СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле «Дэу-Матиз» сбил девочку
В Ярославле «Дэу-Матиз» сбил девочку

Гость
27 июля 2017 в 14:18

Полуправда хуже лжи. Это не машина сбила девочку, это девочка не правильно переходившая улицу, попала под машину двигавшуюся по правилам.

Гость
27 июля 2017 в 13:48

Теперь водителя затоскают объяснений 100500 возьмут..... ГДЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ???? Перехода нет ПЕШЕХОДА ВЗДРЮЧИТЬ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО! В данном случае родителей так как они несут ответственность за все косяки чада до его 18 лет

Гость
27 июля 2017 в 14:22

Девочки, мальчики. Почему дети шатаются одни без присмотра взрослых по дорогам?

Гость
27 июля 2017 в 17:12

Я была свидетелем аварии, девочка с подружкой бегом перебегали дорогу ул. Урицкого. Девочки по сторонам не смотрели и выскочили на проезжую часть и одна, которая впереди, просто "села" на капот автомобиля. У нее просто ссадины, а водителю помятая машина и полный набор всяких объяснений. Жалко парня, он очень расстроился, вызвал и скорую и ГИБДД, он был в шоке от такого. За детьми следить надо. Любой водитель может оказаться в подобной ситуации. Скорость он не превышал, ехал 45 км в час.

Гость
27 июля 2017 в 13:52

по всей улице Урицкого переходят в не положенном месте

Гость
27 июля 2017 в 21:35

Красные ограждения, которые снимают в центре надо поставить на Урицкого по обочине,а то там действительно ходят кто во что горазд. Наших людей только заборы останавливают.... мозгов нет у родителей и дети их копируют.

Гость
27 июля 2017 в 18:18

Умельцев-автоюристов полным-полно,как грязи,есть кому отмазазать водилу. Для них не авто,а пешеход средство повышенной опасности,с ударом в лошадиных силах.Поэтому давили и давить будут людей без всякой жалости в любом месте нашего старинного города!-ПОЗОР!!!!

Гость
27 июля 2017 в 16:59

А если бы это был мерседес,бмв, ауди, ягуар,тогда бы возмущались,что водитель неправ....

Гость
28 июля 2017 в 11:02

Заборы наших людей не останавливают! Сегодня девушка стояла на окружной посреди дороги на тросах у Газпромовских заправок. А пешеходам давно бы пора уяснить, что они не бессмертные и повнимательнее дорогу переходить, особенно в неположенных местах.

Гость
27 июля 2017 в 15:20

Нужно законодательно снижать скорость до 40 в городе.
На фото огромный тормозной пусть, с 60 такого не будет, водитель явно превышал скоростной режим, понимая, что на этой улице много людей ходит не по правилам.
Не хотите отписок, варианты: выкиньте права или будьте внимательны и соблюдайте ПДД с учетом обстановки.