СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле жильцы не дают рабочим поставить счетчики в доме
В Ярославле жильцы не дают рабочим поставить счетчики в доме

Гость
26 июля 2017 в 12:45

правильно делают.!!! я заплатил за счетчик 5000 и ничего не меняется. за тепло меньше платить не стал...на улице тепло а мне также батареи греют как и без счетчика. для чего тогда счетчик

Гость
26 июля 2017 в 12:27

Так же, по тому же самому закону, приборы учета ставятся только после проведения капитального ремонта тепловых сетей. Так что, поддерживаю жителей.

Гость
27 июля 2017 в 12:37

А у нас устанавливают счетчик за счет собственников. Но только собственников физических лиц. А то, что часть квартир находится в муниципальной собственности и платить за них должен муниципалитет, никого не волнует. УК утверждает, что они им счет выставят, но в мэрии скажут: "денег нет, оплатим, когда будут." Это я буквально цитирую слова представителя УК на общедомовом собрании. Т.е. - никогда, денег у них нет, в бюджет не заложено и пр. отговорки. А у нас - граждан - заложены, видимо, на оплату всяких чиновничих нововведений.

Гость
26 июля 2017 в 12:56

А УК как всегда во всем виноваты, они должны были с нарядом омона заткнуть жителей и пустить энергетиков.... Отлично...

Гость
26 июля 2017 в 14:12

Если жители сами решили что счетчик им не нужен - значит он им не нужен.

местный
26 июля 2017 в 14:16

общедомовой счетчик стоит тысяч 500 и кто-то на этом наживается. Не удивлюсь, если ради этого всю реформу ЖКХ затеяли, так как иной пользы от счетчиков нет

Гость
26 июля 2017 в 16:16

мой дом - мои правила... нет счётчика и не собираюсь ставить - плачу по тарифу, пусть и повышенному, за то лью воду сколько хочу...

Александр
26 июля 2017 в 18:48

А у нас в подьезде Фрунзннский район, без нашего ведома пришли элекрики и поменяли эл,счетчики без нашнго ведома. Счетчик стоял новый всего 6 месяцев ему, установили еще новее всему дому, что хотят то и делают, заработанные ими нечестным путем деньги отмывают установкой счетчиков

Гость
26 июля 2017 в 17:16

Я тоже против счетчиков. у нас государство запросто так ничего не делает, чтобы не обокрасть людей.
живу 40 лет дом того и гляди развалится