СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле будут судить мужчину, застрелившего водителя скорой
В Ярославле будут судить мужчину, застрелившего водителя скорой

Гость
2 авг 2017 в 21:14

У нас когда заболел ребенок 2 года(была темп. под 40),вызвали скорую.Приехал врач,грязный,куртка как у шахтера.Обувь не снял,руки не помыл,куртку не снял.Полез к ребенку грязными руками в горло,попросив у нас ложку.Укола жаропонижающего у него не оказалось,да вообще ничего не оказалось...Платим ежемесячно такие налоги в медстрах,а где все.Вопрос:для чего существует скорая,если они ничего не могут.Нас просто отвезли в больницу(такси),где тоже ночью никого нет.Сказали ждите до утра,придет врач и посмотрит.А врач скорой мог хотя бы мыть руки и ходить в чистом.Мыло и вода у нас дома имелись.

Гость
2 авг 2017 в 23:02

Ну давайте перестреляем всех врачей, особенно из-за того, что руки не помыл

Гость
3 авг 2017 в 08:21

Специалистов и так не хватает, ну останетесь в конце концов без врачей.

как то так
3 авг 2017 в 03:42

ветеринары исполняющие не свойственные им функции..не по наслышке, то они дознаватели, то верховные судьи(кому жить,а кому нет//по статусу и оплате)Как то поступил в приемный покой б.им.С...,по скорой, чуть под шафе..ничего не обнаружили,только кругом не прав,а щаз в четырёх совершенно бесплатных мед.учреждениях,пишут в карту :травма.Даже не выслушали по диагнозу,допрос,дознание,и ни те чего...странно..они кто?может требуется напоминание, что рбразование у фсех среднее в наличии.

Гость
3 авг 2017 в 10:47

Больное общество. Бахилы, мыло, вода. Вы о чем вообще? Дозволено убивать получается? А чего убил только водителя, а не всю бригаду? Поступают так потому, что наказание за убийство человека бывает менее строгим, чем за мешок картошки.

Гость
3 авг 2017 в 12:55

Скорая только сидит и ждет,когда их дитачке с температурой 37 приедут стерильные врачи,а то что скорая выезжает много куда,на дтп, к нарикам,бомжам и может испачкаться,видимо догадаться сложно,главное врачи виноваты во всем,да и вызов не один за ночь,а много. Уйдут все врачи,будете платной скорой пользоваться,там пожалуйста возмущайтесь сколько хотите.

Гость
3 авг 2017 в 20:18

Так ведь водителя застрелил то, а не врача!