СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Только вплавь: в Ярославле нашли переходы, по которым невозможно идти
Только вплавь: в Ярославле нашли переходы, по которым невозможно идти

Гость
7 июля 2017 в 17:55

Вот, так и живём, а Мэрию то решётки чугунные в Центре беспокоят, то дурацкие сердечки на бульваре, где гикто не ходит...

7 июля 2017 в 17:46

что бы этого не было надо уровень пешеходного перехода поднимать на 10-15 см, это будет как лежачий полицейский и всегда сухой переход...

Гость
9 июля 2017 в 11:08

Резиновые сапожки нам в помощь! И галоши!

Гость
7 июля 2017 в 17:29

Перекресток ул. Радищева и Кудрявцева постоянно затоплен.

Гость
7 июля 2017 в 17:46

на Бабича еще у Кристалла

Гость
7 июля 2017 в 18:21

пр-кт Дзержинского-ул. Громова, на новом светофоре, особенно направление в сторону окружной дороги, там после и во время дождя вообще не возможно дойти по тротуару до перехода ( только по газону) и перейти через переход- только в резиновых сапогах!

Гость
7 июля 2017 в 18:39

Постоянные лужи на ул.Чехова с пересечением Свердлова. Мимо дома 15/95 вообще невозможно пройти по тротуару - там всегда сплошное море. На автобусной остановке ул.Чехова в сторону центра - асфальта вообще нет, огромная лужа, так что к автобусам не подойти, можно только по дороге.

Гость
7 июля 2017 в 19:35

Вот упёртые, а? И в кого такие? Сказано же вам - туристический брендтт! Вторая Венеция - за так досталося! Площадь Савецкая - ну почти площадь Дожей, разве нет? В шашечку выложить - один в один! Что вам стоит с вашими-то платными парковками - меньше пооткатывают по карманам! Вы записываете? А пора бы уже! Своих то у вас мыслей отродясь не было, всё с каких-то "химок" сдуваете, неучи! Я да один певец масквацкий - двое только нас, больше вам путнего и подсказать-то некому! Вон за бацькой как записывают - не разгинаясь, как за Фиделем. Вот тоже по-своему брендтт - и по ясчыку бацьку показывають! А вы сколь не пыжитесь - а всё никак!

Гость
7 июля 2017 в 19:42

Перекресток Толбухина-Рыбинская, переход через Толбухина

Гость
7 июля 2017 в 19:46

Дополните список: переход через Тормозное шоссе в Речном порту

Гость
7 июля 2017 в 21:55

Проспект Ленина от площади Юбилейной до Карла Маркса по нечетной стороне. Тротуар в месте подъезды к жилым домам полностью затоплены водой! Пройти можно только по проезжей части или цепляясь за домовые водосточные трубы! Алло! ЧТО С ЛИВНЕВКОЙ! Во дворах все зарешечено. Как пройти!

Гость
7 июля 2017 в 22:31

И опять..дороги !! Не ямы, так непролазные лужи !! Сказка - неотвязка..

Гость
9 июля 2017 в 09:05

Переходы? Да нам без перехода через дорогу не перейти на Урицкого напротив Пионерского рынка. Дорогу начали делать - не доделали, теперь выезд на проезжую часть залит водой - хоть вплавь, рядом тоже перейти негде, т.к. заезды к магазинам тоже не доделаны, там тоже стоит вода. Вот народ по бардюрам и пытается перейти: бардюры высокие, не всякий слезет/залезет на него. Мамы коляски катят по воде, сами пытаются на бардюре удержаться, старики с палочками... Беспредел!!!

Гость
10 июля 2017 в 08:53

тутуевское шоссе д35корпус2 очень много воды люди спешать на работу
но воды целое море

Гость