СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ярославцам отказали в прямых выборах мэра. Снова
Ярославцам отказали в прямых выборах мэра. Снова

ПлюУрализм МнЭний
19 июля 2017 в 13:35

кого бы Вы хотели видеть мэром кроме Слепцова??? Осипова??? Дыбина??? Никольскую??? Донского??? ну назовите хоть одного достойного...

Гость
19 июля 2017 в 12:11

Пусть с друзьями своими курносыми танцует, советчик

Гость
19 июля 2017 в 12:40

И это правильно, товарищи!

Гость
19 июля 2017 в 15:34

зубков точно подметил - предвыборный пиар Виноградова

Гость
19 июля 2017 в 19:43

я за отмену выборов губернатора.все равно изберут.неважно кто изберет ,главное результат уже известен.

Гость
19 июля 2017 в 12:32

Рабы немы.

Гость
19 июля 2017 в 14:56

Мерзость всё это,когда продажные депутаты "обосновывают" отнятое у народа ПРАВО ВЫБИРАТЬ,юридическими закавыками ими же и принятыми.Депутаты эти-враги своего народа,умаляющие его права.Всё делается,что бы Единая Россия правила страной,наплевав на нужды и права людей.Народ поумней будет большинства из этой партии,ему не нужна нянька-кровосос.

Гость
19 июля 2017 в 12:55

Извините, а выборы мэра- это не вопрос местного значения? Этот человек не в этом городе и не для этого населения работать будет? (говорю, конечно, как должно быть в идеале...)

Гость
19 июля 2017 в 16:02

Да чихать им всем и на право голоса народа и на всех людей. Николая Степанова мэром надо избирать- умный хозяйственник, а ушел из ДГХ из-за Вновь назначенного мэра! Тяжело работать со спортсменами! Анатолий Каширин очень достойный человек!
А большинство только бла-бла!
Чего молчат- 1/2 бань закрыли, а раньше сжирали Алексеева на всех комиссиях, если 1 баню на ремонт закроют. Теперь всех все устраивает??? Никольская с рыбаковым больше всех орали , а теперь?

Гость
19 июля 2017 в 12:38

Что хоть все неймётся то?! А кого вы видите мэром, если Слепцов не нравится?

Гость
19 июля 2017 в 13:03

Кто бы сомневался!

Гость
20 июля 2017 в 03:09

Зубков этот,очень вероятно, скоро на зону пойдёт,вот и пытается на мельницу единороссов воду лить,наплевав на однопартийцев-яблочников.Думает его отмажут за такие "услуги".Не отмажут,дела уголовные скоро до суда дойдут и повезут Зубкова в казённый дом...

Гость
20 июля 2017 в 02:59

Это иуды,а не депутаты.Позорники.Встречу-плюну в рожу.

Гость
19 июля 2017 в 17:35

Видимо боятся увидеть небольшие рейтинги ставленника. Да и места насиженные в случае чего сразу потеряют, а так Москва то тут денег даст то там добавит.

Гость
19 июля 2017 в 22:31

Значит будем более внимательно депутатов выбирать! Это право пока у нас еще осталось.

Гость
19 июля 2017 в 12:46

Только что может случиться если в городе не станут выбирать депутатов , пусть их губернатор назначает . Депутаты не завоют как ...

Гость
19 июля 2017 в 15:12

Просто господа прекрасно понимают, что если будут выборы, большинство из них вылетит пинком от кормушки.

Гость
19 июля 2017 в 15:17

Ну и дела во Франции прекрасной!
Здесь можно дурой быть из дур
И все же править государством:
Пример – маркиза Помпадур!
(Жан Анри Мазюр де Латюд, 1750г.)

Спустя 267 лет, история повторяется в Ярославле. Только правитель другой, и правит он к счастью не государством.

Гость
19 июля 2017 в 15:56

"Слуги народа" страшно боятся волеизъявления этого самого народа...

Гость
19 июля 2017 в 16:09

Интересно как бы отреагировали депутаты на предложение :Назначать депутатов будет губернатор . Назначать так назначать ведь они к городу сбоку

Гость
19 июля 2017 в 18:02

Они- делают вид- шо чего то решают/ как депутаты/. Те кто дал им такую возможность-/ делают вид шо действительно эти " товарищи" чего то решают/. В дураках остаются те- кто надеются шо эти" товарищи" чего то решают" или - делают. Как кому понравится. Поэтому- Виноградовские " причитания" для первокласников сельских поселковых школ. Учитывая их кругозор.

Гость
20 июля 2017 в 12:39

Молодец Виноградов! Хоть у одного депутата в Ярославле совесть осталась,прямо заявил об отобранном у народа праве.Нужно возвращать горожанам право избирать мэра.Народу видней.