СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Ярославле улицу Терешковой вычеркнули из зоны ЮНЕСКО
В Ярославле улицу Терешковой вычеркнули из зоны ЮНЕСКО

Гость
21 авг 2017 в 12:23

"Sic transit gloria mundi" ("Так проходит мирская слава")

Гость
21 авг 2017 в 14:41

У мемориальной доски Герою Советского Союза Терешковой ВВ на ул Свободы 9 стоит урна с окурками ! В советское время за такое оскорбление первой в мире женщины космонавта поувольняли бы половину МЭРИИ - сейчас это нормы городского благоустройства ! Гнать надо таких градоначальников поганой метлой !Пишу эти строки под дубом в Толгском монастыре на празднике Иконы Толгской Божьей Матери ! Но ,видимо ,ничего святого для городских чиновников не осталось , и в том числе и святое имя Терешковой ВВ . Придётся порядок на Ярославской Земле наводить Президенту РФ Путину ВВ.

Гость 001
22 авг 2017 в 07:33

Почему ул. Республиканская (бывш.Духовская) не относится к зоне ЮНЕСКО. Там что ни дом, то история. А свидетельствует об этом плита с надписью ул.Пушкина, что именно здесь начинается историческая зона Ярославля. Кто укладывал эти плиты, тот хоть мало-мальски историю Ярославля знает? И вообще раньше зона ЮНЕСКО продолжалась и ограничивалась ул Победы, от р.Волги до Б.Октябрьской ул

Гость
22 авг 2017 в 18:39

Всю жизнь прожила в центре и знаю что зона ЮНЕСКО была ограничена Первомайским бульваром. Ни Терешковой, ни Республиканская туда не входили.

Гость
21 авг 2017 в 14:50

Мемориальную доску Терешковой ВВ Русаков А И по моему указанию привёл в порядок . но до сих пор доска бесхозная ! Под ней клеят объявления - и это тоже нормы городского благоустройства -позор столице Золотого Кольца России!

Гость
22 авг 2017 в 07:23

Терешкова со своих доходов могла бы самостоятельно отремонтировать дорогу имени себя