СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За нарушения новых правил маршрутчиков будут снимать с рейсов
За нарушения новых правил маршрутчиков будут снимать с рейсов

Гость
28 июля 2017 в 11:27

Начинание хорошее, только будет ли исполнено?

Гость
28 июля 2017 в 11:25

Да, да... квалификация, сертификат, аккредитация, лицензия, санитарная книжка...

Гость
28 июля 2017 в 12:14

Ввести запрет на бесконечные перестроения.Пусть едут только в правой полосе,за искл.поворачивающих налево.За Волгой из-за них в часы пик пробки,сначала из правого лезут в наглую в крайний левый ряд,а после светофора перед школой 50 через 3 полосы
прутся к остановке,создавая заторы.А 55 по Красноборской вообще всегда в час пик несется с людьми по встречке.А без униформы жить можно.Пусть хотя бы по правилам ездить научаться.

Гость
28 июля 2017 в 14:52

Когда стоимость повысят? С 1 ноября, по традиции???

Гость
28 июля 2017 в 15:08

правильное решение

Гость
28 июля 2017 в 21:18

А по улице Труфанова вообще ни одной остановки нет, там как будут люди ездить?

Гость
29 июля 2017 в 15:42

Да, маршрутку с включенным сигналом поворота увидеть—можно желание загадывать :((

Гость
29 июля 2017 в 18:47

Мэрии начинать надо с себя! Пора перестать тянуть одеяло на себя, перестать хамить, начать работать, а не пыль в глаза пускать... А пока только нежизненные идеи и требования не от ума. Оденьте мэрию в униформу, обедом всех одинаковым в мэрии начните кормить, все фигуры приведите к единому стандарту, а то посмотришь у кого-то бицепсы торчат безразмерные(это вообще не красиво выглядит и место лишнее занимает), а кто-то за обои может спрятаться-непорядок. Вдруг и правда от этих мер кому-то лучше станет, а то все предпринимателей "строят".

Гость
31 июля 2017 в 13:20

ну если постановление 766 внимательно почитать то большую половину должны уже сейчас выполнять, но и с 1.09 тоже прибавится не мало что должны, вот выемка что должно быть уже сейчас
4.1. Обеспечивать соблюдение требований законодательства Российской Федерации в области транспортной безопасности транспортных средств, безопасности дорожного движения, правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, а также правовых актов, действующих в сфере социальной защиты инвалидов. - т.е. ивадидов должны возить со льготами везде.
4.3. Обеспечивать работу ТС по маршруту регулярных перевозок (далее - маршрут) в соответствии с утвержденным департаментом расписанием движения ТС по маршруту и паспортом маршрута (кроме случаев, когда это вызвано необходимостью обеспечения безопасности перевозок
4.11. Не допускать перевозку пассажиров сверх количества, установленного заводом-изготовителем и предусмотренного технической характеристикой ТС.

Гость
31 июля 2017 в 13:26

а вот что вступает с 1.09
Подпункт 4.21 вступает в силу с 1 сентября 2017 года.
4.21. Обеспечивать осуществление посадки и высадки пассажиров только на остановочных пунктах по маршруту.

Гость
31 июля 2017 в 21:08

Давно пора их в узду взять

28 июля 2017 в 12:36

смысл тогда от маршруток? если им нельзя тормозить и подбирать людей... вот к примеру на ул. гагарина где ходит 94 маршрутка, там нет остановок... но люди стабильно возле магнита садятся, а школьники высаживаются возле 14 школы, так же выходят работники тц фараон...

Гость
28 июля 2017 в 12:11

В новую комиссию и меня возьмите - вам, видимо, деньги в мэрии некуда девать... Я тоже хочу быть госслужащим и ничего не делать...

Гость
28 июля 2017 в 13:04

Ходить вам ярославцы и дочери какого то брутального Ярослава пешком.