СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В центре Ярославля устроили парковочный коллапс
В центре Ярославля устроили парковочный коллапс

Гость
19 авг 2017 в 19:46

Так если негде парковаться что делать? Власти это мало заботит

Гость
20 авг 2017 в 01:46

Да хоть заминусуйте меня.
Все лезут чуть не на крыльцо желаемой цели. Пройти пару кварталов уже никому не мыслимо.
Я сам водитель с огромным стажем, и такой как все. Давно пора понять, что наш город задохнулся от транспорта. Но, каждый должен понимать не на уровне Я ПРАВ, а быть просто человеком.

19 авг 2017 в 17:37

Сегодня праздник в ДПС, годовой план выполнят .

Гость
19 авг 2017 в 18:14

Бесплатный совет городским властям: можно организовать стоянку для туристических автобусов и туристов на авто, а так же для тех кто едит работать в центр на авто. На площади у недостроенной гостиницы чайка. В качестве покрытия использовать асфальтовую крошку с городских улиц отфрезерованных в этом году. Ещё там можно установить платный туалет и точку питания ( фаст фуд). Вот скажите почему наши власти этого ещё не сделали ? Что в этом сложного и дорогого?!

Гость
19 авг 2017 в 15:30

Отправил в ГИБДД 128 фотографий с нарушителями!

Гость
21 авг 2017 в 15:07

Дело не в автомобилистах (я не автомобилист), а в наплевательском отношении к проблеме парковок городских властей.
Автор заметки, обращаюсь к Вам: отправьте ссылочку на эту заметку (заметка уже "обросла" комментариями) на портал мэрии г. Ярославля. Журналисты, что же вы бездействуете, в данном случае, как раз, надо придать огласке создавшуюся проблему!

Гость
19 авг 2017 в 19:25

Водителям перекрыли возможности для парковки. Надо так организовывать работы по благоустройству, чтобы водители не страдали. Я работаю на Нахимсона, мне негде машину поставить, а моя работа подразумевает использование автомобиля

Гость
19 авг 2017 в 14:28

А платные парковки пустуют

Гость
19 авг 2017 в 21:59

А где парковаться?? Устраивают праздники в городе, зазывают народ, туристоориентированность... Ага, а машину поставить негде!! Мрак. Отстой. Стройте многоуровневые парковки. Учитесь у Казани!

Гость
20 авг 2017 в 12:09

Запретить нужно вообще стоянку каких либо машин в центре когда идут большие мероприятия в городе.Почему власти не думают о безопастности людей.Слава богу что все мирно прошло террористы ведь где угодно могут устроить взрыв им важно что бы были жертвы и паника.А тем кому было негде приткнуть свой зад властям плевать это проблема не их.Лучше бы брали пример с Белорусии там построили многоуровневые парковки и все ставят на парковки люди привыкли.А у нас дороги и так узкие так еще и машины паркуются отсюда и пробки особенно в центре.

пессимист
20 авг 2017 в 09:10

Власть стремится попасть в верхние строчки информационных рейтингов. Все их инициативы-показуха для телевидения и сми. Это оценка их деятельности-их хлеб. Так увы все устроено, хоть изнойтесь и упишитесь тут в усмерть.

Гость
19 авг 2017 в 14:20

Закон Ньютона) если где-то убыло..

Гость
19 авг 2017 в 16:47

У нас нет эвокуаторов вот и нарушают.МЭРу не цветы к столбам вешать надо,которыет уже завяли а более важные вопросы для города решать.

Гость
19 авг 2017 в 17:44

А гибдд где?

Гость
19 авг 2017 в 21:31

Перекрыли весь центр, улицы в перекрытом центре пустовали, пешеходы ходили по тротуарам, а дороги пустые. Никакого смысла перекрывать не было, причём так далеко. Разве что, чтобы создать трудности и пробки из-за этого, а порой и коллапсы. Автомобилисты туда-сюда крутятся по сто раз. Возникает вопрос - власти для народа делают или во вред ему? Зато назначенцы слепцов и миронов по всему центру на мерсах с кортежами везде ездили пиарится, под все запрещающие знаки. царьки...

Гость
20 авг 2017 в 11:24

Дмитрий Юрьевич Вы уверены что в паре машин припаркованных в Ярославском центре не окажется взрывчатых веществ. Первого сентября визит Первого...

Гость
21 авг 2017 в 11:06

Как обычно, срач разделился на дураков и дороги. Причем, пешеходы, в силу своей убогости, предлагают автомобилистам ходить пешком....
В этом и есть вся Россия и её убогость в целом, т.к. рядовой обыватель ничего не видит, кроме бутылки и зомбоящика. И хорошо, что у этих людей нет хорошей работы и возможности развиваться - это паразиты общества.

Гость
20 авг 2017 в 15:12

Транспорный налог надо поднять на 500% И проблемма с парковками будет решена.

Гость
20 авг 2017 в 14:19

Да запретить вообще автомобили, куда ездить-то? Сидите все дома, да телевизор смотрите. И будет счастье на века.

Гость
20 авг 2017 в 06:05

Бесит, вечно центр перекрыт в праздники. Не закрывали бы, так все нормально было б.

гость
19 авг 2017 в 19:59

По городам разным бываю, дпс в Ярославле -НЕТ!! Только по ночам собирают опер супер группы для борьбы с алкашами из последних сил. Без гаишников тож плохо.

Гость
20 авг 2017 в 09:07

Это только подтверждает, что в Ярославле нет порядка! ГИБДД изжило себя и ни на что не способно

Гость