СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти рассказали ярославцам, как бесплатно получить участок земли
Власти рассказали ярославцам, как бесплатно получить участок земли

18 авг 2017 в 11:20

Что за бред тут написали? Мы многодетная семья,живем в Ростове Ярославском,и когда обратились и по поводу улучшения жилья(живем впятером в однушке),и по поводу получения земельного участка,то были мягко посланы далеко и надолго!

Гость
17 авг 2017 в 14:22

У нас молодые супружеские пары скоро озолотятся.То им квартиры бесплатные дают,теперь землю. Здорово!Только что остальным делать?! Которые всю жизнь работали и ничего не смогли бесплатно получить,время такое было-не позволило. Не все же смогли в 90-е ухватиться за бизнес.

Гость
20 авг 2017 в 11:03

Пробовали, ранее, и наша семья, и семьи соседей. Итог таков: пришлось покупать. Все это игры в " добрых давателей". По факту проще купить готовый и там, где нужно! К чему эта статья?

Дмитрий
17 авг 2017 в 10:49

Размах и масштаб поражает.

член электората
17 авг 2017 в 23:00

Не верю я чиновникам. Чувствуется какой-то подвох

Гость
18 авг 2017 в 11:41

Все хорошо, только это фактически законодательство не работает, участки многодетным не дают. Всего 52 участка дали многодетным в 2017 году, а в очереди стоят тысячи, это что 20 лет ждать? Проблему нужно решать системно, но никто этим заниматься не хочет. Землю мэрии выгоднее продать, чем поднимать демографию

Гость
18 авг 2017 в 12:05

Что хоть вы верите в этот бред, в нашей стране ничего никому бесплатно не дадут ! оно либо разойдется по верхам, либо придется набегаетесь так много по инстанциям а в итоге получите участок в пару соток за 100 км от Ярославля а там ещё и дом под снос и то вряд ли такое возможно...
Вы бы ещё бездомным по комнате раздали коли начали такую политику...
А так невозможно смотреть новости- у нас детей в школы теперь помогают собирать сами родители - сдают б/у вещи а тем у кого денег нет их берут а мы выплачиваем гражданам Израиля во 800 с чем то долларов которые эмигрировали в 92!!! в этой стране каждый сам за себя!

Гость
17 авг 2017 в 15:31

Где именно написано КАК?

Гость
19 авг 2017 в 13:38

Про остальных тоже забывать не надо

Гость
17 авг 2017 в 14:42

Власти рассказали ярославцам, как бесплатно получить участок земли в ОСТАШИНСКОМ!