СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пируем на Волге: онлайн-репортаж с самого вкусного фестиваля лета
Пируем на Волге: онлайн-репортаж с самого вкусного фестиваля лета

Гость
19 авг 2017 в 22:27

А как вам туалет по 50 рублей?????(((

Любовь
20 авг 2017 в 01:48

А мне очень понравилось, отдохнули семьей великолепно: и поиграли - выиграли, и подегустировали напитки, и загорели, и поели, и довольные домой поехали! Я смотрю нашему народу не угодишь?!

Гость
20 авг 2017 в 13:04

Праздник получился неплохой. Только не все толково продумано. За едой очереди огромные, столы все на солнцепеке, толком не посидишь, пришлось уйти есть на травку под деревья в тень. Туалеты по 30 руб., руки помыть после негде, только если в фонтанах!!!

Гость
19 авг 2017 в 18:30

Все дорого, везде очереди и сколпище народу

Гость
19 авг 2017 в 20:26

Народу много, цены обычные кафешные, минералку так вообще продавали дешевле, чем у меня в магазине напротив. Ну а про транспорт, люди, пользуйтесь ОТ.

Гость
19 авг 2017 в 13:30

Приехали на велосипедах, а оказалось можно только пешком, хотя информации что на велосипедах пускать не будут не нашел ни в интернете ни на входе на стрелку (там висят плакаты с чем проход запрещен). Так что многие велосипедисты остались за пределами праздника. Кстати избранных все же на велосипедах доблестная полиция пропустила (видимо пароль знали).

Гость
19 авг 2017 в 17:16

Фигня полная. Везде очереди люди хотят есть все в тридорого. Такое впечатление, что это не пир на Волге, а замена к празднику дню пива

Гость
19 авг 2017 в 23:34

Скучно было. Бестолково как-то

Светлана Старостина
21 авг 2017 в 09:09

Глядя на толпы алчущих обывателей и заоблачные цены, задавалась вопросом, они что сыра и пирогов не видели? бедненькие((( скука и уныние на лицах посетителей... Лозунг "Хлеба и Зрелищ!!!" наши чинуши понимают слишком буквально... множество людей приходило, потолкалось и расходилось ни с чем...

Гость
21 авг 2017 в 11:19

И я на том пире был. Мёд и пиво не пил! Реально все дороже, чем в обычных магазинах и даже кафе. Так, попели, пошумели и всё. Реально классная была кавер-группа, которая песни Цоя пела.

Гость
22 авг 2017 в 01:14

Дорогие гости Пира! Праздник полностью организован, придуман и спродюсирован компанией "Волга-тур", которой принадлежат авторские права на проект. Город и область помогали организационно, за что огромное спасибо. Нам очень важно знать ваше мнение, но ещё раз хотелось бы подчеркнуть: праздник делала коммерческая компания вместе с партнёрами, чьи площадки вы видели на Пире, это частная инициатива, поддержанная государством, поэтому, при всём желании, бесплатных туалетов быть не могло. Отвечая на предыдущие комментарии: мы работали с ценами и контролировали их уровень, и значительно усилили навигацию, снабдив все площадки расписаниями работы. Будем работать в этом направлении и дальше)))) В этом году праздник посетило около 40 тысяч человек, поэтому очереди были неминуемы. Этого трудно избежать на больших городских мероприятиях. Спасибо, что побывали на Пире, мы сделали этот праздник для вас!

гость
24 авг 2017 в 07:56

Волга -Тур, хочет знать моё мнение? Отлично! Не беритесь за то,что не умеете. Собственно сами в этом публично признались "В этом году праздник посетило около 40 тысяч человек, поэтому очереди были неминуемы. Этого трудно избежать на больших городских мероприятиях". Как то так...

Гость
19 авг 2017 в 20:33

Зато мэрзские боты не дремлют и минусуют все подряд, несмотря на выходные. Надеюсь им хоть доплачивают за работу в выходные?

Гость
20 авг 2017 в 07:28

В прошлом году хоть Якутия накормила ярославцев настоящей рыбой и олениной ! А города Золотого Кольца нищие , все в долгах , только на Аню Семенович денег наскребли . А куда же потратили 1 млрд 700 млн федеральных денег , выделенных на юбилей - дороги делают по другим программам? Тайна за семью печятями.

Павел
19 авг 2017 в 15:29

Пир во время чумы (имеется в виду транспортный коллапс)!

Гость
20 авг 2017 в 08:17

Народу жрать нечего а они пируют!