СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ярославну, родившую ребенка от украинского маньяка, могут лишить родительских прав
Ярославну, родившую ребенка от украинского маньяка, могут лишить родительских прав

Гость
1 авг 2017 в 21:36

Елену вообще тянуло к убийцам и насильникам — у неё уже был в России опыт заочного общения с зэком одной из колоний строго режима, где он сидел за убийство и насилие, но романа между ними так и не получилось. После этого она переключилась на Ткача.
С головой у неё точно не всё в порядке.

Гость
1 авг 2017 в 17:53

А глаза у маньяка добрые-добрые

Гость
1 авг 2017 в 18:54

а говорили насильников детей на зоне уничтожают. этот больше 40 малолеток истребил, и живет там хорошо. размножается дальше. нда ну и законы!

Гость
2 авг 2017 в 08:28

Она больной человек и в этом нет никаких сомнений

Гость
1 авг 2017 в 16:43

Интересно, а на основании чего господин уполномоченный собирается лишать ее родительских прав? Даже для ограничения нужна серьезная база. Вызов на беседу и т.д. - это не основания, а уж слова тем более.

Гость
2 авг 2017 в 02:24

Если ребенок когда вырастет не сменит фамилию и не уедет куда подальше, то жизнь будет не сахар. Нормальные с таким даже встречаться не захотят, зная кто папа и мама. В садике и школе тоже будут стороной обходить, кто захочет, чтобы его дети с таким ребенком от таких родителей общались? Город маленький. Мамаша на голову больная. Интересно нормальные ли у неё родители?

шоу линя
2 авг 2017 в 09:07

У ярославны серьезные проблемы с психикой. Тяга к маньякам ,заявления о потенциальном сообществе при возможных преступлениях не оставляют сомнения о ее неадекватности и социальной опасности. Рано или поздно она создаст кучу проблем всем, дети нормальные не вырастут живя с больной мамашкой, это будут психопаты 100%. Кто у чикатило сын был ? Лишать родительских прав, медицинское освидетельствование(там шизофрения из экрана лезет ),запрет на выезд из страны и принудительное лечение. Не сделают этого-заплачут горькими слезами.

Гость
1 авг 2017 в 21:00

Может он и её грохнет на свидании!

Гость
1 авг 2017 в 23:30

Напугали лишением прав! Да они нового заделают, а может и несколько. На свидания пускают, условия создают...

Гость
1 авг 2017 в 16:30

"Омбудсмен", хоспаде.

Гость
2 авг 2017 в 12:05

Как это потешно, Ярославны. На всех ярославских особей женского пола один папа - Ярослав Мудный.

Гость
2 авг 2017 в 14:24

Дурь, конечно. Эта безумная еще нарожает, а официальных оснований для лишения ее родительских прав нет

Гость
3 авг 2017 в 07:52

Сидят комментаторы х..новы.философствуют якобы.сами то вы кто?в таком недалеком обществе любой ребёнок с..лочью вырастет.и кстати растут!злой российский народ.даже народец!на ребёнка накинулись.как можно быть такими моральными у.одами?