СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Жители Ярославской области задолжали энергетикам около 400 миллионов рублей
Жители Ярославской области задолжали энергетикам около 400 миллионов рублей

Гость
21 авг 2017 в 14:00

согласна с предыдущими комментариями, но....моя соседка должна за свет 2000 руб, у нее типа, денег не хватает на коммуналку,одна ребенка растит, а на пивасик по 200 р\бутылка разом по 2 штуки-хватает! Это что, нормально?

Гость
21 авг 2017 в 10:41

т.е. оставшиеся 338 млн должны юр. лица, а их отключать не стоит, пусть крестьяне только страдают?

Гость
21 авг 2017 в 13:01

Единый центр ушел в подполье? Не справляется? А обещали, ах, как обещали...

Гость
21 авг 2017 в 14:24

Чубайсята не справляются со сбором налогов с местными аборигенами. А ведь энергетика раньше была общенародной собственностью/ государственной/ и стоило копейки. Конкретно. 10 морожен по 13 коп в месяц.. Но решили шо это" мордор" и нарушение! прав! человека!!!! Карл!!!

Гость
21 авг 2017 в 11:26

Да людям надо платить нормальные зарплаты! А то цены загнули по Московским меркам, а где взять эти деньги?! Отсюда и неплатежи! Сделайте сначала зарплаты по области на уровне Московских, а потом и платежи спрашивайте! Скоро доведёте людей что вобще платить перестанут, начнут по Советски, левые проводки делать, левый газ, водяные счётчики уже очень многие тормозят. Дело за малым осталось!
" Даже если прибор учета установлен, но потребитель не передает показания, в течение трех месяцев плату будут начислять по среднемесячному потреблению электроэнергии.

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/334404253954048.html А вот где же закон ФЗ 228.3? Который гласит, что потребитель вправе установить приборы учёта и оплачивать услугу на основании показаний приборов. То есть, потребитель оплачивает, так же он обязан обеспечить доступ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОСТАВЩИКА для сверки или снятия показаний прибора учёта. Так что это уже вопрос поставщика и его проблемы. Присылайте инспектора.

шоу линя
21 авг 2017 в 12:59

Оборзевшая в край монополия. Стоит счетчик учета,они кстати, многие, как говорили ,имеют возможность передавать данные чуть ли не по спутнику. Оторвите .....ицы и раз в месяц ходите сверяйте счетчики . Себестоимость киловатта несколько лет назад на Рыбинской ГЭС был 10 копеек, при продажа потребителю за 1 рубл 50 копеек. Это сродни доходу бизнеса от наркоты и оружия.

Гость
22 авг 2017 в 00:12

Такие долги не на ровном месте образуются.Народ ЗАГОНЯЮТ в долги.Сдирают шкуру,образно говоря.И областные власти,утверждающие грабительские тарифы,в этом принимают самое непосредственное участие.