СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Названы пять районов Ярославской области, где хуже всего жить
Названы пять районов Ярославской области, где хуже всего жить

Гость
26 июля 2017 в 15:45

Вы о чем люди, Ярославский район в рейтинге " хорошо", взять дорогу это сама катастрофа, о каких рейтингах идёт речь

Гость
27 июля 2017 в 07:44

заголовок к рейтингу отношения не имеет! в статье написан список эффективность работы местной власти. Брейтого в списке середняков под №6 на моём экране

гость
26 июля 2017 в 18:02

Качка, так за уши на третье место втянули. Как так, не оправдал высочайшего доверия?

гость
26 июля 2017 в 15:30

76.RU! Брейтовский р-н потеряли

Гость
26 июля 2017 в 17:04

Кругом - болота. На болотах живут черти. Как ни крути. Рейтинги.

Гость
26 июля 2017 в 15:41

А где Брейтовский р-н? Или там вообще никак?

Гость
26 июля 2017 в 16:20

№7 глаза то промой...

денн
26 июля 2017 в 17:26

в Борисоглебском жить вполне нормально, чего в аутсайдеры записали ?

чо?
27 июля 2017 в 15:14

вся россея это каменный век..а у них рейтинг)))

Андрей
26 июля 2017 в 15:35

Куда подевали Брейтовский район?

Гость
26 июля 2017 в 15:56

Что именно в Ярославле хорошего, а в Первомайском нормального. Что так плохо в Пошехонском районе?

Гость
26 июля 2017 в 20:39

А почему Борисоглебский район - плохо ?

Гость
26 июля 2017 в 20:38

Брейтовский РАЙОН потеряли, в рейтинге РАОЙН

Гость
27 июля 2017 в 07:14

Чем же занимался все это время ДЮМа?Вот наглядная работа обл.власти!

Гость
27 июля 2017 в 14:21

Полностью согласен с данным рейтингом ...Данилов город алкоголивов. Люди у власти не понятные , у них нет целей ... Состояние коммунальной сферы ужасное... в дорожных организациях задержки зарплат ,семейственность и воровство....Газета местная и журналисты пишут о жизни в стиле советской пропаганды о том как все хорошо и весело.

Сергей
27 июля 2017 в 21:00

Рейтинг составляли по имуществу глав районов.

николай
27 июля 2017 в 22:06

Совести у этой власти нет. Жизнь людскую улучшать надо, а они рейтингами развлекаются. Скоро все в д***мо опустимся.

Гость
28 июля 2017 в 21:29

В Первомайском нормально? В Кукобое зарплаты максимум 5 тыс, цены в магазинах как на севере. Врачей нет! Чтобы маме с ребёнком уйти на больничный надо ехать за 70 км в больницу, в очереди там отсидеть. С больным ребёнком!!! Чтоб правительство так жило!

Гость
28 июля 2017 в 21:35

Деньги надо отстающим давать, на подъём.

Гость
28 июля 2017 в 22:48

Критерии рейтинга составили власти другого государства под названием Москва а оценивают по ним всю России . Деньги надо распределять по всей россии, а не жать их только на большие города. Мы страна то аграрная,а не нефтяная

Гость
3 февр 2018 в 17:48

Везде плохо. В других районах просто хуже некуда!