СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В зоне ЮНЕСКО в Ярославле начали сносить решетки у дорог
В зоне ЮНЕСКО в Ярославле начали сносить решетки у дорог

Гость
26 июля 2017 в 15:32

О, как. За что? Они же КРАСНЫЕ были.

Гость
26 июля 2017 в 17:06

В нормальных городах в нормальных странах решеток в помине нет. Для того, чтобы авто не заезжали на тротуары ставят столбики либо заграждения из бетона/гранита.

Гость
26 июля 2017 в 17:32

Депутатскую надо вообще пешеходной делать!

Гость
26 июля 2017 в 15:12

То что город облагораживают и делают все под старину это замечательно! Надеюсь мэрия не остановится на достигнутом, и Ярославль станет красивым цветущим городом. Где не будет криминала, где будет порядок.

Гость
26 июля 2017 в 15:48

Когда названия в городе совковые поменяют? Хотелось бы видеть в Ярославле славянские названия, а не иноземные фамилии и клички.

Гость
26 июля 2017 в 16:25

И правильно делают!!! Это не ограждения были, а убожество......

Гость
26 июля 2017 в 20:21

Молодцы, что приводят город в порядок . Молодцы! Вечно недовольные-вы надоели со своей желчью!

Гость
26 июля 2017 в 15:39

По большему счету деньги в холостую прос..ают. Чем серая плитка хуже красной? Зачем выкидывать деньги на косметический ремонт фасада здания будущего музея-заповедника на Революционной, если не собираются менять оконные блоки? В следующем году повторим по новой, но с окнами? В Афанасиевском монастыре также ничего особо не двигается. Рядом с Успенским собором вообще ничего не делается. Что с заброшенной стройкой на набережной, рядом с Митрополичьими палатами? Что с территорией рядом с Ротондой, где теперь хот-доги с луком, но все в ямах? На Центральном рынке, на котором хотели прозрачный навес делать, и сделать клялись к августу как дела? На Которосольной набережной прошлогодний асфальт уже сняли. Зачем?

Гость
26 июля 2017 в 15:40

Эта Мазанова точно нормальная?

Гость
26 июля 2017 в 16:01

А кафедры ОООН там у вас нет?

Гость
27 июля 2017 в 12:46

Прошелся сегодня по Депутатской - красота! Заборов в городах быть не должно.

Гость
26 июля 2017 в 15:04

Вот тв**и, а. Исподтишка как всегда, наплевав на мнение горожан. Гнать сс***ми тряпками москвичей нужно отсюда. Пусть с оленеводом воюют.

Гость
26 июля 2017 в 16:18

а как же экономическая обоснованность расходов на окраску старых красных заборов? или законодательство для мэра так ФИГНЯ?

Гость
26 июля 2017 в 15:35

Начальникам лишь бы что убрать,снести как остановочные комплексы и простые остановки...ломать не делать....сначала заборы красные покрасили,теперь выбросят.деньги девать некуда...

Дормидонт Рукавцев
27 июля 2017 в 14:09

Есть такой тип или национальность людей которые видят в цветочных арках, ..опу, в красивых заборчиках, спинки кроватей, а красный цвет так для ни вообще, как для быка тряпка, хотя они и не различают цвета... и что бы, кто бы не делал, они всегда будут не довольны и против, просто это смысл их существования - недовольство и брюзжание, по поводу и без...

Гость
26 июля 2017 в 15:11

Вован, ЖГИ!

Гость
26 июля 2017 в 16:09

Почему просто Лагуна, а не Голубая лагуна?!

Гость
27 июля 2017 в 01:02

Надо правильно приоритеты расставлять и думать прежде, чем делать - людям мокнущим под дождем на остановках никакие заборчики не в радость. Город надо делать удобным для людей и приводить в порядок не только центр, где и так терпимо.
Брагино когда начнут в порядок приводить??? Что трудно земли привести, травку посеять и любые заборчики поставить, чтобы не ходили как попало??? Про контейнерные площадки поговорили и забыли видимо. Из окон Дзержинской прокуратуры видны переполненные контейнеры, а рядом с администрацией дорога к рынку вся в ямах, а в перекресток вбухали 12 млн..... Ждем обещанные остановки

Владимир
27 июля 2017 в 09:06

Лучше новый забор, а так разворуют чиновники деньги и ничего для города, а так хоть что-то.

Гость
27 июля 2017 в 11:26

Приятно видеть как город преображается,хотя бы перед выборами. И наш двор живет от выборов до выборов. В прошлые нам асфальт неправильно положили ( несколько лет по огромной луже прыгаем),а в эту предвыборную компанию обещают исправить ошибку! Надеемся,а то не пойдем за них голосовать.

Гость
26 июля 2017 в 16:12

и чем же старые, грубые заборчики лучше новых с медведями??? Мне новые нравятся, а старые можно установить вне зоны Юнеско...

Гость
27 июля 2017 в 19:40

Это не брюзжание и недовольство оправдано: у мэра вкус отсутствует, что не сделает все пошлость или глупость выходит, хотя с точки зрения отмывки денег все понятно. Кто будет учитывать вкус если приказ деньги отмывать? Школам и детским садам руки выкручивают-типа деньги экономят, а на экономию бездарные заборы ставят. Вы правда считаете что это нормально?

Гость
27 июля 2017 в 20:15

А вот почему ни одного ярославца не возмущается что в зоне охраны ЮНЕСКО бордюры разрисовали , весь город в зону превратили , в Москве бордюры не красят , только в столице Золотого Кольца России , а сколько денег на это тратится - ведь весной все смывает , но мэрия сказала : красили ,красим и будем красить ! Такая у нас концепция ! Кстати начали бордюры красить при Волончунасе , переняли белгородский опыт.

Гость
27 июля 2017 в 20:42

А почему ни одного ярославца не возмущает ярославский дизайн бордюров, в Москве бордюры не красят ,только в столице Золотого Кольца России такой модерн , который зимой не видно , а весной исчезает , и каждый год из городского бюджета описываются денежки . На основании каких нормативных документов расходуются деньги налогоплательщиков мэрия отвечает нам так нравится , у нас такая концепция !