СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Ярославль на юбилей свадьбы многодетной мамы приехала Елена Темникова
В Ярославль на юбилей свадьбы многодетной мамы приехала Елена Темникова

Гость
25 июля 2017 в 09:59

Завистливые людишки. Вас жаба гложет , что мужик может деньги зарабатывать, а вы нет. Что вам то мешает так же сделать для своей любимой женщины? Конечно проще обработать с 8 до 17 , а потом сидеть в диван пердеть и чужие деньги считать. Они не виноваты ,что мозгов больше вашего у них. И криминал тут не причем.

Мария
25 июля 2017 в 09:44

Народ!!! Будьте добрее, откуда столько желчи??? Не зная людей, эту семью, вы столько грязи выливаете, аж затошнило.
Не хочу никого обидеть, но вот честно, все что ниже прочитала, это все слова и мысли НЕУДАЧНИКОВ. Не судите и не обсуждайте других!!!! Займитесь своей жизнью, своей семьей, здоровьем, материальным положением.
Хотите чтобы мир в ваших глазах стал добрее? Начните с себя!!!!

Гость
25 июля 2017 в 15:21

Народ!!!
Мыслите позитивно!!! Смотрите какая погода сегодня чудесная!!!!
Желаю вам всем доброго дня!!!! Любви, здоровья и самореализации!!!! Будьте счастливы!!!!!
Мир прекрасен!!!)))))

Гость
25 июля 2017 в 12:05

Нет ничего плохого в том, что эта семья может позволить себе роскошь. Мужчине - уважение за то, что обеспечивает семью и радует такими праздниками. Но вот афишировать такие вещи не нужно! Ведь многие люди не могут и сотой доли подобных благ себе позволить. Не надо дразнить людей! Ну не всем же дано от природы быть успешным, не стоит вносить раздор в семьи. Надо возвышаться добрыми делами, а не показухой!

Гость
25 июля 2017 в 10:11

Красивая новость) спасибо, что пишите не только про ямы на дорогах и местных алкашей. Елена яркая личность и мудрая женщина, зря вы так, люди, которые знать их лично не знают. Такие пары вдохновляют жить так как хочется, а не так чтобы другие не осуждали. Не считайте деньги в чужом кармане, а лучше идите и заработайте их для своей семьи и будем вашим детям отличный пример и авторитет в вашем лице.

Марина Зудина
24 июля 2017 в 23:48

Ндааа, мы конечно рады за не бедную чету Блиновских, но в чем новость, Анна??? К чему это яростное выпячивание роскоши и блеска??? Что бы завидовал весь город??? Так реакция на всё это совсем обратная...

Гость
25 июля 2017 в 04:24

Жених толстый. Но невесте все равно, ведь как бы деньги...

Гость
25 июля 2017 в 04:26

Что это за богачи местного разлива? Детишки олигархов? А мы и дальше за 15000 работаем, солнце ещё высоко...

Гость
25 июля 2017 в 09:11

а кто это?

Гость
24 июля 2017 в 23:08

три ребенка это многодетная мать считается? бред какой то! )))

Жерминаль Квасцова
25 июля 2017 в 08:39

молодая, была не молода))) а потом хлоп - прошла любовь, завяли пАмАдоры - детей делят и экспертизы делают... скромнее надо быть и люди к вам потянутся...

Гость
24 июля 2017 в 22:53

Пир во время чумы!!! Для чего непонимаю ? Показать своё Я

Гость
25 июля 2017 в 15:26

Вот если бы написали статью, как праздновали розовую свадьбу где нибудь в селе. Где многодетная мама напилась самогона, муж подрался с соседом, поехали пьяные кататься, детей забыли дома и т.д. Комментариев было бы не меньше. Только тут уже была бы нищета, понарожали, мы налогоплательщики их содержим.... Вы всегда всем недовольны!

Гость
24 июля 2017 в 22:04

Сделать так, чтобы "завидует весь город" - главная фишка в жизни любой современной женщины! Тогда кто в её жизни мужчина? Так, пустячок, некий ресурс... А потом их дети не уважают своего отца. А уж её то вообще ни во что не ставят. А начиналось всё так красиво - с "розовых платьев"...

Гость
25 июля 2017 в 08:35

Деньги должны идти на добрые дела. В чем радость их тратить в пустую на персональную вечеринку с шиком, когда можно просто посидеть душевно в ресторане например. Не знаете куда деньги девать? купите продукты, разнесите их старикам (можно отдать на улице), устройте праздник в детском доме, купите корма и прочее в приют для животных и будет вам счастье (и не только Вам, ведь добрые дела люди помнят и они также другим будут помогать).

Гость
24 июля 2017 в 21:51

откуда деньги?

Гость
24 июля 2017 в 23:56

Ну ..и что дальше? Показать какие мы крутые, с баблом это может любой дурак, а вообще так дешевый пиар.

Гость
25 июля 2017 в 10:18

А почему юбилей свадьбы многодетной мамы? Папа к детям не имеет отношения? И неужели это реально кому-то интересно?

Гость
25 июля 2017 в 10:32

Темникова за еду работала?

Гость
25 июля 2017 в 13:01

Миллениум, пуфы, шатры, концерт... Действительно здорово. И чувствуется, что маме заняться нечем. Детей много, но скучно..... Да и мужик не всякий на такой пиар своей половинки согласится. А этот преуспел три раза и уже можно широко заявлять о достигнутом.

Гость
24 июля 2017 в 21:53

Налоговой стоит проверить их семейство!

Гость
24 июля 2017 в 23:52

Читала её инстаграм... шок и трепет... её хобби - думать)))

Гость
25 июля 2017 в 10:58

Инструкция "Как создать бизнес с нуля" - родиться в богатой семье

Гость
25 июля 2017 в 17:29

Мне нравится в заголовке - многодетная мама,а не семья. А папа кагбе не многодетный? Отлично отражает то, что дети-это всегда ноша женщины и только.

Гость
25 июля 2017 в 22:22

Порадуйтесь за людей!!! Они молодцы! А вы, прежде, чем плеваться желчью, заработайте сами денег и тратьте на что хотите.. они вот так захотели. И нечего им завидовать и поливать их грязью.. Как хотят, так и живут!

Гость
26 июля 2017 в 10:24

И в чем был смысл Нам об этом рассказывать?
Кто это?
Нам какое вообще дело, кто как изощряется на свои годовщины)))

Гость
26 июля 2017 в 23:03

Не поняла,а про что новость-то? Какая-то непонятная многодетная тетка пригласила какую-то неизвестную певичку на юбилей свадьбы..................

Гость
24 июля 2017 в 23:05

если копнуть окажется что 90% их денег нажито криминальным способом

Гость
24 июля 2017 в 23:11

И Конкурс,..и показушная Свадьба,..всё тщеславие !!

комментатор
25 июля 2017 в 10:25

чего вы расшумелись...
это же, типа, светская хроника...
из той же темы статьи про:
муж надавал жене по тыкве...
жена кувыркалась с любовником, пока муж организовывал волонтеров, на ее поиски...
мажор на бентли, сбил пешеходов...
вы думаете это криминал?
нет,
это светская хроника...

Гость
25 июля 2017 в 10:30

Ну, отпраздновали. Ну, весь город от зависти прямо лопнул. И? Это новости города? Это семейные фотохроники.

Гость
25 июля 2017 в 11:10

Почитав ея инстаграм, долго смеялся и горевал одновременно, Спанч Боб отдыхает, ну он то хоть губка, а тут мадама из общества)))

Гость
25 июля 2017 в 13:42

А площадка у Миллениума сколько стоит интересно? Может теперь у нас будет традиция проводит свадьбы там, или еще лучше на Советской площади?

Гость
25 июля 2017 в 17:24

Не понимаю, для чего выставлять свою личную жизнь напоказ? Небезопасно, однако.

Гость
25 июля 2017 в 21:06

76,что ж вы все эту Елену-"Прекрасную" пиарите? Спонсоры они ваши что ли? Или родственники? Вас уже итак нормальные люди не читают...

Гость
26 июля 2017 в 09:45

А можно не обобщать? Я,например,не завидую.Их праздник,деньги,пусть делают,что хотят.Неужели ярославцы такие завистливые,как преподносит местная пресса?А вообще говорят- счастье любит тишину.

Гость
31 июля 2017 в 01:36

Фу,какие комментарии гадкие.Во-первых,в статье говорится о "многодетной маме",потому что публичная личность Елена,а не ее муж,статья больше о ней.Во-вторых,она сама неплохо зарабатывает и вполне может позволить себе устроить такой праздник,а не как тут высказывались "толстый муж","за бабки","по первому требованию".И,наконец,в-третьих,заканчивайте завидовать,а если завидуете,то делайте это с пользой для себя.Не давитесь желчью,делайте выводы и стремитесь к лучшему.В этом государстве в ближайшее время ничего не изменится.

Гость
8 авг 2017 в 17:27

Какие оказывается в Ярославле злые и завистливые люди. Будем знать...

Гость
9 авг 2017 в 04:37

Фууу,прочитала комментарии и как в ... с головой окунулась.сколько злых языков,сколько грязи((вокруг "жульё,воры,буржуи,грязные деньги" да как вы вообще живёте с таким мусором в голове? Самим от таких мыслей не противно? Хорошие,радостные новости-уже не новости? Гораздо ведь приятнее про алкашей,бомжей и разборки читать,да? Выбирайтесь уже из своего "болота" а то засосёт,не выкорабкаетесь.

Мари
9 авг 2017 в 21:56

Зависть у нас появляется с рождением !!!!! От зависти язва развивается и сердце ?? страдает

Гость
10 авг 2017 в 22:12

Леночка Блиновская-ты супер!!! Как деградирует общество!!!

Гость
25 июля 2017 в 09:26

На втором фото не платье, а сорочка какая то...

Гость
25 июля 2017 в 09:36

а кто она такая и почему мы должны знать как она праздновала свою свадьбу? Она что-то для города сделала? или для страны? кроме того что денег дала. за то чтобы где-то победить? Офигенная самореализация, пусть все видят. Вот он, уровень воспитания и образования, сплошные понты.

Гость
25 июля 2017 в 09:27

не родственники судьи из Краснодара??))))

Гость
25 июля 2017 в 00:38

Госпади, люди, какие вы желчные!??? Зависть у вас из всех щелей! Ну захотели - сделали...что хоть у всех сразу от куда деньги, ? платья...да вы сами попробуйте что-то сделать в своей жизни яркое, кроме этого комментария???

Гость
25 июля 2017 в 10:09

Розовая свадьба это всего лишь 10 лет совместной жизни, понятно что многие и столько не проживают, но почему все надо делать напоказ? Темникова бесплатно пела, как у судьи на свадьбе дочери бесплатно пели Меладзе, Брежнева, Басков?
Правильно говорят - пир во время чумы.
Как быстро людям надоест и они устроят следующую революцию? В этом году кстати 100 лет Великой Октябрьской.

Гость
25 июля 2017 в 11:00

жульё жирует, не зная уже как изголиться, что бы обратить на себя внимание окружающих - алчность, гордыня и праздность их флаг...

Гость
25 июля 2017 в 11:36

честным путем больших денег в этой стране не заработаешь! это аксиома! большие деньги - воровство! не надо тут втирать дичь, любой бизнес это обман, обман рабочих, контрагентов, государства и т.д. не нае***шь - не проживешь!

Гость
25 июля 2017 в 11:44

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.