СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кто собрался в губернаторы: ярославский избирком закончил принимать документы
Кто собрался в губернаторы: ярославский избирком закончил принимать документы

Гость
6 июля 2017 в 20:29

Всё предельно ясно..Не стоит головы народу морочить и зря деньги тратить. Просто назовите 10 сентября -Днем вхождения в должность Д.Ю.Миронова !

Консерватор
6 июля 2017 в 18:40

Н-да, смех да и только

Гость
7 июля 2017 в 11:19

за коммуниста Парамонова кто-нибудь планирует голосовать?

Гость
6 июля 2017 в 18:19

Зачем все это? Это все- зачем? фейковые партии с аналогичными персонажами. Раздайте десятки миллионов , по траченных на будущую псевдо компанию нуждающимся русским людям. На пользу отдайте. Не на фейки.

Гость
6 июля 2017 в 20:51

Зачем тратить деньги на выборы если мы давно никого не выбираем отдайте их в детские дома и больным детям!

Гость
6 июля 2017 в 22:30

Заместо циркового выступления "Миронов и клоуны" лучше бы зарплату подняли.

Гость
7 июля 2017 в 00:26

Кроме Балабаева никого больше не знаю. Ну и Миронова, конечно

Гость
7 июля 2017 в 07:12

Даешь вологодского безработного Пунько ! Он ведь как-то безбедно существует - может и нас всех жить научит.

Гость
7 июля 2017 в 16:36

Ну, насмешили. Особенно Балабаев с Виноградовым!!!!

Гость
7 июля 2017 в 23:54

Приходят евреи к раввину и спрашивают:
— Ребе, сколько это еще будет продолжаться? Мы уже не в состоянии выдержать!
— Не дай Бог, чтобы это продолжалось столько, сколько вы в состоянии выдержать.

Гость
8 июля 2017 в 00:13

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
6 июля 2017 в 22:08

Опять нам подсовывают нужную кандидатуру. Ничего не напоминает? Лично я за него не пойду голосовать в первую очередь поэтому. А за кого - еще подумаю, все-таки пара приличных людей в списке есть. Лучшее уж они, чем навязанный кандидат, да еще и чужак.

Гость
7 июля 2017 в 11:22

Господа, не нервничайте, скоро мы будем очередным московским районом (Московская область, район Ярославский) и протянут к нам ветку метрополитена и будет ее открывать батюшка Собянин с холопом его Мироновым. И все заживут счастливо. И ничего мы не изменим в этой стране. НИЧЕГО

Гость
6 июля 2017 в 21:47

Главное - охранника не допустить. А то распустился уже. Заборы ему, видите ли, не нравятся.

Гость
7 июля 2017 в 07:29

Абсурд!Если ДЮМу назначает ВВП,зачем этот ФАРС с выборами!Надо провести переизбрание мэра,а с этим и так все ясно!

Гость
7 июля 2017 в 09:59

Очередная дурилка. Направте деньги на погашение долгов бюджета, всё для народа реальная польза.

Гость
7 июля 2017 в 18:48

Проголосую хоть за чёрта,только не за Миронова из Единой России.Хватит,довели Ярославскую область до ручки!