СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из Ярославля можно будет улететь в Турцию и Египет
Из Ярославля можно будет улететь в Турцию и Египет

здешний
11 июля 2017 в 09:31

когда при всеми любимом Лисицыне подрядчик только начал переделывать Туношну из военного аэродрома в гражданский, подрядчик пришел в областную администрацию и сказал: при увеличении финансирования всего на 30 % и соответственном изменении проекта от заданного вы навсегда получите полноценный международный аэропорт. Доллар был по 6 рублей. Лисицын и Ковалев сказали: не надо. Вот и кувыркайтесь теперь...

Гость
10 июля 2017 в 20:34

Прекрасная новость ,ура

Гость
10 июля 2017 в 21:12

Ну и в каком году???

Гость
10 июля 2017 в 20:50

Интересно кто кого перетянет, ивановский аэропорт ( откуда, кстати, больше направлений) или ярославский, который кормит только обещаниями не первый год.

Гость
11 июля 2017 в 09:40

А что Египет уже открыли? Или пока ВПП отремонтируют его откроют? Да и по логике, .... кто даст открыть много направлений из Ярославля, потому что в Москве 4 аэропорта и она не за 1000 километров находится.

Гость
10 июля 2017 в 21:10

Прямо по классику: жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Гость
11 июля 2017 в 12:19

Назвать немедлено Туношну международным и межпланетным аэропортом им.Путина... Ох и полетаем!!!

Гость
11 июля 2017 в 10:05

Не иначе, на Як-42 из ярославского аэропорта таки и полетим в Ебипет-то с Турцией. Посмотрите на местоположение аэропорта и его план - какое там расширение? Куда? В какую сторону-то?

Гость
10 июля 2017 в 21:07

Блажен, кто верует, однако.

Гость
11 июля 2017 в 00:04

А ещё можно будет улететь прямо от порога дома.И всё это под чутким руководством врио губернатора Миронова и Единой России!Только забыли,по традиции громогласных невыполнимых обещаний,написать - КОГДА??? Превратим Ярославль в Нью-Васюки!

Гость
11 июля 2017 в 00:08

Пустобрёхи из правительства области опять имитируют бурную деятельность.Бла-бла-бла...

Гость
11 июля 2017 в 01:16

Обещаного 3 года ждут а деньги под проэкт разворуют хозяева новые

Гость
11 июля 2017 в 11:28

Так турки уже выдернули нож из нашей спины ? Или, так с тесаком в хребтине и будем к ним летать ?

Гость
13 июля 2017 в 21:26

С 16 января авиакомпания «Полет» начнет регулярно выполнять рейсы из аэропорта Туношна

Гость
10 июля 2017 в 20:58

здорово) молодцы!

Гость
10 июля 2017 в 21:52

Эти сказки мы уже лет пять слышим

11 июля 2017 в 09:22

Ни какой Турции и Египта не будет ...100%

гость
11 июля 2017 в 10:43

Аэропорт Туношна, дойная корова для бывших и нынешних региональных чиновников. Скоро на Марс оттуда полетим. Ржачно!

Гость
10 июля 2017 в 22:13

Конечно,если ремонт покрытия,давно того требующего,назвать реконструкцией.... Но как преподнесено!

Гость
11 июля 2017 в 23:00

А ещё построим космодром в Туношне. К 2025 году.С Единой Россией.И с Мироновым.Эх,заживём!

Гсоть
12 июля 2017 в 13:01

Странно, что то давно молчат про платный "китайский" мост, скоростные чудо трамваи, Карабулинскую развязку и кучу других чудо проектов, СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ, ПОЗОРНИКИ!!!!

Гость
10 июля 2017 в 23:49

Цена на билет какая будет? Сейчас в два раза больше чем в Москве.