СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Семья из Ярославля подхватила опасный вирус на турецком курорте
Семья из Ярославля подхватила опасный вирус на турецком курорте

Гость
9 авг 2017 в 12:59

Что, в наш Крым мало народу нынче едет? Турки на родине не паникуют, а русских из Москвы запугали.

Гость
9 авг 2017 в 13:33

Курортный сбор ввели и теперь будут страшилки штамповать: "за границей опасно". У нас-то все стерильно (сарказм)

Гость
9 авг 2017 в 14:17

Устроили истерику. У меня мелкий пару лет назад эту дрянь из садика приволок, чего-то по всем каналам не трубили, даже на карантин группу не закрыли. Не такая уж редкость этот вирус, просто ставить этот диагноз наши врачи либо не любят либо не умеют. И проходит он кстати не сложнее чем обычное ОРВИ.

Гость
9 авг 2017 в 13:57

как будто на нашем юге этого вируса нет. Еще и ротавирус в придачу

Гость
9 авг 2017 в 12:53

не чего там делать, в море вода притерная, все включено еда безвкусная и непонятно из чего. турция и египет кака.

Гость
9 авг 2017 в 13:59

Хи турция... у меня ребенок энтеровирус здесь в Ярославле подхватил, никуда не ездили...

Гость
10 авг 2017 в 11:13

Обыкновенная ротовирусная инфекция. Что панику наводить?

Гость
9 авг 2017 в 13:10

На федеральных новостных порталах уже давно все написали, а вы еще только разбираться решили. А госпожа Рыжова лучше бы помолчала, сейчас ее стороной начнут обходить, после таких то заявлений.

Гость
9 авг 2017 в 13:22

Люди безумные, вернуться на Родину и сразу же раструбить, что привезли с собой заразу, шепотом бы доктору рассказали, а не на весь город.

9 авг 2017 в 14:34

Можно подумать, что на наших югах нет никаких вирусов, полная чистота и красота!!! Загаженные грязные пляжи, высоченные цены, отсутствие сервиса, медпомощь просто никакая. Лучше уж дешевенькая турция, чем наш юг за бешеные деньги...

Кто надо
10 авг 2017 в 12:41

Чего не сделаешь ради того,чтоб зомбистадо поехало в Крымнаш.

Гость
10 авг 2017 в 18:16

Неделю назад прилетели с Турции. Мой ребёнок тоже подхватил вирус Коксаки. Об этом я узнала от Турецкого врача, после активации страховки. Симптомы: температура 40, сыпь, воспалённое горло. Сначала лечила ребёнка антибиотиками и всяким нашими препаратами, но ничего не помогало. После консультации доктора и назначенных их препаратов, ребёнок сразу пошёл на поправку.

Гость
9 авг 2017 в 12:58

Зачем наводить панику? Заграницу вообще по сути опасно ездить, да и в России отдыхать опасно. Да и других опасностей в мир много.

Гость
9 авг 2017 в 14:32

мы в том году на нашем юге (Геленджик) тоже какую то заразу подхватили... на сколько знаю многие от туда уезжали с поносом и рвотой, а некоторые даже в больницу попали..
так что скорее всего опять запугивают, чтоб наш юг бронировали

Гость
9 авг 2017 в 15:02

На наших курортах быстрей заболеешь,в Евпатории озеро Майнаки -берег сплошная помойка!

Гость
9 авг 2017 в 15:28

Даже комментировать не хочется

Гость
10 авг 2017 в 11:02

Не надо такие новости публиковать, а то уже пишут, что 5 россиян в Турции за последние 2 недели июля умерли, еще всякие гадости. Ведь реально любители Турции могут приехать на наши юга. Поверьте, там бздыхов хватает, так то ужас творят, еще эти покемоны появятся. Хорошо, что сбор ввели, поменьше бздыхов будет, платите 10 баксов в Турции.

Гость
10 авг 2017 в 12:18

Можно подумать, что в Крыму не то же самое???? Только не пишут, вот и вся разница.

Гость
10 авг 2017 в 13:07

Наш ребёнок тоже заболел в июле. Но мы,конечно,потихоньку позвонили педиатру и сказали. Медотвод от прививок дали и УЗИ посоветовали сделать - осложнения исключить