СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рынок, палатка мэра или супермаркет: где в Ярославле купить хороший арбуз
Рынок, палатка мэра или супермаркет: где в Ярославле купить хороший арбуз

Гость
21 июля 2017 в 15:27

Хаха, хорошая попытка... Заказуха какая-то)))

Гость
21 июля 2017 в 15:48

Есть только один достоверный способ проверить арбуз на нитраты, а именно - лабораторный анализ. Все эти "прожилки" и "окрашивание воды" просто бред сивой кобылы!

Гость
21 июля 2017 в 14:50

Надоели со своей проплаченной рекламой!!! Держат нас за стадо .....а!!!

Гость
21 июля 2017 в 16:19

Натали. Согласна с предыдущими людьми. Тупо-пиарят мэра!!!! Интересно, а сколько откат за право продавать в этой палатке те же продавцы отдают властям???? И не надо быть специалистом: сок у арбуза -розовый, а не прозрачный. Любой сочный фрукт даст окраст от сока, тем более, его там так измельчили.... Может нашему мэру лучше не "свои" палатки ставитт, а проверять, чтобы в магазинах и на рынках был качественный товар, чтобы люди не ставили эксперименты на себе!

Гость
21 июля 2017 в 20:11

По 30р. жрите сами

Гость
21 июля 2017 в 16:42

какой сезон арбузов в июле??? а у клубники, что же не в январе)))???

Гость
21 июля 2017 в 14:00

И где же это на Белинском рынке эксклюзивная слепцовская палатка?

Гость
21 июля 2017 в 18:32

А куда дели палатку у Гиганта?

21 июля 2017 в 19:17

Специально для слепого - арбузы вызревают без химии за 90 дней. Примерно, как картофель в нашей полосе. Я так подозреваю, что мэр думает, что картошка растет в магазине или на овощебазе.

Гость
21 июля 2017 в 20:21

Не нужно людей дурачить - все арбузы из одной повозки:и в эксклюзивных палатках, и в супермаркетах, и на рынках

Сергей Ш.
22 июля 2017 в 01:21

Поют лучше, чем я на концерте))

Гость
22 июля 2017 в 03:25

А дяденька на фото последнем,это мэр Слепцов в своей палатке?

Гость
26 июля 2017 в 17:54

Раньше начала августа арбузы не покупаю. Они только тогда начинают зреть

Гость
14 сент 2017 в 20:09

Угу про сыр за 1200-1600 р нам расскажите ну пища для пролетариев

Гость
24 июля 2018 в 17:18

А как насчет того, что все, так называемые мэрские палатки, расположены практически на обочинах оживленных городских магистралей?

Гость
21 июля 2017 в 19:50

Насмешили!!!! Ну не держите нас за глупых и наивных! Все давно поняли кто и зачем рекламирует эти арбузы! Их что на другой планете выращивали, специально для Слепцова?
Не бывает в июне зрелых арбузов без вреда для здоровья! Фрукты и овощи лучше всего употреблять по сезону и предпочтительнее со своих грядок! О совести ходя бы в таких случаях надо вспоминать, ведь не верит никто и еще смеются, ну очнитесь уже, стыдно за Вас!

Гость
21 июля 2017 в 22:13

Да нет в россии давно уже ничего натурального везде химия если только сам вырастишь!