СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле возобновили уголовное дело против экс-мэра
В Ярославле возобновили уголовное дело против экс-мэра

Гость
27 июля 2017 в 13:54

Будем надеяться, что доживать будет в камере. "в связи с отстутствием состава преступления" - это сильно. Сбил (не знаю, пьяный был или нет, но сразу в больничке спрятался ) насмерть человека, а состав у преступления отсутствует. Умом Россию не понять.

Гость
27 июля 2017 в 14:41

Ребяты да не посадят никого, поймите это перед выборами в СПРАВЕДЛИВОСТЬ играют с ЭЛЕКТОРАТОМ. Схема проверенная и обкатанная москвичами. Волончунас САКРАЛЬНАЯ ЖЕРТВА. Старичку много не дадут, в крайнем случае условку. А Волончунасу пообещают внучку в депутаты протащить. А интересно она стала там каким-то депутатом или прокатили внучку.

27 июля 2017 в 14:09

Не ужели? Боженька всё-таки есть!

Гость
27 июля 2017 в 15:24

Посадить его надо, нам перед своими выборами очередными обещал в середине двора девятиэтажку не строить, так после того как переизбрался, не то чтобы девятиэтажку двенадцати этажку построили. А строила его подпольная контора, ярстройзаказчик. Его слова это пустой звук и человек он не о чем. Надо чтобы свои последние дни в камере провел.

Гость
27 июля 2017 в 13:50

Ярославцы выйдем на митинг в поддержку мэра ! Это беспредел Урлашева посадили теперь за Валончунаса взялись !

Гость
27 июля 2017 в 14:09

Сбил насмерть человека и нет состава преступления... КАК ТАК??? Что за законы в нашей стране??? Интересно, чем в этот раз дело закончится. Снова не виновен окажется?

Гость
27 июля 2017 в 13:46

Как что? Неудобен он новой власти... Вот и возобновили

Гость
27 июля 2017 в 19:35

Молодцы Следственный комитет!

Елена
27 июля 2017 в 20:12

Было как то давно, он сбил женщину по имени Валентина не резинотехнике. Та, получила травмы, была госпитализирована. В последствии, она стала заслуженным работником культуры Ярославской области и стала выезжать с хоровым коллективом выступать за рубеж. Ни кто соответственно тогда эту тему не поднимал. Где то конец 90, начало 2000 годов.

Гость
27 июля 2017 в 14:10

Сидел бы тихо с удочкой на речке..может все бы и забыли про былые выкрутасы..Так ведь нет же:..Сам -депутат,..сын и внучка -метят в депутаты..Фамилия постоянно "светится" везде. Хочешь публичности -пожалуйста получите.. Ещё спросят за 1000-летие.

Гость
27 июля 2017 в 14:47

недавно умер человек,у которого также в том дтп погибла его жена
с его слов Волончунас даже не извинился тогда

Гость
28 июля 2017 в 11:45

Виктор Владимирович как всё хорошее сделанное вами в 90х забывается народом.

Гость
27 июля 2017 в 13:28

Туношна

Гость
27 июля 2017 в 14:11

Ну допустим 10 детей (несовершеннолетних) никак не могло остаться. Были вполне взрослые особы. Думаю, что ментовьё попыжится и отвалится.

Гость
27 июля 2017 в 14:37

Ха решили народу кость перед выборами даже не тросить а так показать. Сейчас возбудили дело а после выборов снова закроют. Проходили мы такие выкрутасы. Наверное сам Волончунас и подкинул эту тему. Допускаю на 1 % Волончунаса признают частично виновным но из-за срока давности не посадят, А народ будет ликовать справедливость восторжествовала.

Гость
27 июля 2017 в 14:37

Есть Бог на свете!

Гость
27 июля 2017 в 15:23

На фото видно, что человек ни в чем себе не отказывает... МДА

Гость
27 июля 2017 в 15:23

он же вроде откупился, кого-то там в институты попристраивали или ещё что-то. А вот интересно кто знает чем кончилась история с женой Князьковской которая девушку на переходе сбила. Тоже откупились или менты замутили дело. Ведь тогда Князьков видел себя губером.
Если вспомнить родители хотели только справедливости и посадки. Наверное откупились. Адвокаты им разжевали наверно, что получит иначе дочь страховку в 120 тысяч и усе.

Гость
27 июля 2017 в 15:31

Возобновили значит кому то это нужно, а то что почетный гражданин то он что неприкасаемый.

Гость
27 июля 2017 в 18:57

А ничего, что это второй случай, при социализме он сбил женщину, которая скончалась в больнице, и все замяли. Наверно, пора бы и ответить за свои грехи.

шоу линя
27 июля 2017 в 22:58

Это было давно,но как помню сначала вроде бы искали водителя-он скрылся. Потом вдруг бац и через сутки нашелся. По моему он загладил вину финансово перед родней. Но почему решили сейчас вспомнить? Бабло. Только бабло -золотой теленок в настоящее время реальная причина всех бед. Дедушка скорее что то не отдает добровольно скорее , отдаст принудительно.

шоу линя
27 июля 2017 в 23:03

И еще. Даже в отдаленных районах давным давно практика заминания ДТП в том числе с жертвами и тем более если районный чин али там супер пупер спецназовец или просто с баблом есть,, а тут мэра хотите распять -дескать все другие пушистые и розовые.

Гость
28 июля 2017 в 11:41

Нет слов, какая поганая жизнь при российском капитализме низкого уровня. Больше всего боишься государственных органов: оберут, обмишурят, наврут, обдурачут ...

Гость
28 июля 2017 в 18:56

Виноват, сразу надр было и принимать меры. Что было откладывать? Есть же статья за бездействие должностных лиц, получается, кто не принял мер, тех и надо судить!
Из области делают смехопанораму, будущего президента уж не знают, как и похвалить. ..Глава государства был, хвалит. Министр сх был, все супер. Замминистра транспорта почему -то не заметил качество дорог. ..хотя бы по ул. Свобода. ..Толбухина. ..Лисицына. ..Победы. .центр, а какое безобразное качество работ. ..живу рядом. ..Делаю по несколько раз. ..все лето делают одно и тоже. ..
Будет отрадно, что новый Глава государства выйдет из нашей области, якобы. ..а нам от этого будет лучше? ??
Работаю в торговле, сам на себя. ..продаю мебель...запчасти для кресел...
заказов почти не стало. ..душат с новыми кассами ...увеличением налогов по зарплате. ..
И при этом воруют миллиарды. ..все хорошо. . . в Рыбинске человек построил завод, поднял его. ..и виноват. ..не продал по дешевке свои акции. ..
беспредел власти ...

Татьяна
29 июля 2017 в 17:18

.....оставил десятерых детей без отца и кормильца, откупился и отделался легким испугом......ужас вызывает то, что есть те кто его защищают......видимо те. кого он облагодетельствовал........

Гость
30 июля 2017 в 08:57

Да что за бред, все сроки давности привлечения к уголовной ответственности прошли. Преступление средней тяжести, срок давности привлечения к уголовной ответственности -5 лет ст. 78 УК РФ. Зачем щас щеки надувать, все равно Волончунаса не привлекут или кинуть кость ... (пардон, юридически неграмотным избирателям)

28 июля 2017 в 11:34

Это только повод...отвечать за свою деятельность в 90-2000х придется...