СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Федеральные специалисты оценили жизнь в Ярославле на слабую троечку
Федеральные специалисты оценили жизнь в Ярославле на слабую троечку

Гость
18 июля 2017 в 18:52

В грязном городе без дорог не может создаться "привлекательный образ будущего"!

Гость
18 июля 2017 в 19:25

город и впрямь грязный, унылый с разбитыми дорогами некому ненужный

Гость
18 июля 2017 в 20:11

А за что тогда Слепцову во всех рейтингах первое место присуждают ??!

Павел
18 июля 2017 в 20:50

Очень близко к объективной оценке...

Гость
18 июля 2017 в 22:20

На проспекте Ленина поставили роскошные арки а лужа во весь тротуар так и осталась. Сказавши А надо бы говорить Б

Гость
19 июля 2017 в 10:08

Остановки убрали дождь каждый день идёт теперь под березками стоять приходится . Ломать научились. Хотя на это мозгов не надо. Взялись делать и бросили на половине и так во всём.Одно вредительство у руля.

Гость
18 июля 2017 в 20:37

Город стал так себе. А ведь когда-то занимал первые места в стране по озеленению и чистоте....

гость
19 июля 2017 в 04:42

Город стал базаром для туристов , для местных был не ухоженным во дворах так и остался .

Гость
18 июля 2017 в 18:58

Город грабили 25 лет все кому не лень , при чутком руководстве контролирующих органов. Теперь чего вы хотите? Чтобы здесь асфальт и экология были нормальные? Фантазеры, однако... А кто грабил, тот давно для себя и своих выводков себе особнячков настроил в экологически чистых для выводков местах, в других странах света

Гость
18 июля 2017 в 20:20

Так нет во власти местной тех,кто думает о качестве жизни ярославцев.Что законодательная,что исполнительная власть занята только одним вопросом-набить свой карман.

Гость
18 июля 2017 в 20:38

Безопасность досуга и прилегающих территорий оценили на 10 баллов. Понятно, ведь если нет досуга, то он максимально безопасен

Гость
18 июля 2017 в 21:14

Смело Ярославлю можно ставить слабенькую двоечку,впрочем,как и самой России,всё только для чиновников и проправительственных олигархов.

Гость
18 июля 2017 в 21:07

Мэр всем ораторам минуса поставил )))

Гость
18 июля 2017 в 21:33

Самое обидное, что не делается даже то, что не требует много затрат - завести земли, посеять травку, поставить ограждения, чтобы не ходили где попало..... Остановки убрали..... Про контейнерные площадки потырындели и забыли - мусор кругом во дворах ...... Показухи больше, чем реальных дел!!!!

Гость
19 июля 2017 в 16:08

Самое страшное в том, что Слепцов и Миронов не вариант, но и других всех уже уничтожили.
25 лет убивают нас, а мы только сообразили что к чему. О какой среде можно говорить, если нет работы, потому что предприятия уничтожены, заводы разворованы, людей до нищеты довели... Наши власть имущие похоже не понимают, что при нищем народе и они обнищают, не спасут зарубежные банки, потому что за рубежом тоже нищее население, да еще с беженцами.

Гость
18 июля 2017 в 18:35

Угробили город... " бизнесмены"... мать вашу золушку...

Гость
18 июля 2017 в 18:39

А здесь с каждого утюга с утра до ночи через карманные ТВ и СМИ : наши чиновники не спят, заботятся о благе горожан. смешные они, ей богу

Гость
18 июля 2017 в 20:57

Благоустройство только в центре , а то что на проспекте Ленина сделали Сердца да к это слизано с Москвы , в спальных районах вообще благоустройства нету

местный
19 июля 2017 в 09:22

Спасибо - одним за объективный рейтинг, другим - за его публикацию. В наше время это редкость, когда по всем каналам мыльная опера с одними и теми же "счастливыми" лицами и персонажами. "Наш крейсер", "наш завод", "наш полуостров" - все с предложением загордиться немедленно- и т.д и т.п. - а что Иванову из Ярославля, что он "наш"? Он не получит подряд на строительство крейсера, его не возьмут на нанозавод даже в Ярославле, т.к. численность современных заводов - 100 человек, и то узких спецов подтянут из двух столиц т.к. наш нигде никак не котируется...а вот статья про то, что действительно наше - про место, где живет Иванов из Ярославля. Уезжай, Иванов, и лучше в другую страну - не гоню, а искренне желаю добра

Гость
18 июля 2017 в 22:08

Местные-то ещё как-то проживут на "бюджете" - от чиновника и депутата, врача и учительницы до "погон" разных размеров и окраски, хотя и там должности не "резиновые" - кому-то надо будет и капремонт за копейки "делать", и мусор возить, и по - сырым подвалам лазить! А вот активной иногородней молодёжи, при фактически массовом отсутствии доступных более-менее оплачиваемых рабочих мест - уже ничего не светит. И поедет эта молодёжь мимо кольца золотага в другие "вкусные" места, обрекая через мал-мал времени её "столицу" на окончательное дряхление! И никакие "заводы военприборов" в провинциальных поселениях в области эту ситуёвину принципиально не спасут - какой смысл там в жильё вкладываться: "Может она и сейчас молода, но глядя на нее - этого не скажешь!". Или - до пенсии по общагам болтаться, пока новый собственник не выпнет на старости лет? Нечего "этим" предложить молодым. Не-че-го. У "этих" опора - только пенсы и то шаткая, они сейчас стали чутко прислушиваться к теме урезания пенсий!

Гость
19 июля 2017 в 07:17

Грязный, скучный, унылый город. Центр города только для бессовестных, зажравшихся властьимущих и их жен и любовниц гламурных. Все остальные выживают в опе. Очень жалко свой родной город.

Гость
19 июля 2017 в 10:43

Инфраструктуру, досуг они оценили! А что же никто не оценивает уровень жизни?

Гость
19 июля 2017 в 15:45

а кто же на первых местах? Может туда рвануть?

гость
20 июля 2017 в 20:36

не пойму за что так оценили безопасность высоко??? где тут безопасность с такими дорогами? и машины угробить, дай бог без аварий, и ноги поломати можно! пешеходы вообще только в тапочках ходят, камни сплошные везде..

Гость
20 июля 2017 в 21:35

Это ооочень натянутая тройка два с минусом пойдет

Гость
19 июля 2017 в 11:27

Как это "на троечку"??? Пол года пишут, что Ярославская область ПО ВСЕМ рейтингам топе!!!! )))))))))