СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Замминистра транспорта приедет в Ярославль с проверкой
Замминистра транспорта приедет в Ярославль с проверкой

Гость
26 июля 2017 в 22:57

Зачем он тут нужен?! Сегодня их министерство собралось отменить бесплатный багаж в самолётах. В шею всё это министерство гнать надо.

Гость
27 июля 2017 в 00:25

Пускай по дорогам нашим прокатится

Гость
27 июля 2017 в 08:22

Это. Как его. Я не в тему, но про город. Нахожусь в другом месте в командировке и решил глянуть в инете Ярик-онлайн (больше всего - на объект строительства фонтана на пл. Юности. Успеют ли. Так-то у меня за 200 прыжков. Беретку цвета чистого неба - сберегаю на эти милые моему сердцу дни Ильи-громовержца). И что же я вижу вот прямо сейчас во время написания этого своего камента через видеокамеру в районе дома 17 по ул. Нахимсона у многострадального дерева рядом со знаком стоянки? Таки опять мешки с мусором! И опять - горкой! Упрям в своей грязнОте народ, живущий в центре столицы кольца золотага. Может убрать из словосочетания "Зона ЮНЕСКО" слово "зона"? И назвать эту территорию юнески как-то по другому? А то может - само это слово "зона" исподволь побуждает людей, живущих в том районе города быть рабами-временщиками с лагерным мышлением на своей малой родине и гадить всем и всюду - докуда дотянутся.

Евгений
27 июля 2017 в 15:48

Такое впечатление, что в комментариях проплаченные тролли и укуренные. Ребята, в городе дороги делают. Вам же по ним ездить. Лучше бы ничего не делали, да?

макс
26 июля 2017 в 22:11

вот это поворот))(

Гость
27 июля 2017 в 08:18

Пусть от Тутаева до Рыбинска доедет

Гость
27 июля 2017 в 09:10

Главное чтобы не на вертолёте прилетал, а так как все - испытывая полет души на каждой яме)))
Тогда любой оценит качество дорог, если,конечно, не в летаргическом сне пребывать будет

Гость
26 июля 2017 в 22:04

Приедет скажет все хорошо , работайте , молодцы , и уедет )

Гость
27 июля 2017 в 00:06

Что то зачастили в ярик!Наверно 17 год покоя не даёт!

Гость
27 июля 2017 в 00:39

А зачем проверять, если нет доверия власти то зачем такие чиновники? В отставку таких чинуш!

гость
27 июля 2017 в 09:55

Приедет.. уедет. Ничего не изменится.

Гость
27 июля 2017 в 08:37

Как всегда в России все делают для показухи а не для качества и удобства! Это от того что после развала СССР бездельники и воры пришли во власть. Именно из за них у России нет возможности развиваться.

Гость
27 июля 2017 в 10:44

Чемодан, вокзал, Масквабад...

Владимир
27 июля 2017 в 10:49

Приедет заявить о себе, а то вдруг забудут при дележе, а толку с него, как с гуся.

Гость
27 июля 2017 в 11:38

а зачем все эти министры и другие чиновники? только воруют, работать они не умеют.

Гость
26 июля 2017 в 22:30

Местные каналы о победе говорят ( только кто поделил) отстой. Я отмечаю 76.ру наше . Криво косо Но истинна в комментах , (читай и думай) ВЫ МОсКАУ Нас поймёте..