СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Ярославский депутат выбивает с дорожника Авдаляна личные долги на 8 миллионов
Ярославский депутат выбивает с дорожника Авдаляна личные долги на 8 миллионов

прохожий
2 авг 2017 в 17:18

удивительно бездействие партии..никаких исключений из партии или прекращения выборной кампании должника..неужели так все равно кто ее представляет? Хотя при нынешнем развале всего и вся не удивлюсь, если все равно...в этой конторе каждый свои цели преследует, общие никого не интересуют

Гость
2 авг 2017 в 17:35

я не понял, а что Авдалян делает на Резинотехнике? можно список озвучить? очень хочется посмотреть на перемены к лучшему, но на самом деле одни матерные слова

Гость
3 авг 2017 в 09:31

Хочешь жить спокойно? Тогда никогда никому ничего не рассказывай… ни про свою жизнь, ни про чужую… Расскажешь про себя-обязательно передадут кому-нибудь «по секрету»…Расскажешь про кого-то — сочтут за сплетницу… В нашем мире каждый сам за себя… Как ни крути…

Гость
3 авг 2017 в 10:06

Вот теперь точно не буду за Единую Россию голосовать, чтобы Авдалян не избрался. Похоже Единую Россию вообще не интересует кто по ее спискам избирается.

Гость
3 авг 2017 в 00:07

"Мне отдадут и я отдам..." Доведут тебя ,"дорожник", такие ответы кредиторам до плохого конца.И корочки Единой России не помогут.Неприкасаемым себя почувствовал у корыта бюджетного?

Гость
3 авг 2017 в 08:08

Ни какой порядочности у этого человека! Урлашова подставил- сам "чистый"

Поганой метлой его гнать из депутатов, а Резинотехнику асфальтирует ТОЛЬКО перед выборами. ЛЯНЫ-ЛЯМЫ, все в кучу!
Ни налогов -ни долгов не платит.

Гость
3 авг 2017 в 09:22

Граждане!!! Вы не достойны нормальной жизни коль голосуете вот за ЭТО

уравновешанный
3 авг 2017 в 10:53

что за незаменимый дорожник? он крупный должник. всё время хитрит.почему губернатор молчит? Он прикрывается "Единой Россией" не ужели не понятно. А депутатский корпус не может поднят этот вопрос.

Гость
2 авг 2017 в 17:37

обоих не избирать если пойдут на выборы вот и все и пусть делят свои деньги будучи простыми гражданами, а не депутатами

Гость
3 авг 2017 в 00:02

Да этот уголёк пол города перекидал ему пора на тот свет!!!

Роман
3 авг 2017 в 09:06

Авдалян и нескольких хоккеистов из Локомотива киданул на хорошие деньги. Он же мошенник. Скоро им серьезные и вежливые люди заинтересуются.

Гость
3 авг 2017 в 09:05

авдаляну привет с армении! когда вернешься на родину?

Гость
2 авг 2017 в 17:17

Сидел сидел Андрюша в дизель арсенале,стал депутатом кинул папу сашу,а теперь и авдолян ему стал должен,далеко пойдет мальчик

Гость
3 авг 2017 в 12:36

Депутат муниципалитета Андрей Власов требует известного ярославского дорожника, депутата Эдуарда Авдаляна вернуть ему долги. Так как должник не реагирует на требования, Власов пригрозил партии «Единая Россия», в которой состоит депутат, закрытием избирательного счета. Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Гость
3 авг 2017 в 12:44

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
Вуди Аллен

Гость
3 авг 2017 в 13:29

На сайте ФССП за Э.Л.Авдоляном числятся следующие задолженности:
Задолженность: 82476508.00 руб.
Задолженность: 8231124.49 руб.
Задолженность: 4375000.00 руб.
Задолженность: 6000.00 руб.
Задолженность: 3000000.00 руб.
Задолженность: 6345291.22 руб.
Штраф ГИБДД: 3000.00 руб.
Задолженность: 68100000.00 руб.
Задолженность: 55550000.00 руб.
Задолженность: 6862200.00 руб.
Задолженность: 6000.00 руб.
дать ему ещё "в долг" достаточно рискованное дело, и на сайте ФССП нет такой суммы 8м234тыс, получается А.В.Власов мало того что вязался в очень рискованные инвестиции но и не подавал в суд на эту задолженность?!
каким образом он хочет заблокировать ЕР, по понятиям?

Гость
2 авг 2017 в 17:35

Это же депутаты едим Россию, что от них еще требовать ? Морали ?!?!

Гость
3 авг 2017 в 09:16

Два политтехнолога приезжают к дому народного депутата. У того на
воротах висит табличка: Осторожно, во дворе злая собака!
Один политтехнолог говорит другому: - Странно он как-то себя
позиционирует

Гость
3 авг 2017 в 09:23

Историй много было на веку.
Вот раз мужик пришёл к ростовщику,
Поскольку наступала уж весна,
Деньжат решил занять на семена.
Была лишь пара в сумме той нолей
И занял мужику тот сто рублей,
Но осенью велел ему отдать
Не сто, а двести, нюх его бодать!

Гость
3 авг 2017 в 10:46

Деньги то народные. Просто по известным обстоятельствам стали личными... Видимо в стране партия ЕР все продала. Всё кончилось и у народа денег нет. А привычка набивать карманы осталась. Вот и собачатся. Жизненный цикл партии продаванов приходит конец.

Гость
3 авг 2017 в 10:52

лучше бы они друг друга съели
дышать бы легче стало

Гость
3 авг 2017 в 10:49

это - наша власть
прикатились
ну что? подтверждаем выбор?

Гость
3 авг 2017 в 10:59

Бизнесмен должен быть бизнесменом,а депутат ТОЛЬКО депутатом!И нечего свои бабки за счет мандата возвращать!Испугал всех, аж коленки трясутся ,закроет он счет!

Гость
3 авг 2017 в 11:07

Единая Россия Вы сами себя позорите!

Гость
3 авг 2017 в 11:56

Есть традиция добрая

В комсомольской семье:

Раньше думай о Родине,

А потом о себе.

Гость
3 авг 2017 в 11:59

Яков Минелаевич вспомнил: эти чистые глаза,
этот уверенный взгляд он видел на встрече с избирателями.

Гость
3 авг 2017 в 12:02

Почему армяне не играют в хоккей?" - "Потому что ни один уважающий себя армянин не позволит, чтобы его прижимали к бортику

Давид Елдырин
3 авг 2017 в 12:10

один уже "ЕР" грозился - теперь варежки шьёт на зоне))) при чём тут долги Авдоляна и "Единая Россия"))??? она что его поручитель??7 мальчонка видно бессмертный и ломом подпоясанный)))

Гость
3 авг 2017 в 12:09

Дерево лжи
Умирает человек, попадает на небо. И видит огромное дерево с колокольчиками. Спрашивает у Святого Петра:
– Что это такое?
– Это дерево лжи. Как только кто-то кого-то обманывает, звенят колокольчики.
Тут звякнуло несколько колокольчиков.
Святой Петр:
– Вот, видишь- это продавцы товары рекламируют.
Зазвенела чуть ли не половина колокольчиков.
– Это бизнесмены налоговые декларации сдают.
Тут раздался оглушительный звон, все дерево задрожало.
– О, началась предвыборная компания!

Гость
3 авг 2017 в 12:12

В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.

Гость
3 авг 2017 в 12:18

Чем отличается курица от депутата? Оба сидят у кормушки, только курица несет яйца, а депутаты их чешут!

Гость
3 авг 2017 в 12:19

Жена мужу-депутату:
– Для тебя парламент важнее жены. Ты только о нем и думаешь.
– Но не дай бог, чтобы я думал о тебе такое же.

Гость
3 авг 2017 в 12:24

Это может порочить партию!

.

Гость
3 авг 2017 в 12:27

От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина…

Гость
3 авг 2017 в 12:29

Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.

Гость
3 авг 2017 в 12:32

Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?

Гость
3 авг 2017 в 12:39

Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, теряет все.
Элеонора Рузвельт

Гость
3 авг 2017 в 12:48

Честный человек душой возвышен, поэтому его счастье глубоко и неизбывно. На всех делах его лежит печать свободы. Подлый человек душой низок, поэтому радость его мелка и скоротечна. Все содеянное им выдает ущемленность.

Гость
3 авг 2017 в 12:57

За чем вообще нужны депутаты? Какую пользу они принесли? Разогнать их надо всех и пусть идут работать. А Миронов и его команда вполне и без депутатов справятся.

Гость
3 авг 2017 в 13:25

По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: умалишённые и дети.

Гость
3 авг 2017 в 13:30

Почему учёные, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов вместо крыс. - Депутатов больше чем крыс. - Депутаты быстрее воспроизводятся. - Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. - У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. - Учёным не будут досаждать защитники животных.

Гость
3 авг 2017 в 14:43

Радетели народные сами с собой разобраться не могут,до нас ли им.

Гость
3 авг 2017 в 15:02

То есть если простой гражданин не отдает, например, кредит, то спросят с его работодателя,или это только в отношении депутатов работает?

Гость
3 авг 2017 в 15:23

"Ярославский депутат выбивает с дорожника Авдаляна личные долги на 8 миллионов" - И правильно делает!

Гость
3 авг 2017 в 19:28

вот почитайте, какой этот Авдайлян хорёк:
наберите в яндаксе: У единоросса Эдуарда Авдаляна за миллионные долги арестовали телевизор и холодильник

Людмила
13 авг 2017 в 13:16

При Авдаляне дороги вообще не ремонтировались, как такой человек может сидеть в Думе? Врио губернатора Миронов за столь небольшой срок на своей должности очень много отремонтировал дорог, правда и еще много надо отремонтировать, дворы необходимо отремонтировать, не везде есть остановочные комплексы, а где есть, они производят жалкое зрелише: не спрятаться ни от ветра, ни от дождя, нет боковых стенок. Хочется надеяться, что губернатор Миронов исправит это положенипе.

Гость
2 авг 2017 в 18:37

Жалко ребят. Картошку не поделили.

Гость
2 авг 2017 в 18:56

Если здесь озвучено что он должен боле сотки лямов, то, хоккеисту местному тоже еще не возвратил должок? А вот хоккеист кандидат в муниципалы не тормозит счет своей партии