СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле начали контролировать дружелюбие продавцов в супермаркетах
В Ярославле начали контролировать дружелюбие продавцов в супермаркетах

Гость
2 авг 2017 в 13:17

Как они с такими сытыми лицами вообще Дикси то нашли? Да и вообще кто разрешил проводить проверку? Были жалобы? А вы какой то контролирующий орган? Перед выборами баллы зарабатываете вот и все.

Гость
2 авг 2017 в 15:01

Что за цирк? Какие полномочия у этих покемонов? НИКАКИХ!!!

Гость
2 авг 2017 в 14:15

В высшей лиге не плохо бы проверить из какой свежести продукты своего производства и выпечка

Гость
3 авг 2017 в 12:12

Уволить, бездельников, ходят в рабочее время по магазинам. Лучше бы помогли асфальт класть!

комментатор
2 авг 2017 в 13:17

мдааа...
наши активисты прямо терминаторы какие-то...
на глаз определяют качество всего, что есть вокруг...
а давно ли они проводили поверку органов своего контроля?
а то чего-то все оценивают, все куда-то ходят,
а лучше не становится...
может не то оценивают и не туда ходят?
может проверить настройки "органов оценки"
или просто очередное предвыборное обострение и пиар на фоне луж и качества продуктов?
дескать "выбирай сердцем"...
мы те же самые, и если нас опять выберут за то, что мы наобещаем,
то мы уж точно...
теперь мы ух...
теперь мы сразу, как только...
да только все, прекрасно понимают, что всё останется как прежде...
Так не пора ли, сметить список фамилий в депутатском корпусе и среди "народных" контролеров?

Гость
2 авг 2017 в 13:50

У депутата жалованье приличное, он за просрочкой гоняется.

Гость
2 авг 2017 в 14:45

очередные ряженные, с красными шеями и сытыми физиями))) они до сих пор думают, что котлеты на деревьях растут)))

Гость
2 авг 2017 в 15:57

Приезжайте в Карачиху,есть где развернутся.

Гость
2 авг 2017 в 19:45

Под активистом понимается тот, кто идет на выборы в муниципалитет, все делается для видео и фото съемки. Без корреспондентов они никуда не ходят. Изображают из себя озабоченных и радеющих за народ. Выборы пройдут и "сдуется" как мыльный пузырь активист Народного контроля Игорь Бортников. А Вы администрация магазинов гоните их в три шеи, нашлись тоже проверяющие...

Гость
3 авг 2017 в 12:13

Запомните эти лица, и не голосуйте за них!

Гость
2 авг 2017 в 14:57

Дружелюбие искали в холодильниках?

Гость
3 авг 2017 в 08:28

А они что, были не дружелюбными?