СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ярославской группе выложили новое видео с издевательствами над девочкой
В ярославской группе выложили новое видео с издевательствами над девочкой

Гость
20 авг 2017 в 21:41

Фамилии и фотографии мучителей и их родителей небходимо опубликовать!Мы имеем право знать,кого опасаться и с кого спрашивать.

Гость
20 авг 2017 в 19:46

Хорошо бы во всеобщее обозрение выложить имена,фамилии,фотографии детей и их родителей,что бы город знал своих "героев" в лицо

Гость
21 авг 2017 в 07:36

Следующих напугает только огласка. Фото участниц и обязательно родителей ОПУБЛИКОВАТЬ!!!

20 авг 2017 в 23:02

народ вообще обезумел. сам совершает противоправные действия, сам снимает видео, сам выкладывает в иннете. на что рассчитывают? в отделах IT УВД сидят ребята которые закончили демидовский и они в погонах. то есть здоровье отличное. могут долго и кропотливо работать. ну я так предполагаю.

Гость
20 авг 2017 в 19:36

Ужас! Куда катимся? чего хорошего ждать, если вокруг полно таких ... Для кого-то теперь издеваться на другими стало, как наркотик. Нет слов.

Гость
20 авг 2017 в 23:26

А вас не пробовали запретить.Рассказываете как сами там были.

Гость
21 авг 2017 в 09:35

Я скептически отношусь ко всем этим видеодрачкам. Там больше пиара, чем реала. Сегодня побили эту девку или парня. Завтра она или он объединившись с компанией побъет другую или другого. Надо меньше на это обращать внимания.

20 авг 2017 в 18:53

В базарный день грош цена депутатам ГД. Особенно от Ярославской области и Ярославля. 80- летняя бабка! Ау! Крупин! Ты где?

Гость
21 авг 2017 в 12:30

Полагаю, крайней окажется школа, ее проще привлечь, чем тех же родителей.

Гость
20 авг 2017 в 19:39

Это ж в каждой школе есть, и что? Займитесь делами лучше, а детишки сами разберутся

Гость
22 авг 2017 в 18:46

Жестокость и секс неразрывно связаны. Подростки не научились выплескивать энергию, впрочем, некоторые такими и останутся, а кто-то, возможно, будет раскаиваться

Гуннер помнит
25 окт 2018 в 11:32

Рыба гниёт с головы - всё идёт от государства. Оно бандитское и поэтому у нас всё так нехорошо. Менять власть и ставить нормальных управленцев, а не тех, кто страну превратил в змеиное гнездо. "Они же дети". Да уж, бывают такие "дети", что страшнее мускулистого двухметрового здоровяка, только потому, что он нормальный, а они черти уже в своём малом возрасте. Наказать их и их родителей, так же чиновников в этом регионе, вот тогда всё пойдёт на исправление.

Гость
20 авг 2017 в 23:52

Кое кто улучшил(то есть развалил)систему образования с стране! Интересует, как пострадают чиновники из надзорных органов, особенно материально?