СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На площади Юности рядом с фонтаном появится уголок аттракционов
На площади Юности рядом с фонтаном появится уголок аттракционов

Романыч
3 авг 2017 в 22:46

Уникальность в том, что при стоимости 30 т. рублей они будут закуплены на 130 т.р

Гость
4 авг 2017 в 11:07

Очень классная новость. Пространство перед ТЮЗом очень страшное и депрессивное. Радует, что его решили обновить

Гость
4 авг 2017 в 09:17

Фонтан открыли 01.08.2017 и 02.08.17выключили: у кого-то праздник ВДВ, а у кого-то профилактические работы, "форсунки чистим", но сегодня 04.08.2017 - утро - фонтан не работает.

Гость
4 авг 2017 в 08:39

Очень хорошо, будет где погулять с ребенком

Гость
4 авг 2017 в 00:32

Уникальность детской площадки с качелями в том,..что теперь это не подходящее место для проведения митингов и манифестаций.

Гость
3 авг 2017 в 22:17

У нас все блага делаются только для избранных - "центральных".

Гость
4 авг 2017 в 06:34

Зелени на этой площади не хватает. Большие деревья не нужны, но вот кустарники можно!

Гость
5 авг 2017 в 02:00

неужели никому не придет в голову поставить скамейки для больных и пожилых людей, чтоб и они могли посидеть и посмотреть на фонтан, или последить за детьми и внуками, да просто отдохнуть... То же самое относится и к Советской площади, ну не все могут все время стоять на ногах... Не так уж это и затратно.

Гость
3 авг 2017 в 22:03

Долгожданное....кем?

Гость
4 авг 2017 в 10:00

прямоугольная планировка в средней части не очень удачная. при отсутствии ограждении газоны б.вытаптываться

Гость
4 авг 2017 в 12:24

Ничего не делают - плохо. Делают - тоже плохо. Баланс соблюден всегда будет, недовольные и довольные везде. Всем не угодишь.

Гость
4 авг 2017 в 12:46

Красиво конечно. Но пока только 3D как и колесо обозрения.

3 авг 2017 в 21:07

В чем уникальность качелей? На качок будут голосовать на едро?

Гость
4 авг 2017 в 09:37

Гулять с ребенком рядом с автомагистралью не самое лучшее решение. лучше выбирать парки, которых у нас по пальцам перечесть, и дворы, которые нещадно уродуют бесчисленные припаркованные машины. Отработав 8 часов в день + дорога в район, на поездку с ребенком в центр не остается ни сил, ни времени. получается, что новое благоустройство только для малой части ярославцев, проживающих рядом. опять таки, на проспекте Ленина живет новый мэр (он и аллею любви и фонарики зимой тоже там вешает, и динозавриков поставил и контактный зоопарк...)

Гость
4 авг 2017 в 09:56

То есть, газонов как не было, так и не будет, все вытопчут окончательно. И бедные дворники сутра будут мусор убирать который останется от любителей ночных посиделок на воздухе.

Гость
4 авг 2017 в 12:32

Чего только не сделаешь перед ВЫБОРАМИ!
А на суздалке- одни городки старые!

Гость
4 авг 2017 в 20:34

Никто не против приводить в порядок город, но делается это не руками, а думают не головой! Настолько бездарно и пошло все выглядит, что даже непонятно как можно за ЭТИ ЧУДИЩА деньги платить, а ведь платят и еще какие!
С каким оформителем или дизайнером или архитектором советовались, советчик ужасный вкуса нет совсем и фонтан не к душе, лужа, да и только!