СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ленинский район Ярославля выбрал себе депутата
Ленинский район Ярославля выбрал себе депутата

Гость
17 июля 2017 в 09:43

пролез всё таки лупатый...

Гость
17 июля 2017 в 10:00

Всё его карабканье наверх, воспользовавшись любой возможностью, говорит о том,что человек работает только для своей карьеры и все остальные потуги заботы о народе..ни что иное как "дымовая завеса"! Тщеславие !!

Гость
17 июля 2017 в 12:50

Вернуть явку ПРОТИВ ВСЕХ!
Среди ЭТИХ выбирать некого.
Полагаю, что в данном случае со мной солидарны 93,5 % избирателей.

Гость
17 июля 2017 в 11:56

Предварительная явка составила 6,5%. О да. Легитимность просто зашкаливает. Под суд !

Гость
17 июля 2017 в 11:12

Ткие выборы надо вообще отменять, что за бред 6.5. просент. Несомненно это позор всей избирательной системе. Руководителю избиркома даже не ДВОЙКа, а ЖИРНЫЙ КОЛ. Понятно что первый блин комом. Но тут даже не ком, простите просто НА...НО. Если тебя назначили из Москвы так покажи свою работу. Бери пример с губернатора, вот он человек очень даже приличный. Хоть и хозяйствует не так давно а результаты видны. А где ИЗБИРКОМ? Почему он в глубокой ...НИЦЕ?

Гость
18 июля 2017 в 09:00

Второй <Миша Крупин> : не успел забраться на одну заветную должность,как ещё более денежная впереди засветилась.

Гость
17 июля 2017 в 10:27

Надо выборы проводить, например, 1января. Тогда явка будет более достойная-проголосует тот, кто хочет избраться.
Замечательные выборы. Чьи интересы будет отстаивать новоизбранный ?

Гость
17 июля 2017 в 12:41

Странно как-то... Администрация общая у Кировского и Ленинского районов, а голосовал только Ленинский.

Гость
17 июля 2017 в 15:24

Эммм...а у нас выборы были?? Я даже не в курсе была..

Гость
17 июля 2017 в 15:47

Одного масона на другого поменяли. Чего здесь понастроили? Каменщики?

макс
17 июля 2017 в 19:04

нормальный мужик,не массон точно.

Ольга
17 июля 2017 в 21:45

Почтовые ящики в нашем доме были полны агитационных материалов.О месте голосования информации не было.И в результате оказалось,что по нашему адресу выборы не проводятся.

Гость
18 июля 2017 в 07:56

Ротация кадров ЕР,
через год в ГД помогать партии развиваться.

Гость
18 июля 2017 в 09:56

Выборы-выборы, кандидаты ....