СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Советской площади появились новые золотые ограждения
На Советской площади появились новые золотые ограждения

Гость
1 авг 2017 в 20:46

Почему на советской? Совка 26 лет как нет! Может пора менять названия типа Фрунзе, Сталин, Дзержинский и прочие?!

Гость
1 авг 2017 в 21:10

Красиво, но как они в дальнейшем собираются его красить? так же как и все ограждения в Ярославле ляпоны переляпоны?

Гость
2 авг 2017 в 08:19

зачем на Советской площади ограждения?там и траффика автомобильного нет.
деньги девать некуда?

Гость
1 авг 2017 в 21:59

Автор статьи так мило приписал решение по оградкам определенному кругу лиц, интересно они в курсах? А так отличный пример хвалебной статьи, ещё сегодня и про фонтан будет на открытие которого в добровольно принудительном порядке народ собирали

1 авг 2017 в 20:50

Такой забор придумали местные архитекторы, общественники и депутаты. - без подробностей и фамилий этих придумщиков

Гость
1 авг 2017 в 21:48

Если Слепцов оставил чугунные ограды,прислушавшись к здравому мнению ярославцев,то возможно он ещё не совсем потерян.

Гость
1 авг 2017 в 21:34

Сильно красиво!!

Гость
2 авг 2017 в 08:06

на фото почему-то медведи на соседних секциях идут в разные стороны прям как народ и депутаты...

Гость
2 авг 2017 в 11:11

Сергей Тихомиров ответил на все вопросы : Так решил мэр - сказал люминь значит люминь - Мэр всегда прав - Устав города Ярославля ! А вы ,общественники , помалкивайте в тряпочку и возмущайтесь на кухнях !

Гость
3 авг 2017 в 15:43

Только очередного забора и не хватало.

Гость
4 авг 2017 в 08:39

Я не понимаю почему мы во всем видим какой-то подвох,криминальную составляющую.Но жизнь идет,все меняется.Пора и Ярославлю преображаться.Ведь не все плохо что ново.

Галина Ивановна Переверзева
2 авг 2017 в 15:07

Уважаемый мэр, посмотрите на качество окраски этих заборов - это просто издевательство и вызов, как будто специально безобразно покрасили, на зло всем...

Гость
2 авг 2017 в 08:54

Золотистую краску как будто слепой безрукий человек красил - хуже нельзя... вот скажите мне, человек покрасил бы так себе дома или на даче??? конечно же нет, ну почему здесь то так????

Гость
1 авг 2017 в 21:22

Не признаются за этот отмыв денег, никто.

1 авг 2017 в 21:53

Золото - самоварное!

Гость
2 авг 2017 в 13:21

На Совковой площади поменяли забор, такой заголовок должен быть!

Гость
2 авг 2017 в 17:02

Проспект Авиаторов отремонтируйте черти. Одни ямы по колено.

Гость
4 авг 2017 в 20:30

из..вняли город подлецы