СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Четверо погибших и столько же в больнице: на М-8 разбились легковушки
Четверо погибших и столько же в больнице: на М-8 разбились легковушки

Гость
12 авг 2017 в 23:26

на этом участке везде разделиловка, что и как сподвигло?

гость
13 авг 2017 в 10:08

Да, рядом с деревней Новосёлка, под Ростовом, обезьяна ехала из Ярославля перелетела через ограждения, и воткнулась в лобовое встречного автомобиля.Проезжал в 22.15 покойникам как раз руки на груди складывали! Мартышки, попробуйте соблюдать ПДД!!!!!!

Владимир
13 авг 2017 в 14:00

Я там был почти сразу после аварии. В Хонде за рулем труп мужчины. В Ниссане на передних сидениях два трупа женщин. Девочку беленькую лет 5-ти бедные медики пытались реанимировать на месте. Надо было видеть их лица когда они понимали, что ничего сделать не могут. Тем не менее подходил другой и пытался запустить сердце. Было понятно, что девочка уже мертва, но они не сдавались и все пытались и пытались. Трупы из машин даже не пытались доставать все было ясно, при то том, что еще и машины загорелись. 3-х детей живых увезлм сразу после оказания первой помощи. Хонда врезалась в Ниссан это было видно даже слепому, тем более, что ограждение смято в сторону дороги от Ростова.Одного не пойму с какой же скроjстью нужно ехать, что бы перелететь через троссовое заграждение. Именно перелететь, так ка ограждение смято только сверху

alex
13 авг 2017 в 11:12

Я минут через тридцать-сорок проезжал.Ещё все в автах были.
Хвалёное тросовое-только деньги по карманам.Ночью нихэ не видно,да если ещё встречный ушл.пок дальним бьёт.Думаю,из-за ограждения и произошло.Зацепила бордюр,крутануло и перелетела.Попутных видимо не задела или не было их в это время.Если б не попала во встречку,все бы живы были.

Гость
13 авг 2017 в 11:01

виновник аварии выжил?

Гость
14 авг 2017 в 23:00

Слышал что сразу 3 семьи лишились близких. А ограждение как трамплин сработал...

Yan
12 авг 2017 в 22:33

жуткое лобовое

Гость
12 авг 2017 в 23:58

Судя по другим данным, столкновение было не совсем на трассе м8, а на дублирующей дороге после Кр.ткачей возле деревни Меленки.

Гость
13 авг 2017 в 00:13

значит есть участок где нет разделительного ограждения?

Гость
13 авг 2017 в 00:30

Перелетел через разделитель пролет 10 метров и во встречку. Виновного достать ищ могилц и еще раз расстрелять!!!

Гость
13 авг 2017 в 01:22

на этом участке минимум 150 скорость

Гость
13 авг 2017 в 01:35

Проезжал там час назад, просто не понимаю как случилось лобовое столкновение... На полосе огороженной разделительным забором.

Гость
13 авг 2017 в 02:34

А потому что очень много водителей едут не по своей полосе, а с заездом на разделительную. Достали уже такие дельцы, особенно на любимской трассе.

Гость
13 авг 2017 в 08:23

Очередные гонщеги? Жаль, что не самоликвидация произошла.

Гость
13 авг 2017 в 08:58

она машина сломав ограждение на встречку вылетела

Гость
13 авг 2017 в 11:47

а везде пишут что трое взрослых погибли на месте и четверо детей пострадали

Гость
14 авг 2017 в 11:48

Проезжала через пол часа где то после аварии , была повреждена разделительная , страшно , тк разделительную пересекли даже не джипы.Владимир все описал , это страшно , а скорость может и не большая была на 60 - ти хватило бы для такого маневра .

Гость
14 авг 2017 в 18:18

Место там какое то проклятое. Регулярно ДТП с трупами... Я там часто езжу, тросы хоть кого то еще спасают...