СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Турция против Анапы: где лучше отдохнуть ярославцам
Турция против Анапы: где лучше отдохнуть ярославцам

Гость
10 авг 2017 в 15:29

Турция: дешево, но скучно.
Поездка обошлась в 200 т.р. Очень дешево, ага. Против 68 тр у первой семьи из Анапы.
Конечно можно поехать в отель 2-3 звезды, но сервис будет хуже, отель будет через дорогу от моря, тагила будет в разы больше. Ну и в чем смысл тогда?

Оригинал материала: http://76.ru/text/news/330491828183040.html

Гость
10 авг 2017 в 16:37

Паренек который с мамой и бабушкой едет в турцию это что то с чем то)))улыбнуло)

Гость
10 авг 2017 в 16:15

Знакомые отдыхали в Анапе три человека на все включено 210 т.р. без дороги. Я с ребенком в турции 60 т.р. отель 5* с 6 бассейнами с аквапарком, чистым морем и изобилием еды. Даже если просто поделить на количество людей Анапа с системой все включено по цене явно проигрывает.

Гость
11 авг 2017 в 11:11

Какой нормальный человек вообще поедет в Турцию за 200 тыс?? Есть более приличные курорты за меньшие деньги!

Гость
10 авг 2017 в 15:47

Ну вы хоть про поезд до Анапы не врите!!! Поезд - 37 часов!!! а с кондиционером из Ярославля, только один поезд, и тот раз в неделю по временной схеме. Спросите о поездке, кто ехал на Архангельском, без кондеев и биотуалета))))

Гость
11 авг 2017 в 10:59

Это чего за "все включено" такое за 200 000р + проезд до аэропорта+оплата стоянки, где нужно покупать яблоки апельсины и вдобавок помидоры?
Да еще и аквапарк за 25 долларей. Что, в отеле банальных горок не было? А за лежаки этот товарищ тоже доплачивал?

Марина Фролова
10 авг 2017 в 16:02

Анапа однозначно нет!!! из-за безобразно грязного, заросшего моря... ряска и тина кучами лежит на пляжах, воняя на всю округу, что бы поплавать на глубине, нужно прийти в море метров 50, воздух совершенно сухой и пыльный, это вам не горный, все прибрежные дюны загажены... сам город чистый, но маловато зелени и напоминает Ярославль с его высотками и хрущёвками, только на море... ездили в Анапу и в Джемете, что тоже пригород Анапы, извините,больше не ногой... Ну а Турция, куда попадешь, раз на раз не приходится и сравнивать их всё равно, что сравнивать Мерседес и Калину...

Гость
10 авг 2017 в 16:47

Из Ярославля в Турции уже через полдня будешь на пляже, а не сидеть 2 дня в поезде.

Гость
10 авг 2017 в 16:09

Тунис на двоих 60 тыс. Там есть все!

Гость
10 авг 2017 в 21:58

В Крыму отдыхала 2 недели. Цены чумовые. Но Крым конечно прекрасен. Экскурсионка разнообразная. Понравилось. И по горам находилась и в море накупалась. И еще ехать туда только самолетом. Пока мост не построили.

Гость
11 авг 2017 в 21:58

Не понимаю,что все зациклились на Анапе,разве только там у нас можно отдохнуть,самый лучший климат на нашем Черном море - это Туапсинский район,это чистое море,которое не цветет,т.к мелкая галька, а в Небуге такие отели,что закачаешься,система все включено,ценник конечно,но можно делать бронь раннюю,и цена будет другая,все рекомендую ,пос Небуг отель "Молния" или весь комплекс "Ямал" ,отдыхала 4 раза ничего лучшего в Краснодарском крае не встречала., в Анапе прошлым летом были с дочкой после 10 летнего перерыва,город за это время очень изменился,стал очень чистым,были в июне море еще не цветет,но вода холодная,еда за 500 руб так себе, ели в своей мини-гостинице,женщина готовила отлично, обед 300руб, ужинали в городе ,почти всегда 700-800 руб и это без спиртного,вдвоем с ребенком потратили 70т,считаю ,что это многовато

Гость
10 авг 2017 в 17:17

В джемете анапы я была с мужем и ребенком в июле 2017г. Потратили 120 т.р. все включено. Отдых отличный. Питание всегда свежее и вкусное не острое.номер в пансионате со всеми удобствами. Теперь про турцию были в 2010 с мужем потратили 60 тысяч все включено. Море как море только галечный пляж не понравился. Питание отвратительное выбора море а есть нечево все острое а я гурман. Короче я за анапу где чистый песок .где климат хорошо переносится.где можно вкусно поесть и наслождаться своим отпуском. А людям скажу кто за чем едет. Главное настрой .

Гость
10 авг 2017 в 21:35

В турции выпивать наверно Михаилу мама с бабушкой не давали вот ему и скучно)

Гость
10 авг 2017 в 23:52

Были в июне, впервые в Турции, "Тагила" не встретили, развлечения в основном спортивного плана, вечером шоу и дискотека, питание прекрасное, овощи и зелень какие нам и не снились. Парню развлечений мало, а кто его должен развлекать? Взял бы машину покатался по окрестностям (муж так и сделал, все экскурсии сам объехал ).

Гость
11 авг 2017 в 09:48

В Витязево рядом с Анапой в 2006 г. как увидел в кабинках для переодевания на пляже массу воткнутх везде окровавленх средств женской гигиени, неубираемх месяцами, так образовалась стойкая идиосинкразия к Анапе, и мой всокий уровень патриотизма не помогает...

Сашка
10 авг 2017 в 15:35

Это реклама Анапы чтоли?

за 200к можно было съездить куда нить в другое место. у меня жена с подругой в конце мая съездили за 25к на двоих в Турцию на неделю.

Гость
10 авг 2017 в 15:49

Куда лучше поехать в Москву или Америку?

Гость
10 авг 2017 в 15:42

Что еще смущает – это навязчивость турков. Они очень приставучие, некуда было от них деваться.
Что за бред? В отличии от арабов (египтян) им пофиг на все, зашел ты в магазин они даже не спросят что ты хочешь. выйдешь без покупки он дальше сядет чай пить.
Хвалите Родину ей надо заработать.

Гость
11 авг 2017 в 05:35

Что за вранье!!!1 кг клубники в Турции стоит 2 доллара!!!Как и стоил в принципе и 5 лет назад и 8 лет назад.Стоимость тура в этом году вышла 157 000 .Трое взрослых и ребенок .Отель 5 звезд ультра.Кто хочет пусть едет на российские курорты!Зачем так агитировать?

Гость
10 авг 2017 в 15:25

Так сравнивали бы равнозначный отдых, что за реклама нашего юга? Напишите что у нас all inclusive стоил бы в 1,5 раза дороже и все встанет на свои места

Гость
10 авг 2017 в 16:39

"Контингент отдыхает очень приличный, в основном, семьи с детьми, «тагила» мы не заметили."
Возможно, подобное подобное не замечает, потому что все остается в границах привычного.

Анюта
10 авг 2017 в 22:41

Июль 2017 года, Турция на двоих 3
43500+5200 трансфер, отель 4 звёзды. Все отлично!

Гость
11 авг 2017 в 10:47

хватит бред писать какие билеты до Анапа за 18 т.р. ....к тридцатке дорога встанет, а 13 за проживание.... и сарая не найдете........ 200 тыр за Турцию???? "научи дурака богу молиться..." сами "ехайте" в анапу и Димку прихватите, а то у него новые часы..........за лям вимо

Паша
11 авг 2017 в 11:36

Михаил явно ландух, раз ему скучно в Турции и он знает сколько стоят яблоки, клубника и груши. Меня, например, сиё вообще не волнует.
Миша, алё, а ты слышал про рафтинг? про горные экскурсии? Скучно ему...

Были в Турции в июле 2017 в 5м (я, жена, сын + подруга жены и ее сын) на "всё включено".
Как тут выражаются "тагила", не увидели. Чисто, уютно красиво, вкусно в изобилии. НЕ СКУЧНО!
Цена вопроса 147 тыр (8 дн на 5х). + сотни 3,5 баксов на экскурсии, но зато столько эмоций.

Про Анапу не знаю, но был в Сочи (горнолыжка), цены на всё конские.

Гость
11 авг 2017 в 12:29

Я в Турции не была и не хочу.Для меня нет ничего лучше Крыма.
Недавно брат с женой и дочкой прилетели из Турции.Заплатили 110тыс за 10 дней.И то говорит много,тоже скучал,море надоело.Кормежка стала хуже.Рыбы не было,а мои любят рыбу и морепродукты.А потом и мясо пропало.Так что жили на фруктах-овощах.Обычно прилетают с отпуска с привесом 2-3 кг,а тут даже похудели.Планировали купить футболок,полотенец турецких.Все очень дорого.Футболка где-то в 1000р получается.Нафига футболка за 1000.И еще кондиционер был только в одной спальне и плохо работал.За 10 дней так и не отремонтировали.
Короче,вернулись недовольные.

Гость
11 авг 2017 в 16:00

Знают,знают наши власти как турпоток на отечественные ...курорты направить - если пропаганда не справляется,значит какую-нить провокацию устроить надо,чтобы зарубежку прикрыть

Гость
14 авг 2017 в 11:41

Каждый выбирает по себе. Я третий год с семьёй отдыхаю в Анапе, п.Витязево, кушать мы не готовили, кушали что хотели в столовой на Гагарина 15.2, вечерами уютное кафе с живым звуком или караоке, днём в аквапарке или на багги по песчаному берегу и мн.другое. А маме под 70 и она 4 раз за год в Турции, ей надо все включено, а мы обожаем Витязево с её замечательными полицейскими-казаками в папахах и звездное небо!!!

Игорь
29 июня 2021 в 12:17

Эх, всей планетой вам завидуем, людям из 2017

Гость
11 авг 2017 в 10:11

Где это номер в Анапе нашли за 1300 р. Сутки? Что за бред?

Гость
10 авг 2017 в 23:46

Не ругайте редакцию, они сами не в восторге, что надо такие смешные статьи публиковать. Политика такая сейчас

Гость
10 авг 2017 в 16:31

лучше дома на диване или на даче.