СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия Ярославля: «Все ямы в городе нам известны. Их тысячи»
Мэрия Ярославля: «Все ямы в городе нам известны. Их тысячи»

Гость
16 авг 2017 в 14:19

НЕТ НИКАКОЙ РАБОТЫ!ПРЫГАЮТ С МЕСТА НА МЕСТО,И ТОЛКУ НИКАКОГО!!!ВСЮ МЭРИЮ ЗАДЕФЕКТОВАТЬ НАДО!

Гость
16 авг 2017 в 14:17

"Я на Волге все мели знаю!" (кто помнит х/ф "Волга-Волга")

Гость
16 авг 2017 в 14:50

Ямы то подсчитали. С эти проблем то нет. А воров и дураков? В городе? Подсчитали ? Скорее даже первых. Чем вторых. Вторые то давно уже вымерли.

Гость
17 авг 2017 в 08:14

А то , что разрисовали фасады на по Волкова - Кузнецов М А и новая глава района тоже в курсе ? Или это подарок уличных хулиганов к юбилею ЗК и лично Слепцову - скоро 360 дней в должности , пора уже и его портрет на трансформаторной будке нарисовать !

Гость
16 авг 2017 в 16:50

Когда дорогу сделают на ул.2-я Шоссейная?Ямы по полметра глубиной!!! В мэрии и администрации Заволжского района ослепли?!

оптимус
16 авг 2017 в 14:44

во мэрия работает, все ямы посчитаны, а народу все ненравится, автобаны им подавай!

Гость
16 авг 2017 в 14:52

Чего уж мелочиться. Не тысячи. Мильоны.

Гость
16 авг 2017 в 15:30

Ага, прямо как у Хазанова: "Не за что зацепиться! Нет доказательств... То есть, – знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей – доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете..."

Гость
16 авг 2017 в 16:40

УЛИЦЫ целые нужно делать,а не ямы! Бездельников нужно гнать из мэрии,которые всё якобы знают,но никак не сделают.За что нам такое наказание?!Послала эта треклятая Единая Россия на нашу голову этих слепцовых-мироновых!

Гость
16 авг 2017 в 16:48

Все ходы сосчитаны! Да новые появляются каждый день! БЛА-БЛА и только! Зато фестиваль загрохаем,
ПИР во время ЧУМЫ! Слепцов с мэрами будет готовить. П..!