СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Виктор Неженец, директор департамента строительства: «В Ярославле подешевело жилье»
Виктор Неженец, директор департамента строительства: «В Ярославле подешевело жилье»

Гость
11 авг 2017 в 14:11

Когда расселят коммуналки по 10-15 комнат на пр. Ленина. Стыд и позор городу!!!

Самуил Розберг
11 авг 2017 в 15:13

Я живу в 2х комнатной хрущевке на проспекте Ленина, рядом Магнит и Пятерочка, бассейн, аптека, парк, остановки, зелень, сделан полный капремонт в квартире с заменой всего и вся и я что должен это сломать и поехать в новостройку торчащую среди глины и навоза!!!??? я похож на сумасшедшего???

Гость
11 авг 2017 в 13:37

Чего он знает-то и может комментировать !?? Эти Директора Департаментов меняются с периодичностью < раз в квартал > и от них ровным счетом ничего не зависит. Всем правят - выгода и расчет !!!

Гость
11 авг 2017 в 14:42

– На самом деле стоимость квадратного метра снизилась.... относительно чьих доходов???!!!!!И по поводу инфраструктуры ГДЕ ПАРКОВКИ ВО ВТОРИЧНОМ ЖИЛЬЕ??!!

Гость
12 авг 2017 в 13:14

Ничего, щас ставки еще понизят по ипотеке и цены рванут вверх.

Гость
12 авг 2017 в 23:09

А что же не написали, что присоединенный район строился по федеральной программе, которая провалена в Ярославской области и строительство остановлено, а власти бездействуют?! Люди остались без жилья и денег!
Сначала этот микрорайон достройте, а потом уже и за другие хватайтесь!

Гость
11 авг 2017 в 15:08

вы прочитали кучу букв и не узнали НИЧЕГО нового))) браво!!! учитесь... много говорить и ничего не сказать...

Гость
13 авг 2017 в 08:33

Гость. Чего эти чиновники знают,ровным счетом ни чего, и знать не хотят!!! Достроили бы все проблемные дома обманутых дольщиков , тогда ДА РЕСПЕКТ ВЛАСТИ! А так один пустозвон!