СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На открытие нового фонтана ярославцев пускают через рамки металлодетектора
На открытие нового фонтана ярославцев пускают через рамки металлодетектора

Гость
1 авг 2017 в 21:55

Давно уже из-за угрозы терроризма все массовые мероприятия в городе через детекторы.Зачем на этом акцентировать внимание "не доверяют власти людям". Пора бы уже это принять и относится без ехидных замечаний.

Гость
2 авг 2017 в 11:34

Вот мне интересно, как сильно разбогатели бы те зануды, которые против всего нового, что делается для города? Ну сколько можно плеваться ядом! Такое чувство, что негатив сливает одна и та же группа неудачников

1 авг 2017 в 20:49

А где Машин Хэд?

гость
2 авг 2017 в 06:36

во событие! , на день ВДВ .

Гость
1 авг 2017 в 23:29

В столпотворении ничего ни увидели. Все газоны вокруг этого фонтана вытоптаны.

Гость
2 авг 2017 в 10:13

Шикарный фонтан, спасибо! Наконец-то в городе что-то стало меняться к лучшему после 20 лет застоя. Вчера ходили на открытие всей семьей. Если Вы новый фонтан еще не видели, обязательно сходите вечером, посмотрите - не пожалеете.

Гость
2 авг 2017 в 10:23

В старом фонтане грубо говоря "мыли" руки, в новом ноги...

Гость
2 авг 2017 в 10:09

Судя по количеству народа это был 1 и последний день работы фонтана, кто успел, тот посмотрел как он работает. Люди совсем ополоумели идти на такое мероприятие.

Гость
2 авг 2017 в 09:24

Почему этот фонтан не сделали взамен того, что у мэрии стоит? Правильно, потому что такую безвкусицу, только в центре города и делать. Кинули кость "пиплу", а тот и схавал. Этот фонтан только и будет по вечерам работать, а весь день голая пустая площадь будет. Раньше хоть старый работал всегда, а этот недомерок будут включать только вечером. Ни о чем фонтан.

Гость
1 авг 2017 в 23:27

ПРЕЖНЕЙ КАК ТО БЛИЖЕ И ЕСТЕСТЕВЕННИЙ К ПРИРОДЕ. СИДИШЬ РУКИ ВОДЕ ПОМОЧИТЬ МОЖНО. А ЭТО ЛУЖА С ПОДСВЕТОМ ФАР.

Гость
1 авг 2017 в 23:29

ДА ЕЩЕ ЗАБОРОМ ОГОРОДИЛИ.

Анна
2 авг 2017 в 03:35

Опять было много бла-бла-бла о том ка много сделано для города, дорог, дворов и тд и тп
А вот у нас ка была убитая второстепенная дорога на ул. Туманова, так теперь еще и заставленная машинами сотрудников банка ВТБ так и остается, там яма на яме.
Но вот плитку с белой на красную у нас можно так поменять, при этом перекрыть всю пешеходную зону и не перекрыть проезжую, это конечно нормально)). Конечно, это важнее)))

Гость
2 авг 2017 в 08:27

Ну, и комменты, нет слов. Видимо больше в жизни ничего нет, кроме как статейки почитывать

ИВАН
2 авг 2017 в 10:34

РЕШЕТКА -ЛИВНЕВКА. ВКЛЮЧАТ НА ЧАС ВЕЧЕРОМ И ВСЕ , А ЧТО ТУРИСТЫ И ГОСТИ ГОРОДА ДНЕ ВИДЕТЬ БУДУТ. СТАРЫЙ ФОНТАН АРХИТЕКТОРЫ ПРИДУМАЛИ ГОРОДА, А НИ КАК СЕЙЧАС ВХДУМАЕТЬСЯ, ХОЧУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЗНАЧИТ ТАК БУДЕТ.

Гость
2 авг 2017 в 15:11

Это не мэрия делала фонтан, это подарок Сбербанка, а слепцов и миронов все заслуги себе приписали. Они вообще тут не причем, не их это заслуга. Клоуны, надо было еще одного клоуна пригласить и его в число отличившихся записать КОСТЮШКИНА

Гость
2 авг 2017 в 15:23

А когда БАНИ "Центральные" напротив этого Фонтана будут торжественно со стихами , песнями и цветомузыкой.. пускать в строй !??

Гость
2 авг 2017 в 16:53

Надеюсь, что хоть музыкальный репертуар не будет таким утомительным, как на стрелке.

Гость
2 авг 2017 в 08:28

А блины с лопат не раздавали через ограждения ?

Гость
1 авг 2017 в 21:19

Индейцы под сели на зрелища...

Гость
1 авг 2017 в 21:20

Ведь и ходят на такие мероприятия кто-то? А фонтан вообще не фонтан, безвкусно.

Гость
2 авг 2017 в 10:16

Мда... Поработает до осени и сломается эта игрушка азиатского производства.

Гость
2 авг 2017 в 10:22

Очередная попытка стырить денег увенчалась успехом для кого-то

Гость
2 авг 2017 в 10:37

Побывал вчера на сие мероприятии
Что сказать????одним словом покащуха для властей и тв.... все
Распиарили для народа а толку.собрались тысячи а увидели от силы сотни.неужели нельзя было собрать какие нибудь трибуны для людей . А то власти с балкончика посмотрели 10 мин да паходу отмечать пошли это дело. А большинство увидели только струи воды да затылки.
Накройняк можно было и проектор сообразить....

Гость
2 авг 2017 в 17:43

Бардачная Россия, или все таки власть ЕДРО причина всех невзгод?!

1 авг 2017 в 22:54

Пардон конечно, что в не в восторге. Еще в 12 лет сидели на ободке старого фонтана...А то, что изобразила сейчас...Думаю, что все поймут, что я хотела сказать х888я. Это не новый фонтан. Таких недофонтанов сотни. Не хочу обидеть строителей.