СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из-за учений ФСБ в Ярославле перекрыли центральную улицу
Из-за учений ФСБ в Ярославле перекрыли центральную улицу

дмитрий фролов
8 авг 2017 в 16:13

Вот раньше вся страна была готова к нападению врага, тренировались и в школах и на заводах, ничего и никого не боялись, а сейчас превратились в поколение размякших тефтелей, шугающихся от любого хлопка в небе или на земле, которым видите ли не удобно транспортировать свой кисельный зад в кредитопомойке...

Гость
8 авг 2017 в 14:27

Движение не отрегулировано, знаки должны стоять заранее, а то на тебе, приехал, и свернуть некуда. Если знать, то другим путем поехать можно.

Гость
8 авг 2017 в 14:43

пускай тренируются на в рабочие дни, а в выходные. Только проблем создали для людей.

Гость
8 авг 2017 в 16:33

Над Брагином с утра летало нечто.. похожее на СУ.. судя по звуку... к войнушке готовимся.. товарищи? или господа?

Гость
8 авг 2017 в 15:54

Странно, что мамочки не возмущаются, что вертолет им и сегодня мешает детей укладывать спать

Гость
8 авг 2017 в 17:03

Утром над Брагино низко пролетел реактивный самолет..ах стены задрожали от гула !

Гость
9 авг 2017 в 20:24

Это же надо - весь город перерыть и перекрыть в один момент !! Куда не поедь - либо кирпич , либо ремонт дороги ,а на альтернативных путях -страшные пробки!!!

Гость
10 авг 2017 в 07:40

Сегодня уже 10-е число а ул. Победы как была перекрыта всю неделю так и сегодня все закрыто

Гость
8 авг 2017 в 16:09

Бардак и показуха одна .город был спокойный пока москали не осели здесь.дорогу себе делают потихоньку а в столице жить не реально изза пробок. Поэтому будет только хуже а война сама придет тк они её своими действиями заманивают.

8 авг 2017 в 15:45

Это чтобы все помнили, кто главный в стране

Гость
8 авг 2017 в 23:21

Тренируются,наверное,мера аглицкого брать.

Гость
8 авг 2017 в 14:32

Гостьсегодня 10:040
Почему вы проворонили перекрытие дорог у Шинника и никого не предупредили? По любому другому поводу предупреждаете.
Ответить
Скрыть ответы
Гостьсегодня 11:370
они просто не знали, через пару часов напишут почему ее перекрыли
И ведь точно через два часа написали))))))))))))))))

Гость
8 авг 2017 в 15:03

Только что спустился вертолет на стадион и прозвучали громкие выстрелы и взрывы. Не знающие люди подумали что война началась...

Гость
8 авг 2017 в 16:51

Дальние под ступы- это уже Ярославль? В смысле- террористов будем ловить на дальних под ступах в Сирии. ? Где Сирия? А где - Ярославль?

Гость гость гость
10 авг 2017 в 12:21

Это еще хорошо, что они противодиверсионные действия на Октябрьском и Юбилейном мосту не отрабатывают! А так жара конечно - вчера ехал с работы в 0:20, свернул на Володарского и машин было достаточно густо - непривычно однако

Александр