СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Блондинка из Мышкина отправила откровенные снимки на конкурс «Девушка года Playboy»
Блондинка из Мышкина отправила откровенные снимки на конкурс «Девушка года Playboy»

Гость
16 июля 2017 в 10:42

правильно катюха - всё лучше , чем на газпромовской заправке работать

Главный редактор
14 июля 2017 в 14:52

Морщину в носогубке даже фотошоп не взял?)))

Гость
14 июля 2017 в 13:36

22-летняя блондинка в будущем хочет стать бизнесвумен, родить троих детей и жить с семьей на берегу моря.
Когда хоть она с 3 детьми собралась бизнесвумить? Жить на берегу Баренцова моря?

Гость
17 июля 2017 в 12:21

Других то вариантов нет в люди выбиться, нужно обязательно через плэбой. Вот на что она рассчитывает не понятно))) пошпилят её по всему миру и вернется к себе в мышкин

Анна
18 июля 2017 в 10:23

Первая красивая девочка за долгое время на данном ресурсе. Люди, не завидуйте))

Гость
14 июля 2017 в 17:27

Губы и живот у нее не наколоты. Знакома с ней лично) добрая , отзывчивая девушка. Вот прочитала ваши комментарии, как можно судить человека, не зная его? Мне это непонятно.. Катя участвует в конкурсе, давайте пожелаем ей удачи вместо критических отзывов, пусть попробует, ведь это ее мечта! Пусть стремится к ней и не отпускает руки! Катенька, успехов тебе, твоя Ксюша?

мить
14 июля 2017 в 13:12

все хотят жить только красиво. не руками и головой а телесами...

Гость
14 июля 2017 в 14:20

Хочешь насмешить дьявола - озвучь свои планы))

Михаил Ермаков
14 июля 2017 в 15:54

"Милый, давай ты мне машину, квартиру, украшения, деньги! А ты мне что взамен??? А я тебе .....у"

Гость
15 июля 2017 в 01:03

Налицо концлагерь, ой что это за стук, а это кости стучать. Может её не кормят ,то я отправлю ей буханку хлеба, боюсь как бы в голодный обморок не упала на подиуме!

Магда Лена
14 июля 2017 в 12:52

всё портит костлявая худоба, лёгенькое косоглазие и глазки в кучку...

Гость
14 июля 2017 в 15:12

А что у девушки натуральное, свое от природы? Реснички приклеены, губки и животик наколоты, бровки нарисованы и т.д. и т.п. Можно пособием для пластических хирургов и косметологов

Гость
14 июля 2017 в 23:32

Очень приятная, милая девушка, с природной чистой красотой!
Никакой пошлости. Молодец!
Желаю победы Екатерине!!
И пусть не слушает желчных комментаторов, которым просто завидно.
Проголосовал за нее, что и всем советую сделать.

Сергей
14 июля 2017 в 13:13

грудь маловата для playboy)

Гость
14 июля 2017 в 16:13

Сколько злости, люди) Ну красивая же девушка, а вы все сбежались и давай мыслить стереотипами и закидывать г****м. 100% ни один из комментаторов не знает ее лично.

Гость
14 июля 2017 в 14:05

А татуху все заметили?

Гость
14 июля 2017 в 14:19

Ума ни кто не хочет, образование получить, все хотят бизнесвумить или за олигарха замуж, а потом суды там, он отобрал моих детей и все такое, ой бедная девушка давайте поможем, будешь ведущей на тв, через постель.

Владимир
14 июля 2017 в 12:45

Приятная девушка, но не слишком ярка для этого журнала ...

погоныМиронова
14 июля 2017 в 13:15

Раньше были девушки,а теперь тёлки,лишь бы одно место потеплее пристроить)

Гость
14 июля 2017 в 13:31

личико симпатичное, а вот фигурка не для playboy, а скорее для playboy light

Павел
14 июля 2017 в 15:09

Президент о таких бизнес леди говорил девушки с низкой социальной ответственностью...

Гость
14 июля 2017 в 18:13

Хорошая фигурка и лицо

Александра Михайлова
14 июля 2017 в 19:55

столько желчи! ужас люди ну вы чего! человек стремится старается а вы... ну если завидуете то завидуйте хотя бы тихо.не чего у нее не наколото и формы хорошие и девочка очень красивая. знаю ее не знаю не важно. важно что человеку удачи нужно пожелать и успехов а вы ... Удачи

Егость
14 июля 2017 в 12:43

игрушечка! красавица! мышинка! ))) жаль, что целится в Плэйбой - ей бы в Мисс Вселенная...

Гость
14 июля 2017 в 20:04

Катюша, удачи! Мы с тобой!!!

Гость
17 июля 2017 в 14:29

мда, контингент на 76ру крайне специфический. как бабки у подъезда. :)
хоть блондинки и "не цепляют", но, на мой взгляд, девушка очень симпатичная.

Гость
17 июля 2017 в 14:52

Сначала патриархат учит женщину, что главное - быть красивой, выйти замуж и детей родить, а потом осуждает ее за то, что она излишне печется о внешности и хочет замуж. Мудская логика.