СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Я поступил бы так же: ярославцы одобрили иск мужчины к спасателям, повредившим машину во время ЧП
Я поступил бы так же: ярославцы одобрили иск мужчины к спасателям, повредившим машину во время ЧП

Гость
8 авг 2017 в 16:30

Реально машин уже столько, что не только подъехать, но подойти и подъехать к домам и учреждениям порой невозможно. Ставят на тротуары, пешеходные переходы, детские площадки... А если скорая, пожарная?
Покупая машину, надо рассчитывать и на то, что придется раскошелится на платную стоянку или гараж.

Гость
8 авг 2017 в 16:09

Куда катится мир? Отгородились от всех заборами и перестали думать о других. Ценнее человеческой жизни ничего не существует. Там спасали людей. И я по-человечески просто не понимаю владельца Инфинити. Ему просто не повезло. А если так переживаешь за свою машину, то ставь на платную стоянку или купи гараж.

Гость
8 авг 2017 в 16:38

Когда хозяин паркует свою а/машину на тротуаре около дома, и еще лучше, вплотную к дверям подъезда, он думает о других, о возможных проблемах? Конечно, нет. И не надо "про парковочные места" у домов писать, вокруг много автостоянок. Дай Бог, чтоб беда никого не коснулась......

Гость
8 авг 2017 в 16:45

этот нищеброд взял инфинити в кредит, а теперь денег на налог не хватает, и судя по тому, что ставил во дворе. на парковку денег тоже нет, вывод один - решил срубить баблишка, но в суде 30% вероятности взыскания, так что расходы еще понесет, чепуш, я даже знаю, кто иск ему написал и кто экспертизу по ущербу составил

Гость
8 авг 2017 в 14:30

"– Жильцам того дома ущерб возместили, а ему нет, хотя он тоже пострадал. Справедливо всем ущерб возмещать, – считает Алексей Коваленко."
Жильцам ущерб возместили, потому что и родственники у некоторых погибли и без жилья они остались, а этот фраер на инфинити ездит значит думает бога за яйца поймал, ..... бросать машину, потом не известно может он сам ее поцарапал, а теперь под шумок пытается бабла срубить.

Гость
8 авг 2017 в 16:22

Быбло из народа лезет. Помоишники обалдевают от безнаказанности

Гость
8 авг 2017 в 16:35

Если Железяка стояла в не положенном месте- это проблемы собственника железяки. Неееааа? !?!! Включи мозги в соломенной шляпе.

Гость
9 авг 2017 в 13:08

Люди вы сами то себя слышите! С чего вы вяли что нельзя машины ставить во дворах, и что при покупке машины обязательно должен приобретаться гараж. Бред какой то. Место на платной стоянке каждый приобретает по желанию, и только из за того, что считают что машины там "охраняют" а не что бы не занимать место во дворе на радость пешедрочерам. Если машину угнали, поцарапали, разбили вы будете обращаться в ГИБДД и Полицию, и требовать найти виновных и не важно где это произошло на платной стоянке, залезли в гараж или во дворе. Если ставить не запрещено (есть специальный знак), значит разрешено. Если машина припаркована не на бордюре и газоне, не мешает движению других ТС, не вижу проблемы ныть, что везде одни железяки.

Гость
8 авг 2017 в 16:19

Трудно решить кто прав потому что вина лежит на администрации района или города . МЧС выполнили свой профессиональный долг . А пострадавшие должны получать компенсации через администрацию .

Гость
8 авг 2017 в 19:15

А разве каска не может выплатить? Ну чисто логически, инфинити все же ?

Гость
8 авг 2017 в 23:49

к огромному сожалению, поражает вездесущая безмерная зависть и корысть, озлобленность, хамство и невежество!!! результат деградации, в следствии нарастающего с каждым днем разобщения !! то фото неправильно припаркованных машин... спросите, что здесь такого? да только чаще машины на фото высокого класса и газон не газон, а площадка из глины и грязи, поросшая травой и окурками... чаще фотографы эти "правдорубы" и без машины и газон ногами топчат и палец о палец не ударят, чтобы что то изменить, а их отпрыски, зачастую, рисуют в лифтах и справляют нужду в подъездах, в которые итак зайти страшно и противно, а вот виноват во всем конечно тот буржуй, что владелец бизнес класса!!! ИМХО

Гость