СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Ярославской области врачей обвинили в гибели беременной женщины
В Ярославской области врачей обвинили в гибели беременной женщины

Гость
3 авг 2017 в 16:20

Ненавижу Больницу № 9! Не лечат, а калечат!!!

Гость
3 авг 2017 в 21:44

а панкреатит от чего у БЕДНОЙ девочки. да еще такой, что интоксикация была???. такой панкреатит в 99% случаев бывает у алкоголиков. и что бы умереть от интоксикации- надо постараться- при панкреатите ужасные боли при простом обострении и НОРМАЛЬНЫЕ( читай непьющие) люди обязательно обратятся к врачу. иначе не смогут терпеть. а те кто злоупотребляют алкоголем могут не обратиться, так как они обезболивают это алкоголем. и некогда им по врачам ходить. у них дела поважнее. так что не надо врачей обвинять. нечего на зеркало пенять коли рожа крива...

Гость
3 авг 2017 в 17:14

Вот и как этим врачам-.....м сочувствовать ? Денег мало платят - а за что платить ? вот за это ? Хорошие врачи не ноют, они очень неплохо живут, а двоечники, которые учились спустя рукава а теперь лезут лечить людей и ноют что их зажимают... они должны лес валить вместе с другими уголовниками, пожизненно. Тогда польза от этого биомусора будет ...

Гость
3 авг 2017 в 20:31

согласна с комментарием выше, 9 больница это полнейшее разочарование.....там не людей надо лечить,а тараканов..а родддом вобще катастрофа, как вобще туда ходят лечиться......по отзывам почитаешь,от друзей послушаешь,так даже на порог не зайдешь..что там только не твориться..

шоу линя
4 авг 2017 в 10:06

Смотри ка сколько специалистов по панкреатиту на одном сайте. У вас на руках заключение судебно-медицинской экспертизы и доказана связь с развитием заболевания,ее временным фактором и виной врачей 9 больницы? Панкреатит разный бывает, у одних от легких форм до тяжелейших. С развитием полиогранной недостаточности , сепсиса и прочее. Вы наблюдали беременную? Запомните одно, в нашей стране любая смерть беременной женщины сопровождается автоматическим возбуждением уголовного дела и там всегда будут искать вину врачей. Успокойтесь-дождитесь окончания процесса. Про то как вы ....удите здесь врачей 9 больницы скажу, а кто ж тогда спасает пациентов раз там одни убийцы. По вашим умозаключениям смерть должна быть у 100 процентов поступивших. Учитесь,отправьте на учебы в мед своих детей и скажите-кругом врачи ....ты,мы теперь будет сами поднимать медицину ярославщины , своим героическим энтузиазмом и гигантским умом. Слабо?

Гость
3 авг 2017 в 16:30

Вы уверены,что ошибка врачей была ? Если окажется,что не было от редакции будет опровержение? Почему автор утверждает, что женщина умерла по вине врачей, когда это не доказано

Ирина Ивановна
5 авг 2017 в 22:44

Читаю я всё это и недоумеваю!!!! Если столько нарушений..смертей ..проблем с персоналом ..квалификацией ..оборудованием,чем медики 9 больницы Ярославля подвергают опасности пациента..Почему вы все ..жители Дзержинского района молчите??? и по одному пишите в тихую на форумах??? Есть у нас Департамент Здравоохранения..приёмная губернатора Миронова мэра Слепцова ..правительство ..Минестерство Здравоохранения Р.Ф..Собрали все свои страшилки..личного опыта и соседей.друзей ....и написали жалобу!!! чтоб окончательно разогнать это осинное гнездо!!!!! Вы все чего ждёте???? Нужна нам разве такая медицина?? халтурно-поборническая??? я сама жила раньше в брагино и относилась к этой .не могу её даже больницей назвать...теперь перевелась в железнодорожную и проблем не знаю!!! СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ,,ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!! все всё же знаете ..врачам плевать на нас...выбор есть ..вышестоящие органы работают неплохо..юристов и адвокатов ..с диктофонами и медицинскими документами никто не отменял!

Гость
3 авг 2017 в 16:10

Ужас какой. Бедная девушка и ребенок. Соболезнования близким. Пусть следствие разбирается и накажет неродивых врачей.

Гость
3 авг 2017 в 16:40

не дай Бог((( соболезнования родным и близким...

Гость
3 авг 2017 в 21:53

Помню поступила на роды ночью. Выяснилось, что началась отслойка плаценты, пришлось им меня оперировать. Столько помоев было на меня вылито хирургом, которая оперировала и анестезиологом, которая все пыталась уверить операционную бригаду, что я рожу сама. Больше я не рожала, хотела, но как вспомню эту историю, страшно делается.

Гость
4 авг 2017 в 15:44

Я вот читаю и понять не могу... А ЧТО ВЫ ВСЕ ТУДА ПРЁТЕСЬ ТО?! в эту 9-ю больницу если знайте, что там помереть можно!? Проверяйтесь в нормальных клиниках 1000 рублей за приём не так уж и много знайте ли! Сейчас начнется "ой так денег нет", "нет" только мозгов, как заработать, да что там, как и где сэкономить и лучше сходить провериться.

5 авг 2017 в 19:04

Да и со мной такая же история была вкатили укол чтобы не мешала а сами пьяные были и пошли дальше отмечать еле еле набрала супругу он и спас нас с ребенком когда приехал и разбудил эту пьянь. Даже боюсь подумать чтобы могло быть с нами. У врачей не осталось ничего святого только бабки. Грозный тебя по пьяни а потом напишут что сама крякнула слабенькая здоровьем

Гость
7 авг 2017 в 18:03

Да таких случаев полно в любой больнице и не только в Ярославле((. И самое страшное,что ничего никогда не изменится...Я сама фельдшер и себя и ребенка лечу сама. Ко врачу обращаюсь,если только за справкой или за больничным листом. Анализы платно сдаём,если есть такая необходимость и возможность. Печально это все(((.

Гость
3 авг 2017 в 21:13

Помните вопиющее дело Яны Плаксий? Вкатили укол и праздновать пошли, чтобы она криками и просьбами не беспокоила. Умерла она от аллергической реакции (отек Квинке), у неё дыхательные пути отекли, задохнулась. И... ничего, все на своих местах. Родным врали, что нашли еще живую, кесарево делали. А потом санитарка сказала, что это она нашла, к тому времени Яна уже окоченела.

Гость
4 авг 2017 в 10:54

В 9 роддоме очень много случаев про халатность врачей, когда тупо ленятся прокисарить, в итоге рождаются дети инвалидами.

Станислав
4 авг 2017 в 10:52

Это просто кошмар, этих ... сажать надо пожизненно за их халатное отношение к людям...Прошу прощения, что так эмоционально выражаюсь, потому что у меня умер сын через 5 часов после рождения в перинатальном центре г. Ярославля, причина все та же, халатное отношение врачей...Я буду судиться!!!

Анна
4 авг 2017 в 13:56

в 9 больнице угробили моего отца ..в отделении гастро..привозила скорая помощь ..а шёл домой сам...операция не сделана ..хотя было направление ..по удалению желч.пузыря....итог ..разрыв пузыря кома смерть! а они только счета выставляют за ритуалку Харона..который их с руки кормит! когда же уже сменится руководство!!! сколько можно терпеть беспредел 9 больницы!!! на вас врачи надо генеральную прокуратуру..сил нет уже..самой идти к вам нужно ..ноги не идут! Бог вам судья за все наши смерти..девочке и её малышу Царство Небесное...вам же всё равно ..одним трупом меньше ..одним больше..которые лежат на каталках у вас часами на 5 этаже у хиррургии..... даже убрать не соизволите....Куда смотрит департамент здравоохраниения?сколько ещё должно умереть людей от врачей 9 больницы на Тутаевском?

Гость
3 авг 2017 в 16:47

Понеслось. Еще одно «дело» как с Аурой, так и в Угличе. Шуму много, крики «распни – распни», а результат – да ни какой, кроме скандалов на потеху публике.

комментатор
4 авг 2017 в 12:04

как же так?
а по телевизору сказали, что у нас самая лучшая медицина...
министр, недавно, город посещал,
зло понравилось ей в наше городе медицинское обслуживание...
похвалила местных лекарей даже...
а тут опять, "мать-пере-мать"
хде врут?
в министерских кабинетах иль в народе?

Мария
4 авг 2017 в 12:09

Очень жаль,что руководство 9 больницы не предпринимает никаких мер в отношении своих пациентов!!!! что касается женской консультации ..так столько вы врачи ..гинекологи женщин загубили!!! всех у кого миомы значительных размеров ..у женщин от 30=35 лет всех отправили на операции по удалению матки..когда в Москве в 3х часах езды ..сохраняют орган и женщина может становиться матерью ещё столько сколько пожелает..НЕУЖЕЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ???? то,что у вас полный бардак в операционых это тоже факт!!! врач узист на приёме мне сказала..а зачем вам матка?? с учётом того 35 лет детей нет..я в шоке..видимо и руководство такого же мнения..оборудование старое..уже полостные операции давно не делают!!! а вы всё режете..не хватка профессионализма тоже сказывается ..а в приёмном покое хам на хаме!!! Почитайте отзывы про 9 больницу ..люди которые там лежали ..сразу всё поймёте! передо мной сидела женщина на узи ..поступившая в понедельник..с острой болью в низу живота на узи она попала в пятни

Гость
4 авг 2017 в 12:24

2003г. Похожая ситуация-халатность врачей -9-я больница - в итоге осуждены не те, кто должен, а, те кому на пенсию пора было, а главный в сторонке, так как человек он публичный и состоит в единой России. Куда делось тело 7-мес. ребёнка до сих пор неизвестно.

Анзор
4 авг 2017 в 17:23

9 больница - помойка и помойкой ее сделал главный врач - депутат Белокуров.

Ирина
5 авг 2017 в 14:37

на проверку больницу срочно! Нельзя так!

Ольга
6 авг 2017 в 00:37

Лежала я в Автодизеле .ныне 9 больница..2 года назад ..при мне и при всех многочисленных пациентах ,которые были на ужине..в смотровой с кресла упала девушка и сломала руку..девушка была как все поняли под наркозом..её посадили в смотровое кресло сделали анастезию врачи и ушли ..оставив её одну!!!! ЖУТЬ ЖУТЬ!!!! ГОСПОДИН КАРНАУХОВ ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!!неужели вам не стыдно и не совестно за такие случаи ..и за дешёвый наркоз..после которого у женщин начинаются галлюцинации..по себе знаю!!! чем вы нас травите???? а пациенток приезжающих на скорой с кровотечением надо не в слепую чистить!!! а срочно в операционную ..с видеокамерой производить все манипуляции..и не стоит доверять узисту карпову!!! он давно уже лучший с конца!!! Бог вам судья за наши искалеченные судьбы!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 авг 2017 в 21:34

в 9 больницу поступил мой дедушка,видимо на операции при вскрытии что-то пошло не так.Вызвали нас,родственников и сказали ..передайте ему..что утром он умрёт! Я в шоке..дед умер.Вопрос глав врачу 9 больницы ..где этика персонала?

Лариса
4 авг 2017 в 10:48

Наблюдаются беременные женщины в консультации больницы № 9. А многие комментаторы смешали с грязью именно роддом и совсем зря. Я сама, мои сестры, мои подруги своих детей рожали именно в этом роддоме, жены погибших и ныне здравствующих хоккеистов рожали там. Девочки у которых были нестандартные ситуации во время беременности рожали там и все прошло хорошо. Нет идеальных роддомов и врачей. Про каждый из наших роддомов наберется историй и положительных и негативных.

Наталья
4 авг 2017 в 21:31

Страшно идти на приём к врачам 9 больницы!!!! а уж лежать там на лечении или операции ..и подавно..не могли родственнице поставить диагноз ..все показатели были -онкология..пришло время операции ..ей сказали ..в заключении узи не новообразование а миома обычная..идите живите и жизни радуйтесь! а через полгода 3 стадия рака! 8 химий..! вот так..Низкий поклон вам врачи 9 больницы !!! не хватает квалификации опыта ума-увольняйтесь ..работаете династиями а толку нет! мы все хотим жить!!!!!!!

Гость
5 авг 2017 в 11:48

Нужно срочно закрывать 9 больницу, дипломы врачей и главврача онулировать. Не допускать больше к работам.

светлана
7 авг 2017 в 20:35

мою сестру лечили в женской консультации 9 больницы 5 лет..сейчас на кладбище ,умерла от рака по женски!! не удивлена что прозевали девочку..и сколько ещё таких случаев будет.страшно..и стыдно за врачей женск кон 9 больницы!!!

анастасия
7 авг 2017 в 20:45

как же я ненавижу 9 больницууууууууууууууууууууууууу!!!!!!столько знакомых отправили на кладбище! а харон (их ритуальный центр)всё богатеет и богатеет! может вы специально на нас и смертяхблизких бизнес делаете..телевиденье аууууууууууууууууууууу..где вы???

8 авг 2017 в 00:09

Самые жуткие воспоминания об этой больнице.Скорая привезла маму живую.Пока была с ней сутки,была жива.Стоило уйти и нет мамы.Что они с ней сделали?Такое впечатление,что действительно поставляют в морг клиентов за определенную плату.Проезжаю мимо этого острога и крещусь.

Юлия.Брагино
8 авг 2017 в 01:20

Люди ..кто -нибудь остался жив или не покалеченный после лечения или операции в нашей всеми "любимой"9 больнице на Тутаевском шоссе??? напишите ..мне надо было сегодня идти в приёмный покой с направление на операцию..Но как представила ..всё это..да ещё и на кровать положат,где час назад кто-нибудь в мир иной отправился..кровь в венах стынет..Напишите хоть 1 хороший отзыв о враче или врачах..Очень надо !спасибо за ранее)

Гость
9 авг 2017 в 05:14

Не удивлена! Лежала на сохранении в 9ке четыре раза. Из-за пофигизма врачей только последняя беременность закончилась благополучно. И то вопреки их действиям