 22:47

Дареному коню в рот не заглядывают!

Гость
7 июля 2017 в 10:06

Гадкий старикашка.

Гость
7 июля 2017 в 12:15

А если воруете заметку из комсомолки - надо ссылаться

Гость
7 июля 2017 в 22:36

Такие же эксперты, как мадам Баснер из "Русского музея" - отмазалась от тюрьмы за мошенничество.