СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле асфальт закатали прямо в лужу
В Ярославле асфальт закатали прямо в лужу

Гость
11 июля 2017 в 00:59

Если российский чиновник не продается, значит, он уже продан.

Гость
11 июля 2017 в 01:11

Как правило, россию гробят те, кто громче всех орёт о патриотизме.

Гость
10 июля 2017 в 17:42

Неправда Ваша. Это лужу закатали в асфальт. Новая нанотехнология.

Гость
11 июля 2017 в 01:09

В России воруют так, будто собрались жить вечно, а живут так, будто это их последний день.

Гость
10 июля 2017 в 18:41

Ждём комментариев барина.Интересно,его действительно все в .уй не ставят?Он ведь может и обидеться и накричать,и заставить ночевать в подвале(в данном случае в луже)))))))

Гость
10 июля 2017 в 22:25

Кто будет отвечать?ГДЕ НАДЗОРНЫЙ ОРГАН?ОБЩЕСТВЕННИКИ К ВЫБОРАМ ГОТОВЯТСЯ ИЛИ ФОТО НЕ ПРАВДА?????

Олег
10 июля 2017 в 21:57

Да это просто преступление - отдать всё в частные руки ! Тендеры ,мать их ! Аптеки, АЗС , спиртное - должны быть монополизированы Государством ! А у нас Государство выступает теперь в роли посредника , местами в роли подрядчика , который на всё глаза закрыл !)) Страна дураков

алех
10 июля 2017 в 21:11

Не первый раз. Так "кладут" по всему Ярославлю. Безвластие.

макс
10 июля 2017 в 20:07

в дождь освальт можно ложиться но не в лужи.

Гость
11 июля 2017 в 00:08

На Гудовашке- тоже самое. Укладывают в дождь и в лужи.

Гость
11 июля 2017 в 08:38

Послать видео президенту.

Гость
11 июля 2017 в 08:41

А где горе народные депутаты??????

Гость
11 июля 2017 в 09:34

Дмитрий Миронов ! Возьмите под личный контроль ремонт дорог . Слепцова нужна помощь.

Гость
10 июля 2017 в 18:15

Да плевали эти карманные "дорожники" на слова Слепцова.Куда этот мэр денется,заплатит как обычно,не из своего же кармана.Ему,мэру,пыль в глаза пустить и отрапортовать о якобы произведенных ремонтах нужно.

Гость
10 июля 2017 в 18:42

даже не удивительно

Гость
10 июля 2017 в 18:53

Пока контролирующие не видят

Гость
10 июля 2017 в 19:29

Красиво так)) Еду - смотрю дорожные работы)0 И пофиг, шо дождь идет)))

Гость
10 июля 2017 в 21:33

Хорошо бы до снега успеть , а то и снег раньше укатывали...

Павел
10 июля 2017 в 22:03

Вот тут ругают власть и дорожников, а вы подумайте если асфальт делать по правилам, как потом глав. бух будет на мерсе с 5литровым движком жиганить???

Гость
11 июля 2017 в 00:50

В России все-таки не две беды, а одна - дураки, которые как не стараются дороги сделать не могут.

Гость
11 июля 2017 в 01:01

Российская народная гордость - дураки. Народная достопримечательность - дороги.

Гость
11 июля 2017 в 01:05

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали.

Гость
11 июля 2017 в 08:43

Когда будет публичная порка ?

Гость
11 июля 2017 в 08:45

Судить на советской площади......

Гость
11 июля 2017 в 09:23

Сюжет для программы " Человек и закон"

Гость
11 июля 2017 в 09:21

Володя Слепцов .Когда в городе закончиться дорожный цирк ?

Гость
11 июля 2017 в 09:28

Руководителя города поменяли .А дорожный цирк продолжается.Вывод .

Гость
11 июля 2017 в 09:30

Позор руководству города.

Гость
11 июля 2017 в 12:11

«Дороги Ярославской области - опасны для жизни. Особенно для кандидата на должность губернатора, которому необходимо собрать подписи депутатов в 15 муниципальных районах Ярославской области», – пишет Олег Виноградов.

Гость
11 июля 2017 в 12:15

«Как гениально написал Михаил Булгаков в «Собачьем сердце» – «Разруха начинается в головах». В головах нашей областной власти. Нам назначают уже третьего губернатора, а дорог как не было, так и нет», – подытожил Олег Виноградов.

Гость
11 июля 2017 в 12:21

единая россия ! ярославль время созидать.

Гость
11 июля 2017 в 12:24

Основными итогами работы местного отделения партии за последние четыре года Алексей Малютин назвал масштабное обновление, проведение первых праймериз и рост поддержки «Единой России» среди населения.

Гость
11 июля 2017 в 12:43

Золотое кольцо России!

Гость
11 июля 2017 в 12:46

Да это же литой асфальт - гордость нашего города.

Гость
11 июля 2017 в 15:47

На улице Гудаванцева 10.07 такая же картина была. Хотя не понятно, зачем там все сняли. Было пару И, которые нужно было просто качественно сделать. В итоге сделали все гораздохуже

Гость
12 июля 2017 в 17:06

Проспект Ленина так же укладывали,у меня есть видео и не одно. Писала Спепцову в соц.сетях,но он не ответил

женя
13 июля 2017 в 20:12

у космоса на Урицкого в ливень закатывали асфальт, опять без ливневой канализации положили. бордюрный камень на стоянке и у по бокам космоса зачем сняли и пожило вместо него асфальт.

Елена
21 июля 2017 в 02:03

Я вот не понимаю! Есть же спец.шланги, которые откачивают воду из канализаций (и не только воду), почему нельзя тоже самое использовать в такой ситуации??? Собрали воду, закатали асфальт.