СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские дорожники отчитались мэру, что ничего не сделали за неделю
Ярославские дорожники отчитались мэру, что ничего не сделали за неделю

Гость
21 июля 2017 в 11:16

Он не мэр. Мэр у нас сидит по воле правящей партии и купленной судебной системы.

Гость
21 июля 2017 в 11:13

люди путина как всегда создают имитацию кипучей деятельности.

Гость
21 июля 2017 в 11:18

А почему главный подрядчик не в красной рубашке?Он что еще не понял генеральной линии партии и правительства-всем быть красными?Неудивительно ,что наш,якобы ,мэр потерял дар речи от такой наглости.

Гость
21 июля 2017 в 11:20

Плевать эти подрядчики хотели на мэра Слепцова.Ну,пожурит, на камеру,на большее он не способен.

Гость
21 июля 2017 в 11:19

дак выгонять их давно пора из нашего города в свои южные страны!!

Алексей
21 июля 2017 в 15:56

Что делал "Северный поток" и остальные, как раз ясно. (Все нижеследующее при условии, что "Северный поток" реально существующая производственная структура, а не "пузырь".)Они либо люди "беззаботные", скажем так, и , действительно, лежали на пляже, либо, что логичнее, люди обычные и зарабатывали деньги. То есть за работы, которые с них спрашивает мэр, деньги уже получены=100% будут получены, либо , по мнению подрядчиков (обоснованному?), вряд ли будут получены... В любом случае, они работают там, где можно еще плюсом заработать. Если город деньги уже заплатил, то хотелось бы послушать г-на Данца А.А. По поводу того, чем занимаются подрядчики ДОЛЖНЫ в онлайне (!) знать г-да Кузнецов М.А, Карханов С.В. и др. Иначе ЗАЧЕМ они вообще городу нужны??!! А где же гнев народных представителей в муниципалитете? Очевидно, судя по состоянию города, депутатам нынешнего муниципалитета (кроме 3-5 члк.) НЕ МЕСТО в новом! Без их помощи=согласия администрация Ярославль так быстро бы не "добила"....

Гость
22 июля 2017 в 02:55

Ох ,не доведут мэра Слепцова заигрывания с подрядчиками до добра!

Гость
21 июля 2017 в 13:44

Как это мэр не знает что делать? Штрафы, суд. Чтобы таким нерадивым подрядчикам, Ярославль -как кость в горле встал, чтоб дорогу к нам забыли.

Гость
21 июля 2017 в 20:35

Ну, если это на неделе и относиться к "Северному потоку" то они, например, в с 21.30 до 23.00 в какой-то из дней производили непонятные "манипуляции с асфальтом" около м-на "Дикси" напротив Пионерского рынка. Чего делали -непонятно, положили какой-то кусок асфальта без конца и без начала, который весь растрескался. Асфальт что ли некуда на ночь глядя было девать? Ничего толкового не сделали, только жильцов дома перебудоражили, грохот от техники стоял ужастный

Гость
22 июля 2017 в 09:11

Мэру совет, к каждому рабочему прикрепить для круглосуточного наблюдения по 3-5 чиновников, одни дежурят ночью, другие днем, в туалет тоже вместе, благо чиновников пруд пруди, на всех хватит. А за этими чиновниками других для контроля, хоть как-то отработают дармовые деньги, которые уже пол лета получают, а воз и ныне там.

Гость
22 июля 2017 в 10:56

Посмотрите внимательно на лицо представителя подрядчика, его мысли так далеки от совещания, он или на Багамах, тратя Ярославские деньги, или с глубокого похмелья, глаза так и говорят "да идите вы все, отстаньте от меня ......", какой с него спрос.

Гость
22 июля 2017 в 12:10

Господи, какой театр разыграли! Изначально всех конкурентов на закупках устранили чтобы этот северный поток выиграл, а теперь якобы недовольны. Отличный способ вывести бабки - отдать их за работы своему подрядчике а потом разыграть перед населением спектакль что виноват подрядчик

Гость