СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации По центру Ярославля расставят мусорную рекламу
По центру Ярославля расставят мусорную рекламу

Гость
24 июля 2017 в 09:42

А когда плевательницы установят с фото депутатов? С радостью бы плевал в фото каждого "избранника"!

Гость
23 июля 2017 в 19:35

Как можно уродовать город этой отрыжкой депутатского творчества!!!

Гость
23 июля 2017 в 22:51

Мусорные урны самое ТО для предвыборной агитации !! Оставили бы в покое входные двери подъездов и обклеивали бы мусорные бачки !

Гость
23 июля 2017 в 21:44

У кого-то похоже последнее время крыша поехала... Осталось подписать какая урна какого депутата, желательно с фото... чтоб не ошибиться...

Самсон Рулик
23 июля 2017 в 23:38

кто разрешил весь город заставить этими уродливыми коробками, что за маразм...через месяц они превратятся в грязные, ржавые, обклеенные слоями бумаг и объявлений помойки и будут радовать ярославцев и гостей города - браво.... тьфу

Гость
24 июля 2017 в 08:35

Мусорная УРНА на улице это хорошо. На двух замках, прям как для голосования, ну ладно. А что с антитеррором? Не по этой ли причине их не ставили или размер отверстия не позволяет её "начинить"?

Гость
23 июля 2017 в 17:44

А почему не красные? Не порядок!

Силантий Рыльцов
24 июля 2017 в 13:33

а ещё в эти урны очень удобно сикать, а что разве это не туалеты??? в верхнюю дырочку с козырьком оченно удобно...

Гость
23 июля 2017 в 19:44

Очень странно.

Гость
24 июля 2017 в 08:45

Я то думал, это какие-то электрокоробки под светофоры, а оказывается, просто урны... никогда бы не догадался.

Светлана Мацонина
24 июля 2017 в 10:50

очередной форменный .....изм, долго ходила гадала, что же это такое, оказывается урна, с двумя замками!!! у "Честного стейка" установили аж 3 шт, на площади 2кв.метра!!! поближе к мэру))) сначала боролись с рекламой теперь захламляют переходы и перекрёстки, зачем нужны урны у переходов??? они нужны у лавок, на остановках - их же нынешняя функция являть нам красивые, одухотворенные, честные лица наших избранников...

Гость
24 июля 2017 в 14:19

дак и обклеили бы сразу своими физиономиями с прорезями в нужных местах) я думаю граждане с удовольствием бы запихивали туда мусор) А то серые - скучно. Некрасиво, правда.

Гость
23 июля 2017 в 18:35

Когда же дойдет очередь до Дзержинскго района?

Гость
23 июля 2017 в 18:42

Еще на мусорках не хватало рекламы! Еще и с лицами наверно наклеят, намного хуже, чем на фасадах зданий вывески висели.

Иван К.
24 июля 2017 в 13:05

Урны для наших людей нужны везде. На каждом шагу. Только вот беда. В таком же количестве нужны дрессировщики, чтобы тыкать народ мордой - приучать к порядку.

25 июля 2017 в 08:58

У нас уже же были контейнеры зелёного цвета на остановках для сортировки мусора. Но те контейнеры быстро канули в лету, как и те, которые собирают ртутные лампы.

Гость
24 июля 2017 в 15:08

Когда остановки в городе поставят? По кой пес такие урны? Других не нашлось? Куда катимся?

25 июля 2017 в 08:55

А убирать зимой улицы будут в этом месте? Или как всегда будет такое явление, что новые мусорные контейнеры валами снега будут завалены?

Гость
25 июля 2017 в 09:23

Это копилки для поддержки вновь создаваемого фонда мэра. Внесем все по стеклянной бутылке и по пакетику в эти урны.

Гость
25 июля 2017 в 09:22

да вокруг этих урн всегда будет за..ано бумажками и окурками. ну не будет русский человек метиться в маленькую дуру, а простокинет окурок в область данной малой архитектурной формы, Короче народу нельзя говорить что это урны иначе будет грязь страшная, пусть себе стоят ящички, никому они не мешают. Воронам и голубям удобно садиться, а глядишь и бомжик присядет отдохнуть. Доброе дело сделали депутаты. Дурацкое но доброе

Гость
25 июля 2017 в 09:28

Я тоже думал что это толчек. ну спасибо что разъяснили что туда сикать больше не нужно. А то ни знаков тебе ничего, а вот по удобству пописать самое то и даже дверка от струйки отрывается.

Гость
25 июля 2017 в 09:37

И опять делают для кого-то а не для пользы? Давно пора установить урны для разного вида мусора! Я понимаю, что те урны, предназначенные для конкретных отходов, что стоят около помоек, в центре города не поставить. Но вот такие-то (что на фото) можно ставить по две хотя бы: одну для всякого мусора, а вторую - именно под пластик!? А урны "под рекламу" только для того и ставят, чтобы деньги с рекламодателей тянуть. Больше никакой заботы у нашей городской администрации. И представить страшно, сколько мусора будет вокруг них - с таким-то небольшим отверстием. Ужас.

Гость
25 июля 2017 в 09:46

Где табличка сдается рекламное место. Штрафуйте всех чей номер на рекламных объявлениях будет

Гость