СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Первомайской улице пьяный водитель вывалился из машины
На Первомайской улице пьяный водитель вывалился из машины

Гость
18 авг 2017 в 13:31

Стоять не может, но он же сидит, да еще за руль держится... И сколько еще таких ездит по дорогам !!!

Гость
18 авг 2017 в 13:02

лишение прав ну не как не оградит его от возможности управлять авто... некоторые отбросы без них ездят, а вы их лишать собрались... 3 года, за повторное 5 лет, пусть сидит варежки шьёт...

Гость
18 авг 2017 в 14:23

Надоели алкашей разводить. Пора прикрывать торговлю пойлом

Гость
18 авг 2017 в 15:44

Смысл в лишении? Если-даже государство признало этот спомоб наказания неэффективным. И за вождение без прав или повторное нарушение-новое наказание. Надо таких на общественные работы. Пусть улицы подметают или снег убирают!

Гость
18 авг 2017 в 11:57

А лишали бы пожизненно, может призадумались бы.

Гость
18 авг 2017 в 14:30

Вчера он же, или такой же по Юбилейному мосту с Заволжского района ехал, с трудом в две полосы вписываясь. Тоже форд с разбитым капотом.

Гость
18 авг 2017 в 13:37

Молодёжь нынче пошла))))))))) поколение пепси)))))))))), им вообще нужно запретить выдавать права до 30-лет !

Гость
18 авг 2017 в 13:44

Сажать таких надо,а не права отнимать

Гость
18 авг 2017 в 16:46

Я считаю, что нужно сажать, если содержание промиле в крови больше определенного критичного значения. Если меньше - лишать прав, но если такой человек будет пойман за еду без прав - тоже сажать.

Гость
21 авг 2017 в 09:05

А у нас всё с тонировкой борются...
на каждом углу поставить сотрудника для контроля трезвости. Это ж сколько можно наконфисковывать телег для нужд города.
Тормознули, продул в трубочку, пописал в баночку - все в поряде - ехай дальше с богом.
Кстати и в выходные по городу не видать патрулей, а клубящийся народ катает в угаре. Еще год назад ночью в выходные пока до дома доедешь пару раз точно тормознут и спросят "А все ли у ват, товарищ водитель хорошо?" Пара - тройка вопросов и отпускали дальше. И синеботов столько не было...

Гость
19 авг 2017 в 00:03

Дапо любому во всем мэр и губернатор виноваты,а да и еще Путин