СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из Ярославля до Рыбинска запустят скоростной поезд
Из Ярославля до Рыбинска запустят скоростной поезд

гость
26 июля 2017 в 20:01

ЧИТАЕМ: 10 ТОЧЕК РОСТА ЯО.ЭЛЕКТРИЧКА ЯРОСЛАВЛЬ-РЫБИНСК БУДЕТ ХОДИТЬ ЗА 50 МИН. И ВДРУГ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОЕЗД ЭКСПРЕСС ЗА 1час 15мин.СКОЛЬКО ВАГОНОВ? ОДИН ИЛИ ДВА.НА БОЛЬШЕЕ ПАССАЖИРОВ НЕТ.ПРОЕКТ НЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ.ПОСЛЕ ВЫБОРОВ "ЧАЙКА"ЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ.

Гость
26 июля 2017 в 23:25

На маршрутке быстрее))))

Гость
27 июля 2017 в 01:49

1.Пассажирским поездам по нашему пути нельзя больше 50км/ч, 2.Сейчасс 4000" лошадей" еле тащат 5 вагонов...Не рентабельно... Решайте сами...

Гость
26 июля 2017 в 20:12

Отлично, а то пилит сейчас почти 3 часа останавливаясь у каждого столба.... скидки студентам будут?

Гость
27 июля 2017 в 07:39

Обещали поезд до Москвы за 2 часа 50 минут к началу этого года, год уже заканчивается, а поезд до сих пор идет 3 часа 19 минут.
Губернатор?
Это сообщение тебе.

Гость
27 июля 2017 в 08:19

А где обещанные два пути и электрификация?
Без них все эти чайки обречены

Гость
27 июля 2017 в 08:41

Кому он нужен? Автобусы ходят каждые полчаса весь день. А по этому маршруту поезд больше нужен тем, кто не в Рыбинск едет, а на промежуточные станции по дачам. И время дурацкое.

Гость
27 июля 2017 в 11:12

Давно пора, но За 200 р пусть ездют сами, со своим тупым расписанием. Надо хотя 2,а лучше 3 раза в день из каждой точки и билет 150 руб хотя бы, тогда пипл будет хавать, тем более безопасней.

Гость
26 июля 2017 в 19:07

скоростной поезд 15-20 мин

гость
26 июля 2017 в 19:20

давно пора, только расписание скорректировать надо

Гость
26 июля 2017 в 19:40

Рыбинцам удобно получается, а вот ярославцам нет!

Гость
26 июля 2017 в 21:39

Расстояние в 80 км. за 1 час 15 минут - это обычная "Мотаня", а не скоростная "Чайка".

Гость
27 июля 2017 в 11:40

Надо чтоб ходил 3 раза, утром, днем и вечером с рыбинска в ярославль и с ярославля в рыбинск 3 раза, чем трястись в автобусе с поломанными спинками сидений и с скоростью 40км. и остановками

Гость
27 июля 2017 в 14:09

И нафига этот паровоз? Дачников только возить летом . Лучше-бы от Рыбинска до Москвы поезд нормальный сделали, а то эти 9 часов за 400км. это просто ужас.